Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Какие-то домыслы,по большей части.может не писать о дальнейших возможных действиях в теме?

А вообще.алименты могут присудить и в браке.и присуждают их не более чем за три года до заявления.в лс я писала вариант по имуществу Ирине.Ирина говорила,что адвокат в курсе такой возможности.значит на стадии апелляции подаст.при разделе во внимание принимается всё при условии чёткой доказательной базы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тупой-тупой, а наипал всех окружающих знатно!

Даже адвокатессе лапшу навесил и она ПОВЕЛАСЬ!!!!

 

Шарманщик, а вдруг это была сознательная стратегия? :) Неприход адвоката на суд - явный сигнал о наличии у нее такой стратегии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, встречали.

Но я уже женат.

Просто если Вы даже этого не заметили, то сворачивайте ветку. У нас всех и так куча дел.

 

Я на женатых не смотрю как на потенциальных женихов, поэтому даже не вникаю, какие они. =)

 

Правильно!

Лучше очень внимательно посмотреть на ЖЁН таких мужчин.

Вникнуть, какие ОНИ.

 

Белка!

Умничка! Молодец! Молоток! и вообще - респектище!:rolleyes:

Умная! Смелая! Не боишься высказать то, что у многих тут на языке, но какая-то... ложная деликатность не позволяет написать.

 

Ирина! Nicki!

Если я правильно поняла, то Ваших денег (денег родителей) хватило только на покупку участка

 

А за какие деньги строился дом?..

Правильно тут пишут девочки - чем-то надо поступиться, что-то надо отдать.

Ну не верю я в некомпетентность адвоката и предвзятость судьи! Особенно в ситуации, когда женщина остаётся не просто с ребёнком, а с особенным ребёнком... Обе они женщины и у обеих наверняка дрогнуло сердце. Наверняка они нарыли бы, сделали всё возможное, чтобы защитить Вас, Ирина, и Вашу доченьку по-максимуму.

 

А решение "50х50" говорит о многом...

.

Я, конечно, могла бы написать тут своё вИдение решения этой ситуации, но не хочется накликать на свою голову гнев форумчан (особенно Sass :beer:)

В одном уверена на все 100 - тратить неизвестно сколько лет жизни на войнушку... - очень высокая цена!

Эти годы Вы отбираете у своей дочери! Лишаете её драгоценнейшего ПОЛНОЦЕННОГО материнского внимания.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на Байковом фамильный участочек, там все предки =)

Не понимаю зачем хвастаться .

Можно было просто не уточнять, где участочек

 

Для меня всегда не было различий по социальному происхождению, национальности, достатку.=)

 

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы лишить меня родительских прав? Муж высказывал уже такое желание, ему адвокат предложил.

 

Если гипотетически предположить, что он лишил Вас родительских прав. дальше что? Ему дочь нужна? Он будет ею заниматься? Не смешите! Это просто очередной рычаг для шантажа. У меня брат такой шантаж прошел полгода назад, когда ему даже запрещали видеть сына. После суда, когда шантажировать уже нечем теперь сама звонит и просит его забрать.

 

Добавлено через 14 минут

У меня только дом, поэтому могу отдать только его часть. Хотелось бы, чтобы она была как можно меньше. Ну, фирма и машина ему тоже,

 

А что, машину и фирму не делили?

 

Добавлено через 9 минут

У меня даже есть нотариально заверенные бумаги об оказании материальной помощи родителями, но суд это даже рассматривать не стал. Сказали, что деньги шли в семью.

 

Значит нужно, чтобы родители потребовали назад эту помощь, а поскольку давали семье, то и платить должна семья, т.е Вы + БМ.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, Ира, послушайте Белку. Папу не бомжом оставляете. Ну так сложилась жизнь, ну что поделать.... Заберете папу себе или постараетесь обустроить его дачу.

Здесь просто другого выхода нет. Вы полюбому не сможете оставить себе ВСЕ. Половину, ну пусть немного меньше, нужно будет отдать. Отдайте ему квартиру, да. Эта война растянется на много лет и по сути для вашей психики будет совсем ненужной. Вы не боец, не истощайте себя этим.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня всегда не было различий по социальному происхождению, национальности, достатку. Только любовь =) Да и родители меня учили всегда не выделять себя и не считать лучше других. У меня же не очень простая семья была, и были вещи, игрушки такие, которых не было у других детей. Так меня приучали делиться. "У них такого нет, им тоже хочется". Учили сочувствию, милосердию. У меня весь двор катался на моей педальной машине, самокате, велике, роликах. Причём, выносила я это всё одновременно и раздавала. Часто бывало, что самой покататься так и не удавалось. Но, опять же, мама говорила: "ты всегда успеешь, это же твой велосипед, а у девочки нет вообще". Так и старалась жить.

 

Много букв, Ники, но если есть время и желание...

 

 

- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?

- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.

- А что, так много народу?

- А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди – туда же.

- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?

- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?

- Я – во имя любви. А вы?

- А я – во имя детей. Дети – это мое все!

- А вы что в качестве жертвы принесли?

- Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек – не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе – ничего.

- Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось… У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем…

 

- А вы?

- Я тоже плачу… Мучаюсь вот, давно уже… С ума сойду скоро!

- Да, жизнь такая жестокая штука… Всегда приходится чем-то поступаться. Приносить что-то в жертву…

Распахивается дверь, раздается голос: «Кто под №852? Заходите!».

- Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут? Не забудьте, вы – следующая.

№ 853 сжимается в комочек и ждет вызова. Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит №852. Она в растерянности.

- Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?

- Нет… Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.

- А как? А почему? Почему не сразу?

- Ох, милочка, они мне такое показали! Я им – ррраз! – на стол жертву. Свою личную жизнь Они спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!». А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает… Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?». А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась??? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?

 

Из двери кабинета доносится: «Следующий! №853!».

- Ой, теперь я… Господи, вы меня совсем из колеи выбили… Это что ж??? Ай, ладно!

- Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?

- Отношения…

- Понтяно… Ну, показывайте.

- Вот… Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, неразношенные, мы всего полгода назад познакомились.

- Ради чего вы ими жертвуете?

- Ради сохранения семьи…

- Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять?

- Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.

- А вы что?

- Ну что я? Меня-то кто спрашивает??? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.

- Так вы эти новые отношения – в жертву?

- Да… Чтобы семью сохранить.

- Чью? Вы ж сами говорите, у мужа – другая женщина. У вас – другой мужчина. Где ж тут семья?

- Ну и что? По паспорту-то мы – все еще женаты! Значит, семья.

- То есть вас все устраивает?

- Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!

 

- Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?

- Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение… В общем, мне не жалко!

- Ну, если вам не жалко, тогда нам – тем более. Давайте вашу жертву.

- А мне говорили, у вас туту кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?

- Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое… Мы вам про настоящее покажем, хотите?

- Конечно, хочу! А то как-то быстро это все. Я и подготовиться морально не успела!

 

- Включаем, смотрите.

- Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу??? Да вранье! Я за собой ухаживаю.

- Ну, у нас тут не соцреализм. Это ваша душа таким образом на внешнем виде отражается.

- Что, вот так отражается??? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…

- Так всегда выглядят люди, если душа плачет…

- А это что за мальчик? Почему мне его так жалко? Славненький какой… Смотрите, смотрите, как он к моему животу прижимается!

- Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.

- Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!

- А в душе – ребенок. И прижимается, как к мамочке…

 

- Да он и в жизни так! Всегда ко мне прислушивается. Прислоняется. Тянется!

- Значит, не вы к нему, а он к вам?

- Ну, я с детства усвоила – женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!

- Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?

- Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране… Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!

- Конечно, разумеется, так оно и случается: мальчик поиграет в песочнице, и вернется домой. К родной мамуле. Поплачет в фартук, повинится… Ладно, конец фильма. Давайте завершать нашу встречу. Будете любовь в жертву приносить? Не передумали?

 

- А будущее? Почему вы мне будущее не показали?

- А его у вас нет. При таком настоящем – сбежит ваш выросший «малыш», не к другой женщине, так в болезнь. Или вовсе – в никуда. В общем, найдет способ вырваться из-под маминой юбки. Ему ж тоже расти охота…

- Но что же мне делать??? Ради чего я тогда себя буду в жертву приносить???

- А вам виднее. Может, вам быть мамочкой безумно нравится! Больше, чем женой.

- Нет! Мне нравится быть любимой женщиной!

- Ну, мамочки тоже бывают любимыми женщинами, даже часто. Так что? Готовы принести себя в жертву? Ради сохранения того, что имеете, и чтобы муж так и оставался мальчиком?

- Нет… Не готова. Мне надо подумать.

- Конечно, конечно. Мы всегда даем время на раздумья.

- А советы вы даете?

- Охотно и с удовольствием.

- Скажите, а что нужно сделать, чтобы мой муж… ну, вырос, что ли?

- Наверное, перестать быть мамочкой. Повернуться лицом к себе и научиться быть Женщиной. Обольстительной, волнующей, загадочной, желанной. Такой цветы дарить хочется и серенады петь, а не плакать у нее на теплой мягкой груди.

- Да? Вы думаете, поможет?

 

- Обычно помогает. Ну, это в том случае, если вы все-таки выберете быть Женщиной. Но если что – вы приходите! Отношения у вас замечательные просто, мы их с удовольствием возьмем. Знаете, сколько людей в мире о таких отношениях мечтают? Так что, если надумаете пожертвовать в пользу нуждающихся – милости просим!

- Я подумаю…

 

№853 растерянно выходит из кабинета, судорожно прижимая к груди отношения. №854, обмирая от волнения, заходит в кабинет.

- Готова пожертвовать своими интересами ради того, чтобы только мамочка не огорчалась.

Дверь закрывается, дальше ничего не слышно. По коридору прохаживаются люди, прижимая к груди желания, способности, карьеры, таланты, возможности, любовь – все то, что они готовы самоотверженно принести в жертву…

Автор: Эльфика

 

 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алиментов с него всё равно не получишь, он банкрот. С ним уже партнёры все отказались работать, пока он долги не раздаст им. Перспективы у него не радостные. Если не сопьётся, то всё равно вряд ли что-то хорошее будет. Уже негде будет деньги брать. Его друг, который в такой же ситуации был, в прошлом году повесился.

 

А Вам не пофиг? Отсудите алименты, потом не будет платить и набежит определенная сумма, за долги отберете часть дома. Или сразу можно оформить Ваш отказ от алиментов за обмен на часть дома.

 

Добавлено через 4 минуты

Но мы с дочкой хотим доброго, любящего собак и вообще животных, непьющего, чтобы не клубы-рестораны любил, а природу и поездки в лес или за город для него не были бы мучением и отбыванием наказания. Я таких не встречала в жизни =)

 

Не там ходите! Таких мужчин очень много!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам не пофиг? Отсудите алименты, потом не будет платить и набежит определенная сумма, за долги отберете часть дома. Или сразу можно оформить Ваш отказ от алиментов за обмен на часть дома.

 

 

Похоже, Ира не понимает, что здесь речь не об алиментах как о деньгах (наличных/безналичных)! :(:(Это рычаг управления, и достаточно не слабый.

 

Ира, алименты – это огромный минус для вашего БМ на сегодняшний день!!

А для Вас, дополнительная нота воздействия на него!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на Байковом фамильный участочек, там все предки =)

 

Не понимаю зачем хвастаться .

Можно было просто не уточнять, где участочек

:(

 

Главное, чтоб у Иры были документы на этот фамильный участочек.

Если их нет у Иры, то это уже не её.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алиментов с него всё равно не получишь, он банкрот.

А кто говорит - получить алименты?

Взаимозачёт-с.....

Он - тебе алименты, долю за машину, деньги на лечение дочери

...ты ему - пол-дома+ пол-квартиры

 

Глядишь ежели не "так-на так", то уже и не сильно страшно... да и арест сразу на его долю наложить - за неуплату всего, чо с адвокатессой докажете в суде....

 

А батю можно и к себе забрать сразу... это было бы очень разумно - потому как всё равно скоро и он тебе на шею сядет... токо к нему ездить надо будет, время-деньги терять... а так милый старый "скорпион" будет жить на "фтором" этаже...

Там же по плану всё одно некий террариум намечалось организовать? :good:

 

Добавлено через 10 минут

Млин, таки найду время, приеду и дам по жопе.

Кабздей какой-то.

Я это..... короче - дебютная идея...

 

Надо Ники м-м-м-м... скажем так - стриптизёра на дом заказать.... можно на 8 марта... ;)

 

 

Она ж сказала намедни, что не послал Господь счастья такого "... ну что б до обморока, до звона в ушах..." :oops:

 

А чо - нехай полетает... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папу не бомжом оставляете. Ну так сложилась жизнь, ну что поделать.... Заберете папу себе или постараетесь обустроить его дачу. .

 

Минюст говорит о том, что Ира может в любой момент вернуть квартиру папе, отказавшись от договора - дарения:

 

Права обдаровуваного:

 

- право в будь-який момент односторонньо відмовитися від договору дарування і повернути річ, якщо вона не потребує догляду або особливих умов утримання чи зберігання (п. 2 ст. 724).

 

www.minjust.gov.ua/34217

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она ж сказала намедни, что не послал Господь счастья такого "... ну что б до обморока, до звона в ушах..."

 

А чо - нехай полетает.

Ну Вы, блин даете, так и будет Ира думать, что нет нормальных мужчин. Нет, ей нормального надо пригласить, познакомить, и пусть ходит в гости, а там, глядишь, и до звона дойдет...там где надо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, а вдруг это была сознательная стратегия? :) Неприход адвоката на суд - явный сигнал о наличии у нее такой стратегии.

Ага... отступаем, завлекаем неприятеля поглубже на свою территорию, а потому вручную меняем пейзаж - неприятель заблудился - и пипец ему!

А победа у нас в кармане!!!..... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отказавшись от договора - дарения

Если бы квартира была подарена, она не учавствовала бы в разделе имущества.

Квартира куплена Ирой. На папины? деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советы Белки , судя по спасибкам, поддерживает большая часть посетителей этой ветки.

И это есть одно из решений этой ситуации.

Мне не понятно зачем тогда 123 стр. Советов написаны?

Зачем Бора оплачивает адвокатов?

Это пишется украинский сценарий сериала , аля Санта Барбара, где после долгий скитаний , муж все осознает, возвращается , семья воссоединяется и начинают они жить долго и счастливо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Бора оплачивает адвокатов?

Затем, что решение суда мы уже видели. Судья - редкий поц. Он не заморачивался с нюансами, просто разделил имущество.

А разделить его так, как надо, Ире может адвокат и апелляция.

Еще надо не только разделить имущество, а определить порядок пользования - помним о регистрациях и наличии несовершеннолетнего ребенка.

Алименты и прочие задолженности - непросто правильно отсудить, еще сложнее иметь дело с исполнителями. Там без правильного подсрашника никто задницу от стула не оторвет.

В Ирином случае невозможно ничего не отдать. Потому нужно определиться, что отдать лучше и выгоднее.

Адвокат принимать решение без клиента не может и действует, как Ира попросит. А Ира настаивает на изначально мазохистичном варианте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Нет, ей нормального надо пригласить, познакомить, и пусть ходит в гости, а там, глядишь, и до звона дойдет...там где надо....

 

Ваш совет - крайне вреден - решать проблемы и устраивать шоу должен профессионал!!! ;)

 

А так, если действовать в Вашем ключе, то "поимев от жизни" некую проблему, мы не сразу к доктору пойдём, а познакомимся со студентом первого курса медицинского, посмотрим, как он учиться, на какие отметки экзамены сдает, дождёмся госэкзаменов, потом интернатуру, потом стажировку.... а там глядишь и про болячку расскажем.... если успеем... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затем, что решение суда мы уже видели. Судья - редкий поц. Он не заморачивался с нюансами, просто разделил имущество.

А разделить его так, как надо, Ире может адвокат и апелляция.

Еще надо не только разделить имущество, а определить порядок пользования - помним о регистрациях и наличии несовершеннолетнего ребенка.

Алименты и прочие задолженности - непросто правильно отсудить, еще сложнее иметь дело с исполнителями. Там без правильного подсрашника никто задницу от стула не оторвет.

В Ирином случае невозможно ничего не отдать. Потому нужно определиться, что отдать лучше и выгоднее.

Адвокат принимать решение без клиента не может и действует, как Ира попросит. А Ира настаивает на изначально мазохистичном варианте.

 

А где гарантия, что бывший муж согласиться на хрущевку?

Как я понимаю, что он нехороший человекЖ-)

Когда у человека долгов, шо у дурного фантиков, он будет хотеть все больше и больше.

Поэтому: не давать ничего, затягивать процессы, подавать встречные иски, на переговоры не идти, на телефонные звонки не отвечать.

Пусть его задалбывают кредиторы и походы по судам, которые надо переносить под любыми предлогами. Еще желательно узнать кредиторов, чтобы когда он от них начнет скрываться и надоедать Ире своими приходами- позвонить и сдать им. Пусть ему трохи яйца в двери повставляют.

А там жизнь покажет кто кому Рабинович

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где гарантия, что бывший муж согласиться на хрущевку?

Вот для этого и нужен адвокат.

Объекты по цене равнозначные (почти). Но ребенку с мамой и дедушкой в 30 метрах квартиры будет тесновато по санитарным нормам.

А одинокому папе - вполне хватит.

Честно и справедливо.

Если будет такое решение суда - БМ никто особо спрашивать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот для этого и нужен адвокат.

 

Для этого адвокат не нужен. Это называется- мировая угода.

Ладно, я все что хотел сказать-сказал.

ТС желаю удачного разрешения конфликта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно поняла, то Ваших денег (денег родителей) хватило только на покупку участка

 

А за какие деньги строился дом?..

Нет, денег хватило и на участок, и на дом. Я же продала полдома на печерске. Ну, на дом не совсем хватило, потому и не достроили. Если бы в самом начале нас прораб не кинул, то хватило бы, конечно. Просто у нас так было заведено, что финансами распоряжался муж. У меня на руках денег не было никогда, всё отдавала ему, считала, что мужчина должен распоряжаться. Даже когда мы только встречались и гуляли на мои деньги, то их отдавала ему, а он уже расплачивался за всё (чтобы не ставить его в неловкое положение). Так и в стройке, с прорабом рассчитывался он. Но, в то время у него как раз была любовница, поэтому он стройкой вообще не интересовался, только встречался с прорабом и давал ему денег, сколько тот скажет. Когда я говорила, что надо бы поехать на стройку на выходных, посмотреть, он орал: "что мне там смотреть? Я поеду, когда там уже дом будет стоять". Поэтому прораб творил, что хотел. Когда я пыталась вмешаться, прораб мне говорил: "молчи, женщина, я буду с мужем твоим разбираться, а ты не лезь." Я виновата, что слишком доверяла мужу и не контролировала это всё сама. А муж привык, что, если что, то заставит меня просить денег у мамы, а мама тогда не отказывала, потому, что боялась, чтобы он меня не бросил и всячески его ублажала.

 

Правильно тут пишут девочки - чем-то надо поступиться, что-то надо отдать.

Но я не могу отдать что-то, у меня только дом. Чужую квартиру я не могу отдавать. Она станет моей только после смерти папы. Он сейчас мне её дарить не намерен. Он живёт на даче постоянно только потому, что сдаёт её и живёт за эти деньги. Если квартиры не будет, ему не за что будет жить. Да и он не согласится никогда мне её сейчас отдать, чтобы я мужу её дарила. Он и так переживает, что из-за меня проблемы. Я обещала ему, что сделаю всё, чтобы её сохранить. Не получится сохранить, значит, мне придётся купить ему другую, так что дом я всё равно потеряю. Да и муж не претендует на квартиру, обещал папе, что не будет её трогать, он тоже понимает, что папе деваться некуда. Он хочет только дом продавать. Я не знаю, почему тут никто не понимает этого. Если бы у кого-то из вас муж отбирал половину дома, разве ваши родители отдали бы ему свою квартиру? Это вообще странно, почему мой папа должен дарить свою квартиру какому-то чужому для него человеку. Он и так продал свою 2-комнатную на печерске, купил эту маленькую, а оставшиеся деньги дал мне на дом, потому, что мне не хватало, чтобы крышу доделать и окна вставить. Так мне теперь последнее у него отобрать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki

Я, откровенно говоря думал что муж вообще права ни на что не имеет, но оказывается что таки имеет.

 

ИМХО если выбор стоит между продажей дома площадью явно побольше квартиры (по сути за бесценок) и отдаванием квартиры - решение очевидно.

 

 

ПС. А сделайте фотки вживую замка анфас, со стороны ригелей. Не исключено что ничего там программировать не надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...