Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна мембрана.

DESS

Рекомендовані повідомлення

Какова реальная стоимость на сегодня евробаръера.Нужно 3 рулона.Слышал цены от 7 до 15 грн. Одинаков ли он по кач-ву?Можем забрать из Киева.Прошу отписаться компетентных людей(можно в личку).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой дом накрыт гидробарьером фирмы евроизол www.euroizol.com/ с уф стабильностью 3 месяца, сейчас на практике прошло 5. Если ориентироваться на качество, то брать различные плёнки в г.Харькове только у них на прямую (Тел.: 777-00-94, 734-96-30).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какова реальная стоимость на сегодня евробаръера.Нужно 3 рулона.Слышал цены от 7 до 15 грн. Одинаков ли он по кач-ву?Можем забрать из Киева.Прошу отписаться компетентных людей(можно в личку).

 

 

По качеству не одинаковые.

 

Чтобы Выбрать нужную для Вас мембрану, нужно узнать, какой у Вас кровельный материал и какой угол уклона.

 

Недавно я перекрывал себе баню. И впервые в своей практике применил Доркен (Германия). В теории я в материале не сомневался, но, на практике, конечно же, вещь правильная. Плотность 115-я, т.е., такая же как в евроизоловском или правильней сказать ютовском евробарьере. Но, в действительности, оказалась на порядок лучше.

 

Можно при желании "пощупать" и сравнить характеристики всем мембран в Украине. У меня есть искомый каталог со всеми представленными в Украине образцами. ;)

 

Цена на такой доркен за 3 рулона с доставкой по киеву будет около 8,50грн. По крайней мере, мне привезли на таких условиях прямо в квартиру. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скаты около 35гр.(вальмовая).Кровля - металлочерепица.Утепление - планируется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скаты около 35гр.(вальмовая).Кровля - металлочерепица.Утепление - планируется.

 

Ну... тогда все :). Вам подойдет Доркен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...