Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматизация ваших ворот

Newal

Рекомендовані повідомлення

Не желаете ли автоматизировать свои существующие и привычные ворота хорошей итальянской автоматикой в течении недели? Про ценовой вопрос пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не желаете ли автоматизировать свои существующие и привычные ворота хорошей итальянской автоматикой в течении недели? Про ценовой вопрос пишите в личку.

Желаем, можно сайтик про вашу автоматику или инфу про нее какую-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня простые распашные ворота стандартного размера, какой примерно порядок цен на установку автоматики, чтобы при подъезде сами закрывались и открывались по радиобрелку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаем, можно сайтик про вашу автоматику или инфу про нее какую-нибудь.

На нашем сайте есть вся информация об автоматике и о воротах различных типов: www.forward.biz.ua, Заходите,спрашивайте,буду рад ответить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня простые распашные ворота стандартного размера, какой примерно порядок цен на установку автоматики, чтобы при подъезде сами закрывались и открывались по радиобрелку?

Электропривода с д/у будут стоить 430 евро с монтажем. Пр-во CAME Италия, гарантия 2 года.Также возможно добавить: фотоэлементы безопасности,сигнальную лампу,концевые выключатели и мн.др,но это уже дороже:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Вот решил темку поднять, может кому интересна автоматика, въездные или гаражные ворота. Жду Ваших размеров для просчета!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...