Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Колонна в стиле "кантри"

Владимир Х.

Рекомендовані повідомлення

недавно ресторан закончили. там правда в морской тематики было. колоны и балки сделали так

 

так, признавайтесь, мою идею слямзили?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да, о такой колонне я вел речь, только потоньшее)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, признавайтесь, мою идею слямзили?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да, о такой колонне я вел речь, только потоньшее)))

 

НЕ-е! не лямзили! Честное слово! ;)

Четко по проекту работали. Эт ресторан. Нам принесли проект в 3Д и сказали - делайте! Вот и натворили такого... для дома, конечно, такая мощная колона не нужна... там просто балки на ней большие закреплялись с металлом, тяжеленные! (на фото видно) 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно ресторан закончили. там правда в морской тематики было. колоны и балки сделали так

 

Красиво получилось! А канат лаком вскрывали? :)

 

И светильники из бруса тоже хорошо получились. Я себе тоже сам буду делать и тоже из брус, только по другому, в виде небольшой висящей лесенки. Как сделаю, покажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своей колонной пока не занимался. Грязненько там еще, чуть позже займусь. так что общание фотосессии процесса в силе, я о своем обещании на забыл.:)

Зато придумали, как оформить места стыков балки со стеной и колонны с балкой. Вот фото:

aP3271232.JPG.cc2066e1e085221d51f30efffd89de50.JPG

aP3271233.JPG.9fd8bb07990bfdb85b15ced4c5f109c4.JPG

aP3271231.JPG.ae050d3eee476fe548847d15a75b42f9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво получилось! А канат лаком вскрывали? :)

 

И светильники из бруса тоже хорошо получились. Я себе тоже сам буду делать и тоже из брус, только по другому, в виде небольшой висящей лесенки. Как сделаю, покажу.

 

На счет лака я Вам не могу сказать - не знаю. Но это ресторан, и скорее всего вскроют, что бы посетители после :beer: руками не пачкали... а то он очень скоро станет другого цвета...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...