Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ирландский сеттер. Ожидается пополнение

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Через месяц ожидаются щенки.

Было 2 вязки. Отец обоих пометов - гранд чемпион Украины.

На фото мой кобель и моя сука.

Уже идет запись.

 

1849682876_--12-1yyy.thumb.JPG.d6c38f721ef43a05c4657b3a58316a98.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через месяц ожидаются щенки.

Было 2 вязки. Отец обоих пометов - гранд чемпион Украины.

На фото мой кобель и моя сука.

Уже идет запись.

 

[ATTACH]43124[/ATTACH]

 

И сколько стоит щенок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько стоит щенок?

 

Ответил в личку. Как судьба щенка которого вы взяли в октябре?. Судя потому что вы ищите замену, я смею предположить что все закончилось плохо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если родители охотники - записываюсь!

 

Отец-выставочный, мать рабочая, но с корнями шоулиний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку. Как судьба щенка которого вы взяли в октябре?. Судя потому что вы ищите замену, я смею предположить что все закончилось плохо?

 

Нет,все нормально,но болеет часто,хотя привита.Как то не так все должно быть.

Хочу ему подругу в ближайшем будущем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,все нормально,но болеет часто,хотя привита.Как то не так все должно быть.

Хочу ему подругу в ближайшем будущем.

 

и как не племенной кобель без документов будет жить вместе с племенной сукой? в течку не оттяните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,все нормально,но болеет часто,хотя привита.Как то не так все должно быть.

Хочу ему подругу в ближайшем будущем.

 

Для разведения?.. тогда это не ко мне..

у меня догвор. Если моих собак использовать в племразведении, то только с согласия заводчика (т.е. меня любимого:)).. А какое может быть племиспользование если у вашего соба даже докуметов нет.

Надеюсь вы пошутили..

Болеет потому что перенес энтерит.. это уже обговаривалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для разведения?.. тогда это не ко мне..

у меня догвор. Если моих собак использовать в племразведении, то только с согласия заводчика (т.е. меня любимого:)).. А какое может быть племиспользование если у вашего соба даже докуметов нет.

Надеюсь вы пошутили..

Болеет потому что перенес энтерит.. это уже обговаривалось.

 

Боже упаси даже мысли такой не было.Я и не настаиваю,просто в планах есть обзавестись еще одним песиком,может спаниэля возьму,посмотрим.

 

 

 

А после интерита собака была привита,но постояно что то подцепит,в чем проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А после интерита собака была привита,но постояно что то подцепит,в чем проблема?

 

...иммунитета нету у собаки, уже...да и внутренние органы энтерит сильно поражает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...иммунитета нету у собаки, уже...да и внутренние органы энтерит сильно поражает.

 

Это пройдет?Перерастет?Что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я не знаю что делать - нужно иметь хорошего терапевта который будет курировать собаку... Для начала сдать все анализы, потом возможно проколоть курс иммуностимуляторов, подлечить органы, возможно придется посадить на лечебные корма - это все последствия того, что Вы купили собаку выращенную недобросовестным заводчиком. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

зы: модераторы, перенесите плз наши рассуждения про болезни из этой темы, засоряем, нехорошо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я не знаю что делать - нужно иметь хорошего терапевта который будет курировать собаку... Для начала сдать все анализы, потом возможно проколоть курс иммуностимуляторов, подлечить органы, возможно придется посадить на лечебные корма - это все последствия того, что Вы купили собаку выращенную недобросовестным заводчиком. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

зы: модераторы, перенесите плз наши рассуждения про болезни из этой темы, засоряем, нехорошо :)

 

Как это ни прискорбно,но убеждаюсь это в котороый раз, скупой платит дважды,вот и я к туда же:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это ни прискорбно,но убеждаюсь это в котороый раз, скупой платит дважды,вот и я к туда же:(

 

Самое обидное то, что мы все Вас предупреждали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже упаси даже мысли такой не было.Я и не настаиваю,просто в планах есть обзавестись еще одним песиком,может спаниэля возьму,посмотрим.

 

 

 

А после интерита собака была привита,но постояно что то подцепит,в чем проблема?

 

А почему тогда девочку?.. Сетеры текут регулярно.. 2 раза в год.. Держать течную суку в одном помещении с кобелем и не вязать - варварство.. обоим психику поломаете.. особенно кобелю.. а если не уследите?.. потом будете тоже продавать на птичке по 800 грн без документов?

не.. так дело не пойдет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему тогда девочку?.. Сетеры текут регулярно.. 2 раза в год.. Держать течную суку в одном помещении с кобелем и не вязать - варварство.. обоим психику поломаете.. особенно кобелю.. а если не уследите?.. потом будете тоже продавать на птичке по 800 грн без документов?

не.. так дело не пойдет..

 

У меня кабель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lavilong добрый день.Скажите пожалуйста, я так поняла что Вы владелец питомника RED SHAMROCK?И если можно подробнее про родителей будущих малышей.Ваши требования к покупателю.Заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,все нормально,но болеет часто,хотя привита.Как то не так все должно быть.

Хочу ему подругу в ближайшем будущем.

 

я уже понял что у вас кобель.. и я так понял что ищите ему девочку.. стало быть для разведения.. но как говорилось выше, из этой затеи ничего не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lavilong добрый день.Скажите пожалуйста, я так поняла что Вы владелец питомника RED SHAMROCK?И если можно подробнее про родителей будущих малышей.Ваши требования к покупателю.Заранее спасибо

 

скиньте мне в личку мыло и я с удовольствием пообщаюсь на интересующую нас тему..

 

В начале темы есть рекламка с каталога. Это отец и мать. Кликните на нее 2 раза, в нижнем левом углу их титулы. Больше фото в моем альбоме в профиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!Собики у Вас великолепные.Рассмотрела фотографии-просто класс.Нашла еще в сети информацию о них.Очень хочется пообщаться с Вами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!Вы получили собщение с моим e-mail ?Я жду вашего письма по этому адресу.

 

Да, получил.

Я был в отъезде, сегодня первый день на работе, сегодня отправлю подробный ответ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...