Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю мебель (спальня, мягкая, корпусная)

DDK

Рекомендовані повідомлення

Куплю мебель для умеблирования новой 2 комнатной кварты под элитную сдачу. Нужна спальня в сборе (или качественная кровать с матрасом и элементы спальни), угловой (или просто большой) раскладывающийся диван, какие то корпусные элементы в зал... Люстры, торшеры.

Предлагайте пожалуйста только качественную мебель, если деревянная, можно подношенную за адекватную цену. Заберу из Киева, Харькова, Днепра. Если кому нужно, по бартеру привезу бытовку.

 

не спешно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется, цена на эту спальню оч не плохая, посмотрите www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-137891.html
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю мебель для умеблирования новой 2 комнатной кварты под элитную сдачу....

 

Могу дать каталог с 270 страницами мебели. В ассортименте есть много достойных предложений. Есть как элитные так и не очень..:). Также есть широкий выбор светильников (торшеров, бра, люстр), производителя "Eglo", Австрия.

Каталог можете "забрать" из Киева.. :D По светильникам могу дать полистать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю мебель для умеблирования новой 2 комнатной кварты под элитную сдачу. Нужна спальня в сборе (или качественная кровать с матрасом и элементы спальни), угловой (или просто большой) раскладывающийся диван, какие то корпусные элементы в зал... Люстры, торшеры.

Предлагайте пожалуйста только качественную мебель, если деревянная, можно подношенную за адекватную цену. Заберу из Киева, Харькова, Днепра. Если кому нужно, по бартеру привезу бытовку.

 

не спешно :)

 

Сейчас в Киеве проходит выставка мебельная, кажется до 13 марта. иногда можно приобрести очень неплохие образцы со значительной скидкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, brw, если бы для себя, то может быть, а для аренды это очень дорого.

Сейчас в Киеве проходит выставка мебельная, кажется до 13 марта. иногда можно приобрести очень неплохие образцы со значительной скидкой.
спасибо, нашла "С 10 по 13 марта 2010г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" по адресу ул.Салютная 2б, будет проходить ежегодный "Киевский Международный Мебельный Форум 2010".

 

отчет для тех кому тема интересна: надеялась найти б/у, но то что предлагают ужасно - дорого и старомодно. НО украинские мебельные фабрики так хорошо просели в цене и столько приятных и стильных диванов и уголков начали делать, что прямо сердце радуется за нашого выробныка. Как куплю - отчитаюсь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, brw, если бы для себя, то может быть, а для аренды это очень дорого.

спасибо, нашла "С 10 по 13 марта 2010г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" по адресу ул.Салютная 2б, будет проходить ежегодный "Киевский Международный Мебельный Форум 2010".

 

отчет для тех кому тема интересна: надеялась найти б/у, но то что предлагают ужасно - дорого и старомодно. НО украинские мебельные фабрики так хорошо просели в цене и столько приятных и стильных диванов и уголков начали делать, что прямо сердце радуется за нашого выробныка. Как куплю - отчитаюсь :)

 

Еще один отечественный изготовитель мебели www.svit-mebliv.ua производство в Умани находится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если что-то подойдёт из Свiт Меблiв, то могу помочь взять по оптовой цене. Если чего - стучите в личку, дам оптовый прайс (цены смешные если по оптовой цене брать, напр. комод - 367грн).

 

 

Забыла уточнить - склад есть в Киеве

Змінено користувачем Vitalkina
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Меня интересует изготовление кожанного углового дивана и кресла.

Диван, длина максимум 2,45

Раскладной - желательно

Цвет – тёмно-коричневый или венге ( как на фото )

Эскиз – в приложеном файле

Кресло, длина максимум 1,20

 

Может кто знает производителей мягкой мебели кто смог бы приблизительно такой изготовить, сообщите пожалуйста.

818135015_11.thumb.jpg.ab59ec0e885630ab7697ebe1033e480f.jpg

Plan.jpg.8cc6623edc782df3414290cbaad5fc1f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется, цена на эту спальню оч не плохая, посмотрите www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-137891.html

 

maxmebel.com.ua/pi/products_id/1015

А я вот себе эту купил. Долго думал, диван хотел + стенку, оказалось так проще, обошлось в 3300 с доставкой, сборкой и львовским матрасом.

 

ПС. Только собирайте сами, спецы у них не очень, делали на скорую руку, остались щели, зазоры - пришлось самому регулировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует изготовление кожанного углового дивана и кресла.

Диван, длина максимум 2,45

Раскладной - желательно

Цвет – тёмно-коричневый или венге ( как на фото )

Эскиз – в приложеном файле

Кресло, длина максимум 1,20

 

Может кто знает производителей мягкой мебели кто смог бы приблизительно такой изготовить, сообщите пожалуйста.

 

Я себе заказывал из Луцка мебель. В поисковике забейте "мебель мелвин" У них сайт есть с образцами. Недавно они делали заказ на Россию 400 комплектов кожаной мягкой мебели, карказ из дуба, вообщем добротная. На сайте и контакты есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...