Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте или покритикуйте проект

HUGO BOSS

Рекомендовані повідомлення

Я сам тут мучаюсь ..ищу проект..... тебе нужен огромный дом.. построй в старинном стиле замок... тут такой большой полет фантазий.... я тут пытаюсь придумать маленький замок.. а замки обычно большие.ю. так что тебе будет легче воплотить эту задачу.. оставь детям память о себе..))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На замок не претендую, ширина участка 22м сильно не разбежишься. Я уже просмотрел сотни проектов, но пока ничего не приглянулось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто еще что-то посоветует?

 

В целом - нормальные планировки, нормальный фасад. Видно, что над этим проектом не один Вы с нами думали :D

И туалет на 1-м этаже через гардеробную не есть проблема. Главное, что он есть и на 1-м, и в цокольном этаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю,что санузел перенести конструктивно будет тяжело,а на лестничном марше с первого на второй этаж есть освещение

Можно вход в туалет сделать отдельно, но тогда придется еще один унитаз в душевой размещать.

Освещение лестницы можно запроектировать на всю высоту лестничного марша выше уровня земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вход в туалет сделать отдельно, но тогда придется еще один унитаз в душевой размещать.

Освещение лестницы можно запроектировать на всю высоту лестничного марша выше уровня земли.

 

Думаю не получится на высоту марша там между первым и вторым этажами с улицы пристроен гараж

13.jpg.af0d24103b17fabdae5b5b534705753b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

построй в стиле замка...есть проекты... я решил строить в этом стиле..но у меня решить эту задачу сложнее.. у меня дом 10 на 10 ..в два этажа.. маленький для замка..негде развернуться.... но я ее решу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

построй в стиле замка...есть проекты... я решил строить в этом стиле..но у меня решить эту задачу сложнее.. у меня дом 10 на 10 ..в два этажа.. маленький для замка..негде развернуться.... но я ее решу...

Дайте ссылки на эти проекты идея интересная,но у меня тоже ограничивает существующий котлован 12,5 х 8.5 и ширина участка 22м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шось типу такого?

XII_cicar.jpg.38c2cba462b12d47d45d2e663ee3bd32.jpg

Змінено користувачем Ігор Ковалик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...