Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Дом под чистовую отделку" помогите оценить!!

Natysik

Рекомендовані повідомлення

:angel:Хелп! Приглянулся домик, но опыта оценить сделанную работу и обьем до состояния "под ключ" с примерной сметой, нет. А без этого рисковать не хочу. Может кто поможет из опытных форумчан? В эту субботу 3 апреля. Привезем отвезем (если на Вашей машине оплатим бензин) + договоримся за услуги оценки и сметы. Очень нужно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:angel:Хелп! Приглянулся домик, но опыта оценить сделанную работу и обьем до состояния "под ключ" с примерной сметой, нет. А без этого рисковать не хочу. Может кто поможет из опытных форумчан? В эту субботу 3 апреля. Привезем отвезем (если на Вашей машине оплатим бензин) + договоримся за услуги оценки и сметы. Очень нужно!

 

а где домик территориально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где домик территориально?

 

Извините, а что это меняет? В пределах 30 км-й зоны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а что это меняет? В пределах 30 км-й зоны

 

ИМХО, что бы сделать конкретную смету там нужно сутки провести, смысл в этом на данном этапе? Оценить что там и как сделано - тоже спорный вопрос - фундамент-то тяжело оценить, марку бетона разве что, а проблемы в домах "на продажу" часто именно в нем. Я так понимаю, у Вас есть денежка на ремонт и Вы думаете войдете в нее или нет- чтобы сказать "грубо", +-20% - это час времени и без проблем могу сделать и я, обойдется Вам аж в 1 шоколодку (ну люблю я по стройкам прыгать), но моей дочери 4 мес и если дом - в Броварском направлении, например, это, увы.

 

Если же Вам нужно глубокое экспертное заключение, ИМХО, имеет смысл сразу пару человек вести - snistar, например, эксперт по оценке крыш, и таких еще человека 2 по своим направлениям. Тогда будет максимально комплексная и глубокая оценка, ИМХО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, у Вас есть денежка на ремонт и Вы думаете войдете в нее или нет- чтобы сказать "грубо", +-20% - это час времени и без проблем могу сделать и я, обойдется Вам аж в 1 шоколодку (ну люблю я по стройкам прыгать), но моей дочери 4 мес и если дом - в Броварском направлении, например, это, увы.

 

Таня, спасибо! У меня жених для Вашей невесты, старше на пол года :)

Дом в Вышгородском направлении, если сможете буду признательна.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, у Вас есть денежка на ремонт и Вы думаете войдете в нее или нет- чтобы сказать "грубо", +-20% - это час времени и без проблем могу сделать и я, обойдется Вам аж в 1 шоколодку (ну люблю я по стройкам прыгать), но моей дочери 4 мес и если дом - в Броварском направлении, например, это, увы.

 

Таня, спасибо! У меня жених для Вашей невесты, старше на пол года :)

Дом в Вышгородском направлении, если сможете буду признательна.:beer:

 

жених - эт хорошо, особенно, когда он с домом :D;)

см личку :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жених - эт хорошо, особенно, когда он с домом :D;)

см личку :-)

 

спасибо, но пока повременим с выездом...этот обьект отменили.Ищем следующий. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...