Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игрушки детства.

Privet

Рекомендовані повідомлення

Пластилин назван идеальной детской игрушкой

 

Одно из первых ,детских воспоминаний ( года два , наверное, было) - как мы с дедом лепил из глины мелкие игрушки в виде зверей.Потом сушили их в обычной печи , в духовке и раскрашивали.

Это наверное , потому , я такой умный.icon10.gif

Дед был интересным человеком.Ловил воробьев, раскрашивал вместе со мной их гуашью в пестрые цвета и отпускал.

Жаль не было в то время свободного рынка - запросто за колибри можно было толкать.

Не один дом на вырученные деньги можно было бы построить.

Змінено користувачем Privet
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дед был интересным человеком.Ловил воробьев, раскрашивал вместе со мной их гуашью в пестрые цвета и отпускал.

 

Да уж. Действительно интересно. Особенно для воробъев:o.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

icon10.gif

Ну не каждый же день ловил.Десяток , полтора - на моей памяти.Воробьи наверняка свой статус в стае после таких изменений подняли до орла.

 

Был один случай в моей жизни.Дело было за границей.Заехал в гости к одному пенсионеру.Он с женой живет.И хобби у них - разводить голубей.Частная вила.Водили , рассказывали , показывали , в общем - интересно было.Типа голубятни большой.

Пробыл я до вечера у них , пообедали, поужинали, стал собираться в дорогу , а дед , у машины меня и спрашивает - а ты в курсе что на ужин сегодня ел ? понравилось?

Сел в машину , то меня чуть не стошнило. Вот такая история.

Я думал они для души такую красоту разводят, а они под нож.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...