Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с ремонтом перфа "Метабо"

leone

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!!

Форумчани к Вам вопрос: знает ли кто-то из Вас где в Киеве можно отремонтировать перф "метабо"с неработающим ударом и сколько это стоит?

А то мне 700 грн заломили, брал та я его всего за 1200грн(попал на акцию)

Заранее спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заломили где? У официалов? Начнем с того что Метабо не дешевый инструмент! Если хотите секономить,то покуайте запчасти у официалов,а ремонтируйте в Ремточмеханике.Вот только сколько вы секономите....Официальный сервис тут тел.: +380 (44) 391 67 89
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу чесно, отдельно купите запчасти, оценив своим неопытным взглядом.

Принесёте мастеру чтоб он собрал, он посмотрит и скажет что надо то и то ещё, так как оно вроде мелоч, а работать небудет.

А вы за это человека ещё оскорблять начнёте мол я всё принёс. Так такие вещи не делаются.

Сами вы можете разобрать метабо, вот собрать его надо хитрость, знать где в редукторе крючком какую пластину опустить чтоб переключатель режимов стал наместо, в противном случае ещё на купу денег можно попасть.

Несите в ремонтную и делайте. Мне нравится как ремонтируют на конечной 3 трамвая, в 16 этажке розовой. Цены дешевле чем у официозов, а качество нехуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!!

Форумчани к Вам вопрос: знает ли кто-то из Вас где в Киеве можно отремонтировать перф "метабо"с неработающим ударом и сколько это стоит?

А то мне 700 грн заломили, брал та я его всего за 1200грн(попал на акцию)

Заранее спасибо:beer:

Ремонтировал свой на Юнности парни умеют все и запчасти к электроинструменту у них есть, гарантию дают, делают быстро. По цене заходил в две мастерские заломили цену почти в два раза больше и ждать минимум неделю.

Если надо телефон 360-89-30 или 067-508-63-65

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...