Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар б\у телевизор

tysya2003

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане.

Приму в дар б/у телевизор в рабочем состоянии. Охранник на нашей стройке тоскует в одиночестве.

Пожалуйста, у кого есть желание избавиться от телевизора, а выбросить жалко, пишите в личку.

Заранее благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день форумчане.

Приму в дар б/у телевизор в рабочем состоянии. Охранник на нашей стройке тоскует в одиночестве.

Пожалуйста, у кого есть желание избавиться от телевизора, а выбросить жалко, пишите в личку.

Заранее благодарна.

 

Могу отдать с дачи телевизор и холодильник.Построились ,а старое все раздаем. Осокорки,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу отдать с дачи телевизор и холодильник.Построились ,а старое все раздаем. Осокорки,

 

а холодильник какой? в рабочем состоянии? когда можно забрать, елси все нормально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу отдать с дачи телевизор и холодильник.Построились ,а старое все раздаем. Осокорки,

 

Добрый день!

Я скинула Вам в личку свой моб. телефон, ждём с нетерпением Вашего звонка :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а холодильник какой? в рабочем состоянии? когда можно забрать, елси все нормально?

 

Холодильник "Днепр-2" Был рвабочий.Последние года 3 стоял не включенным.,т.к строились.Перетащили в новый дом и забыли.Немного пыльный,но живой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Я скинула Вам в личку свой моб. телефон, ждём с нетерпением Вашего звонка :rolleyes:

 

В воскресенье буду в доме,будем ставить двери ,можете забирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье буду в доме,будем ставить двери ,можете забирать.

 

Хорошо, мы готовы подъехать к Вам. Перезвоните пожалуйста, согласуем время встречи и по какому адресу подъехать. Ждём Вашего звонка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье буду в доме,будем ставить двери ,можете забирать.

 

Что-то не понятно... телевизор мы готовы забрать. Контактные телефоны Вам в личку скинула, Вы сориентировали нас на сегодня, на воскресение, а в ответ от Вас тишина!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то не понятно... телевизор мы готовы забрать. Контактные телефоны Вам в личку скинула, Вы сориентировали нас на сегодня, на воскресение, а в ответ от Вас тишина!!!

 

Может в этом проблема?

 

Не особенно умею пользоваться перепиской,я направила Вам ответ.Не знаю получили или нет.Если интересует разбор моего домика,позвоните.Дам еще штук 10 деревян.рам со стеклами в придачу.80503055362

 

Попробуйте по этому тел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье буду в доме,будем ставить двери ,можете забирать.

 

Забрали благополучно :)

Спасибо хозяйке БОЛЬШОЕ и не только за телевизор!

Если предложение в силе, то и холодильник заберём чуть позже.

Удачи Вам и всех благ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если предложение в силе, то и холодильник заберём чуть позже.

Удачи Вам и всех благ!!!

 

Пользуйтесь наздоровье! Холодильник можете забирать.Мне он не нужен. Удачи Вам в строительстве!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...