Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно сделать ремонт.

usercomster

Рекомендовані повідомлення

НУжно сделать ремонт кабинета в офисе. Площадь стен примерно 35 кв.м. До этого времени помещение использовалось по другим назначениям. СТены были поклеяны обоями под покраску и покрашены, потолок подвесной. Теперь необходимо переклеить обои, и покрасить латексной краской, или той что можно делать влажную уборку стен.

 

Высота стен примерно 2,6 метра

Оплата по безналу обязательно. желательно чтоб в цену входил и материал и работа. Помещение находится на оболоне.

 

Дата начала работ не горит, но хочется начать пораньше. Работы по возможности выполнять в выходные дни. или если это умеренно по громкости то в любые

 

Шлите свои предложения в личку или на service@aurora.ua

 

или по телефону 0954916124 Илья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Почему-то все проехали мимо этого заказа,видать в связи с 8 Березнем:Yahoo!:

И "отбоя" вроде не было?!Или просто объем никакой...

Могу поставить пару человек,дня за 3 сделают,смета в файле,если подходит такая безнальная цена,то подкорректируйте объемы,после этого могу дать смету на материалы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то все проехали мимо этого заказа,видать в связи с 8 Березнем:Yahoo!:

И "отбоя" вроде не было?!Или просто объем никакой...

Могу поставить пару человек,дня за 3 сделают,смета в файле,если подходит такая безнальная цена,то подкорректируйте объемы,после этого могу дать смету на материалы....

 

Что я вам хочу сказать. Ремонт уже сделали! Спасибо всем кто откликнулся.

Теперь про цены которые мне встречались. Вы на сегодняшний день самая дорогая фирма которая предложила свои услуги.

 

В среднем каждая бригада пыталась показать что они что то такое, что на голову не налазит. При условии что стены у нас были в идеальном состоянии и реальной работы было только сменить обои и покрасить латексной краской.

 

По себестоимости даже если брать то обои 300 грн. Краска 400 грн. Но каждая фирма пыталась мне объяснить что реальная стоимость в два или в 3 раза выше.

 

Простыми словами нашлась одна фирма, которая имеет лицензию, все документы, безнальную форму. И самое главное здравые расценки. За всё про всё взяли 2940 грн. Сделали за полтора дня.

 

Спасибо всем за внимание. Думайте о ценах. Рынок услуг большой!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...