Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому что ненравитса в отношениях сторожил и модеров форума к новичком!!!!!!!!

Brakus

Рекомендовані повідомлення

...)

вот я долго привыкал к тому как пишет Мурава))), и ничего, теперь с удовольствием читаю......

 

Это типа " постепенно - как к отраве" ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не нравится то, что человек регистрируется на форуме и в тот же день создаёт тему: "Мне нужно изготовить то-то и то-то, посчитайте как для своего". Просчитали, дали информацию в личку, а он и "сгинул"... Что называется на века.

Если можно говорить спасибо через 50 сообщений (я бы ввёл ещё и через 50 полезных сообщений), то нужно и разрешить создавать собственные темы через 50 сообщений.

Полностью с Вами согласен, да тут еще есть и такие которые мутят воду по заказам долго и нудно в конце концов ни у кого не берут. Обидно за своих менеджеров, сидят и дурно считают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав все, добавлю от себя.

 

Я бывал на многих форумах и могу сказать с полной ответственностью, что на Строим Доме абсолютная демократия, при посещаемости более 12 000 мы прислушиваемся к новичкам. Решаем их проблемы с доступом и все сопутствующие вопросы. Я целиком и полностью доверяю нашим модераторам и за работу им твердая пятерка. Всем не угодишь и недовольные бывают даже в раю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... на Строим Доме абсолютная демократия.....

Неудачная реклама, имхо.... Да и термин не тот....

 

А по-поводу модерирования и лояльности - согласен полностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это анархия, а не свобода.

Совершенно верно. А вообще, пихатели рекламы просто достали, пихают её куда ни попадя, модеры не справляются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно. А вообще, пихатели рекламы просто достали, пихают её куда ни попадя, модеры не справляются.

 

Для этого есть кнопочка ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СООБЩЕНИЕ. Уведомление уходит сразу всем модераторам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неудачная реклама, имхо.... Да и термин не тот....

 

А по-поводу модерирования и лояльности - согласен полностью.

 

Я веду к тому, что посты у нас просто так не удаляются, потому что кому то что-то не нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого есть кнопочка ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СООБЩЕНИЕ. Уведомление уходит сразу всем модераторам.

Так они, в смысле - пихатели, столько их пихают, что пальцы заболят жаловаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я веду к тому, что посты у нас просто так не удаляются, потому что кому то что-то не нравится.

Ну, а вот туточки неправда Ваша...и удаляются, и обрезаются...и именно по указанной причине....:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а вот туточки неправда Ваша...и удаляются, и обрезаются......

Хоть я и сказал "спасибо", но предлагаю сильно в эту сторону не ходить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть я и сказал "спасибо", но предлагаю сильно в эту сторону не ходить....

А я и не ходю....

 

 

Может недовольным "новичкам" чуток легче станет, когда узнают, что тут всем горчичники раздают, а не только новым орлам...

Да и пыхтели "орлы молодые", как выясняется, тоже не по уму - пихать собственную рекламку в чужие темы - не есть комильфо, а отмазка: "...да я не знаю/не помню, где размещал...может и "да", а может и "нет"... - напоминает анекдот: ....." ложечка потом нашлась, но осадок остался"

Взрослеть пора, орлы, не детки малые, правила форума читать, прежде, чем подписывать - ежели ввели запрет на рекламу в непрофильных темах - ну дык чо щеки-то надувать?

В старину говорили: "В чужой монастырь, со своим уставом - не лезь"

Ну и что изменилось с тех пор?

Просто есть форум и на нём есть правила - ежели они не подходят - ищи другой, в чём проблема-то? Инет большущий, тама всего навалом...

В том нет никакой трагедии - и форум и недовольный чел жили когда-то друг без друга и без особого ущерба для здоровья и окружающей среды..."....и попугай - крепкий тип - Гоголя помнит и нас помнить будет........"(с) Жванецкий М.М.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не нравится то, что человек регистрируется на форуме и в тот же день создаёт тему: "Мне нужно изготовить то-то и то-то, посчитайте как для своего". Просчитали, дали информацию в личку, а он и "сгинул"... Что называется на века.

Если можно говорить спасибо через 50 сообщений (я бы ввёл ещё и через 50 полезных сообщений), то нужно и разрешить создавать собственные темы через 50 сообщений.

 

Касаемо 50 сообщений (мое мнение, а оно с точки зрения других может выглядеть субъективно:D). Люди все разные, и не каждый спешит выговорится или поумничать в глазах других. Я на форуме недавно, узнал много полезного для себя и нового (хотя бывает что пишут и чушь беспросветную,но ведь и клоуны нужны - так ведь?!). Так вот, по существу: Я сам многое знаю по строительству и умею делать, но выскочкой быть не люблю, сейчас просто нахожусь в состоянии "губки" т.е. впитываю,изучаю и анализирую информацию. Так как быть мне, если я не спешу с сообщениями (любого характера) и мне нужно будет создать свою тему по интересующему меня вопросу - я не смогу это сделать?! ЗЫ. А форум нужный, познавательный и оООчень тактичный и располагающий своей атмосферой в стиле общения, так что давайте жить дружно!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на сайті як читач ще з 2007 року, і можу сказати, що форум нормальний , починав будуватись - інформація була потрібна, і я багато знаходив тут. А взагалі все як в житті- люди різні, в кожного своя думка. Мої повідомленні ніхто не видаляв. Зараз дожидаюсь, коли і мене нагородять кнопкою "Спасибо".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на сайті як читач ще з 2007 року, і можу сказати, що форум нормальний , починав будуватись - інформація була потрібна, і я багато знаходив тут. А взагалі все як в житті- люди різні, в кожного своя думка. Мої повідомленні ніхто не видаляв. Зараз дожидаюсь, коли і мене нагородять кнопкою "Спасибо".

 

Щоб одержати нагороду у вигляді кнопки "Спасибо" необхідно опублікувати 10 повідомлень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нормальная у нас атмосфера. Причем более чем. Народ Вы что других форумов не читаете? :rolleyes:

 

А с новичками я вожусь например больше чем со старожилами. В день писем под сто и личка забита вопросами типа:

- как написать новое сообщение?

- ой ошибся ником ( хотел кукушка, а зарегистрировался как какашка)

- а как сказать спасибо?

- я строитель с Луцка, готов начать работу, а Вы молчите:lol:

- а почему меня всего за 10 объявлений рекламных забанили?

- пользователь Муха назвал меня вонючкой в такой то ветке. Примите меры срочно, а то обращусь в Гаагский суд

-исправте мое слово гнилой на прогнивший в теме про огурцы

 

и прочая подобная хрень целыми днями.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нормальная у нас атмосфера. Причем более чем. Народ Вы что других форумов не читаете? :rolleyes:

 

А с новичками я вожусь например больше чем со старожилами. В день писем под сто и личка забита вопросами типа:

- как написать новое сообщение?

- ой ошибся ником ( хотел кукушка, а зарегистрировался как какашка)

- а как сказать спасибо?

- я строитель с Луцка, готов начать работу, а Вы молчите:lol:

- а почему меня всего за 10 объявлений рекламных забанили?

- пользователь Муха назвал меня вонючкой в такой то ветке. Примите меры срочно, а то обращусь в Гаагский суд

-исправте мое слово гнилой на прогнивший в теме про огурцы

 

и прочая подобная хрень целыми днями.

 

ты забыл письма про гигантских кроликов :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще запомнилось::)

====================================================

дравствуйте Сергей,меня зовут Валентин Криворучко проживаю в пгт.Глеваха Васильковского р-на Киевской обл..В данный момент свободный строитель,в прошлом работал в Москве(около 6 лет) ремонт квартир под ключ потом мастер участка реконструкции и отделки в МосКомСтрое.

Хотелось-бы иметь постоянную работу, какие варианты сможете предложить для меня?

=====================================================

Прошу в теме "Отдаю два веселых гуся" добавить слово "(котенка)"

============================================

просто это мой единственный зароботок, я кручю гипсокартон... студент-заочник... Дайте Второй шанс умоляю

======================================================

Здравствуйте у меня в закладках Ваш сайт всегда захожу как гость нужны всякие советы по стройке искал наклейку на свой опель выдал Ваш сайт я согласен №2 класс у меня темная машина готов получить по почте. СуважениемСерж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще запомнилось::)

 

:D

Можно в курилку новую ветку: Перлы на строимдом :)

 

И не в обиду афтарам... иногда сам так опечатаешься, что неделю успокоиться не можешь...

Я, например, как-то исполнил, на вопрос:

 

Уважаемый, коллека... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Можно в курилку новую ветку: Перлы на строимдом :)

 

И не в обиду афтарам... иногда сам так опечатаешься, что неделю успокоиться не можешь...

Я, например, как-то исполнил, на вопрос:

 

Уважаемый, коллека... :D

 

Опечатки разные бывают...

Как-то писал: "Уважаемая Бля, ..."

Буквы "Б" и "Ю" рядом на клавиатуре :crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опечатки разные бывают...

Как-то писал: "Уважаемая Бля, ..."

Буквы "Б" и "Ю" рядом на клавиатуре :crazy:

 

:D:lol:, представляю как Бля порадовалась :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:lol:, представляю как Бля порадовалась :Yahoo!:

 

Ага, порадовалась... Переспросила, бля (кто-кто?!)! А не заметил предыдущей опечатки я опять опечатался :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Как-то писал: "Уважаемая Бля, ..."

Буквы "Б" и "Ю" рядом на клавиатуре :crazy:

 

Ну да, из серии: я в фразе ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ так же опечаталась... :D

 

К теме:

У меня претензий к работе форума нет... (см. мою дату регистрации)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне не нравиться как сторожилы и модеры относятса к новичкам и форумчанам! Сам таким являюсь и ОНИ когда то такими были! Высказываем свое мнение и помогаем другим как с этим бороться!! Мне интересно мнение других форумчан:beer:.

Не расстраивайся ,я тоже давеча с одним сцепился (на форуме человек всего год.....попросил помощи в выборе электрика(помнишь меня????:evil:----:shock:======@=====:crazy:)посоветовал толкового парня,так он мне -- ты кто такой рычит?Я ,говорит, уже в памперсах,а ты только родился.)Даже не ответил....не достоин.....А потом сразу познакомился с "expert" :профи.в помощи не отказывает.телефон выслал,короче что надо.Я и подумал :один хороший человек ,стоит гораздо больше чем куча ... .Жаль только что админы не продумали систему игноров...... Так что не нужно расстраиваться!!! На меня в посильнои помощи или совете(советую когда уверен на опыте) можете расчитывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль только что админы не продумали систему игноров......

 

Система игноров давно работает.

Заходите в "Мой кабинет", слева в меню выбираете "Список игнорирования". Вводите ник форумчанина - и вуаля!

 

PS: Вот только что-то я не нашел Вашего сообщения о выборе электрика. Где оно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно говорить спасибо через 50 сообщений (я бы ввёл ещё и через 50 полезных сообщений), то нужно и разрешить создавать собственные темы через 50 сообщений.

 

И разрешить заходить на форум раз в 50 дней... Какая ж это демократия?Такой чудесный форум, и кто-то решает за тебя кому ты можешь сказать "спасибо". Вот "репутация" это понятно,её надо заслужить,это больше для тех кто помогает, объясняет,подсказывает всем кому это надо, низкий поклон им за это,за их терпение и желание поделиться их знаниями. Но лишать человека возможности сказать кому-то "спасибо", только потому, что оказывается, так создаётся репутация, для меня это простое неуважение к людям. Наверное, если "спасибо" отсутствует, то надо "цитировать" всё сообщение и писать "спасибо".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...