Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам коттедж Бортничи

beni

Рекомендовані повідомлення

+1 тоже ЗА!

 

п.с.и мечтателей о красивой жизни в ЗОНЕ станет меньше!

И я за, что б выдать горчичники за переход на личности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие у Вас могут быть аргументы? Если для Вас дорого - значит это дорого, вот и все Ваши аргументы. Вот скажите, какая по Вашему адекватная цена за этот дом?

 

На каждый товар есть своя рыночная цена....плюс минус минимальный процент!

Вам обьясню на простом примере.....надеюсь поймете:

Батон в Киеве стоит около 3 грн......у Вас открыли в доме магазин - Вывеска - Всегда свежий хлеб.

Вы заходите в него......с надеждой купить батон.....а цена на него 10 грн.

Вы спрашиваете - А чего так дорого?

Ответ - а он Киевского хлебокамбината №10....

Ну что?

Свежий?

Дык кругом в принципе ночной хлеб продают?

.......

......

Вы бы лучше брали......а то не хватит.........и нет гарантии что он завтра не будет стоить 11 грн.......у меня вон с утра мужик 3 штуки купил.......

Вы будете его брать?Вы бы шли в магазин....зная что там цена 10 грн?Вы бы не приводили аргументы о том - что везде цена около 3 грн?

 

ну и т.д.......пример примитивен.....но думаю кто мало находиться в замкнутом пространстве поймет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каждый товар есть своя рыночная цена....плюс минус минимальный процент!

Вам обьясню на простом примере.....надеюсь поймете:

Батон в Киеве стоит около 3 грн......у Вас открыли в доме магазин - Вывеска - Всегда свежий хлеб.

Вы заходите в него......с надеждой купить батон.....а цена на него 10 грн.

Вы спрашиваете - А чего так дорого?

Ответ - а он Киевского хлебокамбината №10....

Ну что?

Свежий?

Дык кругом в принципе ночной хлеб продают?

.......

......

Вы бы лучше брали......а то не хватит.........и нет гарантии что он завтра не будет стоить 11 грн.......у меня вон с утра мужик 3 штуки купил.......

Вы будете его брать?Вы бы шли в магазин....зная что там цена 10 грн?Вы бы не приводили аргументы о том - что везде цена около 3 грн?

 

ну и т.д.......пример примитивен.....но думаю кто мало находиться в замкнутом пространстве поймет!

Красивый спич. Только совершенно не объясняющий, в чем проблема огласить цену. Типа ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый спич. Только совершенно не объясняющий, в чем проблема огласить цену. Типа ап.

 

да это не по поводу цены.....ответ на пост номер 25!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, ребят, да цену легко прикинуть

300-400К, думаю, что то в этом диапазоне

 

размести тут такие цифры на форуме - ну реально размажут по стенке, даже когда это совершенно оправданные цифры

 

имхо, продаваец имеет полное право не писать никаких цифр, это ЕГО товар

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каждый товар есть своя рыночная цена....плюс минус минимальный процент!

Вам обьясню на простом примере.....надеюсь поймете:

Батон в Киеве стоит около 3 грн......у Вас открыли в доме магазин - Вывеска - Всегда свежий хлеб.

Вы заходите в него......с надеждой купить батон.....а цена на него 10 грн.

Вы спрашиваете - А чего так дорого?

Ответ - а он Киевского хлебокамбината №10....

Ну что?

Свежий?

Дык кругом в принципе ночной хлеб продают?

.......

......

Вы бы лучше брали......а то не хватит.........и нет гарантии что он завтра не будет стоить 11 грн.......у меня вон с утра мужик 3 штуки купил.......

Вы будете его брать?Вы бы шли в магазин....зная что там цена 10 грн?Вы бы не приводили аргументы о том - что везде цена около 3 грн?

 

ну и т.д.......пример примитивен.....но думаю кто мало находиться в замкнутом пространстве поймет!

И какая тут аналогия с домом? Вы же не знаете, сколько стоит дом, но по причине того, что хозяин не вывесил цену на всеобщее обозрение, Вы считаете, что дом должен стоить дорого. Я Вас спросил конкретно, сколько по Вашему должен стоить такой дом и почему? Или Вы серьезно считаете, что дом в Киеве может стоить 15 к? Да Вы в Киеве даже дачный участок 5 соток за 15 к не найдете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какая тут аналогия с домом? Вы же не знаете, сколько стоит дом, но по причине того, что хозяин не вывесил цену на всеобщее обозрение, Вы считаете, что дом должен стоить дорого. Я Вас спросил конкретно, сколько по Вашему должен стоить такой дом и почему? Или Вы серьезно считаете, что дом в Киеве может стоить 15 к? Да Вы в Киеве даже дачный участок 5 соток за 15 к не найдете.

вообщето это был ответ на 25 пост..........

 

п.с.вы уже "откинулись"?поздравляю:):):):)-думаю эту шутку расшифровывать не надо?или разживать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа......на вторую часть поста не ответил:

я его оцениваю приблизительно в 250 000.......плюс минус - если были бы фото внутри легче былобы составить цену......но продать за эти деньги сейчас .....мягко говоря такую домину очень сложно......хотя на все есть свой покупатель!

 

 

п.с.ну хоть ради интереса - ктото звонил ?узнал цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с.вы уже "откинулись"?поздравляю:):):):)-думаю эту шутку расшифровывать не надо?или разживать?

Да, я понял по первому Вашему сообщению в этой теме, что Вы шутник и цена Вам нужна как пища для шутук. Видимо ничего конструктивного я от Вас не услышу. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я понял по первому Вашему сообщению в этой теме, что Вы шутник и цена Вам нужна как пища для шутук. Видимо ничего конструктивного я от Вас не услышу. :(

 

а в чем необходим конструктив?

 

п.с.скажу честно - бесит когда продается товар без цены!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, ребят, да цену легко прикинуть

300-400К, думаю, что то в этом диапазоне

Почему размажут? если большой дом, и тянет на эту цифру, то он столько и стоит на сегодня.

Там есть и намного дороже дома, и немало.

 

ну и совсем другое дело если цены позапрошлого года, часто их вообще стыдно писать.....

вот поэтому и не указывают цен.

ИМХО.

 

К тому же, если один дом продают за 70куе, а другой 200куе, и у покупателя в кармане 75куе, то он и не будет рассматривать в качестве приобретения второй дом, и даже не будет звонить второму продавцу, тревожить его пустыми звонками. Опять же, ИМХО это очень правильно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оО... Приехал с отдыха и приятно удивлен, в теме нафлудили на целые 2 страницы.

много бестолковых идей, мыслей и фраз - к чему это все? мы уже это все проходили в моей другой теме...

Хотел бы поправить Diver

если большой дом, и тянет на эту цифру, то он столько и стоит на сегодня.

в вашем понимании, если дом большой то и стоить он должен много что ли?

цена складывается с сотни мелких деталей - место расположение, какой подъезд к дому, есть ли телефон, канализация, газ, вода и т.д.

ездил по Украине и видел классные коттеджи, дома которые пытаются продать по себе стоимости, а цена такая из-за месторасположения...

 

скажу так, в 2006г. за 25 соток с этим домом мне давали 600.000$.

сейчас моя цена и рядом не стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в вашем понимании, если дом большой то и стоить он должен много что ли?

Я конечно образно выразился, и думал Вы это поняли.

Там есть разные дома, может и подьезд не очень, но тихое место, и кто-то готов платить не за подьезд к дому а за это самое тихое место.

Так что "место расположение, какой подъезд к дому, есть ли телефон, канализация, газ, вода и т.д." - это на сегодня достаточно относительные понятия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто был из форума - отпишитесь по-поводу дома, думаю интересно будет знать всем остальным форумчанинам, что за дом, состояние и место расположения...

пока все кто был, результат один - дом большой, цена адекватная, 10 соток мало...

по поводу соток не вопрос, кому мало, докупаем еще + 15 соток и в итоге - 25соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...