Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаётся отличный участок в Триполье 11,5 сот. под застройку

tysya2003

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте форумчане!

Предлагаю к продаже земельный участок 11,5 сот. в перспективном с. Триполье Обуховского р-на. Сами строимся в этом красивейшем селе :)

Прекрасное место для дачи или коттеджа 11,5 сот. 35 км. от Киева.

$ 2 500 за сотку.

Целевое назначение - строительство и обслуживание жилого дома. Государственный Акт на выходе. Рядом коммуникации и постройки домов.

Живописное место, недалеко лес, р. Днепр, маршрутное такси, остановка электрички, центр села. Красивый холмистый вид, земля чернозём. Асфальт практически под участок. Цена 28 750 $ за всё.

Кому интересно, пишите в личку, звоните 0977055854

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=769

Змінено користувачем tysya2003
фото забыла
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, почему смотрите и ни единого слова не говорите? Другие участки обсуждаются, мой нет :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да дороговато за участок без коммуникаций... да и неблизко оно... от Выдубичей 45 км
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да дороговато за участок без коммуникаций... да и неблизко оно... от Выдубичей 45 км

 

неа, за Триполье вполне нормальная цена, там место шикарное, ценится

 

Вы расшифруйте, что значить коммуникации рядом :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, как знать, как знать...

realt.ua/Db2/0.php?vid=_13201266_49383765

 

покупайте! всего 1500 уе :-)

а серьезно - Триполье разное, согласитесь, в одном селе цены могут отличаться в разы, на то есть факторы. А на основании 1 объявления о продаже, имхо, делать выводы о ценах в целом не логично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, мне до Триполья аж 55 км, мне нет никакого смысла брать там землю даже по 1000 за сотку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут обсуждать-то,

по осени тут форумчанин продавал участок (точнее два смежных участка 8+12) за Трипольем (около 4-х км.) с ооочень красивым видом (я сам ездил - смотрел), с возможностью прихватить собственный кусочек леса (кроме этих участков к нему нет подхода) и возможностью безпроблемного подключения электричества по 800 уе за сотку.

О каких 2500 можно вести речь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УРА! Спасибо за отклики :)

 

неа, за Триполье вполне нормальная цена, там место шикарное, ценится

 

Вы расшифруйте, что значить коммуникации рядом :-)

 

Правда, места очень красивые, богатая природа, сама не смогла удержаться и купили здесь старый дом, сейчас перестраиваем. Будем переезжать из Киева на ПМЖ. Я коренная киевлянка, но что-то уж в последнее время мой Киев стал давить на меня, энергетика мягко говоря не здоровая. Ладно отступаю от лирики к Вашему вопросу.

 

Рядом со стороны подъезда к участку стоит ЛЕП. Уже проконсультировалась с Обуховским обл. энерго, подключиться можно. Если понадобится специалист порекомендую, он сейчас нам 380 заводит на участок. Газ в перспективе (село газифицировано), вода есть не глубоко, но надо бить скважину.

 

Были бы реальные покупатели, поторговаться всегда можно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут обсуждать-то,

по осени тут форумчанин продавал участок (точнее два смежных участка 8+12) за Трипольем (около 4-х км.) с ооочень красивым видом (я сам ездил - смотрел), с возможностью прихватить собственный кусочек леса (кроме этих участков к нему нет подхода) и возможностью безпроблемного подключения электричества по 800 уе за сотку.

О каких 2500 можно вести речь ?

 

Да, места красивые... и цены тоже очень разные, Татьяна 5 права. Я прошлым летом покупала по 6 000 за сотку, над Днепром. Знаю, что и повыше есть цены на участки в Триполье. И прошу заметить, рядом с Трипольем, не значит в самом Триполье (статус проживания уже меняется) и цена конечно тоже :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, места красивые... и цены тоже очень разные, Татьяна 5 права. Я прошлым летом покупала по 6 000 за сотку, над Днепром. Знаю, что и повыше есть цены на участки в Триполье. И прошу заметить, рядом с Трипольем, не значит в самом Триполье (статус проживания уже меняется) и цена конечно тоже :rolleyes:

 

Ну вот например по тысяче... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31520

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошлым летом покупала по 6 000 за сотку, над Днепром.

 

Вы сильно переплатили... Если это правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот например по тысяче... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31520

 

Да, я знаю, где находится указанный участок... это не Триполье, да и статус места другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сильно переплатили... Если это правда.

Цена правдивая. На нашей улице похожий домик немного раньше продался за 100 000$. Может и переплатили... никто не знает, где найдёшь, где потеряешь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, из тех у кого есть интерес строиться в этих местах, давайте торговаться...

Кто сколько дал бы реально за мой участок?! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...