Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто недавно был на Крите и вообще в Греции?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Я когда-то была, но очень давно и совсем недолго (в круизе заходили). Сейчас хотим с дочкой съездить отдохнуть; собсно, уже и путевочку купили - цены, к слову сказать, упали капитально, я всегда была уверена, что мне это не по карману, но получилось почти как Турция.

 

Однако есть сомнения - все ли у них там нормально, с учетом кризиса? Не хотелось бы приехать в разгромленную страну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если год назад это недавно, то я был на Крите. Тогда разгрома не заметил, хотя цены на туры уже были приятные. Нашего народу мало, что радует. Ездил в конце мая - начале июня, погода переменчивая. В отеле где был все бассейны без подогрева((( Евросоюз - экономия электроносителей.

Брал машинку, от 30 евро/день. Правда много с двумя детьми не накатаешся, но все же. В отличии от Турции/Египта ощущение будто ты дома - куда хочешь едешь, никто не пристает. Понравилось, думаю еще в континетальную Грецию съездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас хотим с дочкой съездить отдохнуть; собсно, уже и путевочку купили - цены, к слову сказать, упали капитально, я всегда была уверена, что мне это не по карману, но получилось почти как Турция.

Именно на Крит ? Если Да, то путевка от турагенства , виза от них ? Прямой рейс самолетом ? Из Киева ? цена за неделю до 2к или выше ? Там отелях вроде только ВВ ( только завтрак ) , а обед и ужин может стать еще в приличную суму.

Оно конечно хорошо, но как бы зимой туда не поедешь, а летом и у нас тепло ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Именно на Крит ? Если Да, то путевка от турагенства , виза от них ? Прямой рейс самолетом ? Из Киева ? цена за неделю до 2к или выше ? Там отелях вроде только ВВ ( только завтрак ) , а обед и ужин может стать еще в приличную суму.

Оно конечно хорошо, но как бы зимой туда не поедешь, а летом и у нас тепло ...

Давно не заглядывала...

Путевка от турагентства, виза у меня есть, дочке и няне они делают. Рейс, конечно, прямой, чартер из Киева. На недельку (7 ночей, 8 дней), все включено, на троих 1015 евро в "четверку +". Была еще "пятерка" всего на 200 евро дороже, но я поздно отдуплилась:fool:.

Я была когда-то и на островной Греции (тот же Крит и Родос) и в континентальной, но все больше проездом. Мне очень понравилось. И да, по сравнению с Турцией, где ты как корова - привели-покормили-показали - мне, например, в Хорватии в прошлом году больше понравилось. Ощущение реальной страны, где люди живут, а не сказочных дворцов на фоне нищеты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Мальте ошивался...Супер! Если нет желания лежать пузом к верху,и фаршировать себя едой,то туда надо! во там есть где и покататься и посмотреть!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Мальте ошивался...Супер! Если нет желания лежать пузом к верху,и фаршировать себя едой,то туда надо! во там есть где и покататься и посмотреть!

Угу, и там меня было :). Прикольная смесь рыцарских, арабских и колониальных обломков. Особенно умиляют красные телефонные будки - как в Лондоне. Климат приятный: мы были под Новый Год, мужчины (местные) надевали по вечерам пуловер на рубашку, а у дам высшим шиком было подойти в норковой шубе к бассейну, изящным жестом скинуть ее и нырнуть...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня убило проездной на все автобусы аж за 12 евро в неделю!:lol: Перед поездкой был куплен путеводитель в Киеве.Вот за эти 12-ть евро и объездили всю страну!%) Минимальное знание английского,немного фантазии,заряд бодрости,бутылка сухаря самого при самрго аж за 5 евро и усе готово.И нахрена те экскурсии? Впечатлений на всю жизнь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно на Крит ? Если Да, то путевка от турагенства , виза от них ? Прямой рейс самолетом ? Из Киева ? цена за неделю до 2к или выше ? Там отелях вроде только ВВ ( только завтрак ) , а обед и ужин может стать еще в приличную суму.

Оно конечно хорошо, но как бы зимой туда не поедешь, а летом и у нас тепло ...

 

были на Крите в прошлом году, отель - все включено

морально были готовы платить за шезлонги ( не дешево между прочим), но ...:) туристы именно нашего оператора за них не платили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

ездили через Венею, у них на сайте есть цены - вроде все, что Вы хотели было включено в тур, по организации никаких вопросов не возникло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...