Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Турецкая баня (хаммам). Строительство и обслуживание

zuev

Рекомендовані повідомлення

А это шо за модель Lumi Hot Top 45 ST? Чем она отличается(кроме дизайна и цены) от предыдущих шо вы предложили?

С выносным пультом я так понял можно больше температуту выставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это шо за модель Lumi Hot Top 45 ST? Чем она отличается(кроме дизайна и цены) от предыдущих шо вы предложили?

С выносным пультом я так понял можно больше температуту выставить?

Электрокаменки HELO Lumi Hot Top имеют те же технические характеристики, что и Lumi. Отличительная черта этих электрических печей для бани – верхняя крышка, выполненная из цельнолитого алюминия, окрашенного в черный цвет. Эта небольшая деталь добавляет внешнему виду изысканность, которую по достоинству оценят настоящие эстеты.

Цифровой выносной пульт позволяет более точно задавать температуру и время в парилке, встроенным или аналоговым Вы этого не добьетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду HELO Lumi от HELO Cup кроме дизайна и цены чем-то отличаеся? Какую из них выбрать со встроенным пультом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду HELO Lumi от HELO Cup кроме дизайна и цены чем-то отличаеся? Какую из них выбрать со встроенным пультом?

Принципиальных отличий между ними нет. Helo CUP- это классическая модель, LUMI - более современная. Работать будут обе, на вкус и цвет, как говорится... Главное, чтобы подошли по габаритам. Инструкция на Lumi со всеми размерами есть на нашем сайте в Каталоге файлов, доступна зарегистрированным пользователям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого не значит лучше. Согласитесь управлять с Помощью SMS неудобно. Голосовое меню намного лучше. Позвонил, послушал, включил. OSA-GSM OSA-Котел ффф.samm.zp.ua/OSA-Kotel

Интересно что Вы думаете по поводу Этого "Примитива"

Я уже давно говорил всем украинским производителям подобных GSM-систем: если вы не в состоянии придумать ничего достойного - просто возьмите и скопируйте российский КСИТАЛ, так будет лучше всем, а цена его станет дешевле. Никто не прислушался, а упрямо продолжают впаривать людям свой унылый отстой. ИМХО, виной всему человеческая жадность и украинский менталитет: каждый из них считает, что таким образом сделает себе имя, а страдает в итоге конечный потребитель такого сомнительного товара. И попрошу дальше по тексту даже не пытаться сравнивать КСИТАЛ - с ОКО, Стражем или другими подобными кустарными изделиями - это как Небо и Земля, как Белое и Черное, как Добро и Зло. И даже в магазинах продавцам рекомендую не ставить их вместе на одну полку - это совсем разные по своему классу и характеристикам изделия!:fool:

Змінено користувачем zuev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ведь джентльмен - судя по аватарке? (надеюсь сходство не только внешнее)

Давайте заключим такое вот джентльменское соглашение: Не будем ОКО и Кситал сравнивать, . Иначе аргументировано (а не просто это плохое, потому что мое лучше..), по полочкам разложу на молекулы Ваш Кситал ... тогда и сравнивать не придется. .:) :)

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ведь джентльмен - судя по аватарке? (надеюсь сходство не только внешнее)

Давайте заключим такое вот джентльменское соглашение: Не будем ОКО и Кситал сравнивать, . Иначе аргументировано (а не просто это плохое, потому что мое лучше..), по полочкам разложу на молекулы Ваш Кситал ... тогда и сравнивать не придется. .:) :)

Еще один возмутитель спокойствия нарисовался, обещает разложить по полочкам... С Рублевским Банщиком желаете в красноречии посоревноваться?

Вот скажите, занимался некий Diver своей охранкой, потом мой Topic GSM - управление отоплением на форуме срисовал, сделал себе такой же, пару термодатчиков к своей автомобильной сигналке прилепил - и домик Ниф-Нифа готов?

Какое с таким может быть джентльменское соглашение? Давайте, создайте отдельную тему, раскладывайте КСИТАЛ по молекулам, если сможете, думаю народу будет интересно послушать. Не боитесь, что в итоге упадут Ваши продажи?

Нет мне от Ваших подколов никакой угрозы, я принципиально не таскаю клиентов с форума - у нас другие приоритеты. Форумчане не дадут соврать. И КСИТАЛами мы не торгуем, а больше покупаем только под свои объекты, которые монтируются тоже исключительно по рекомендации проверенных людей.

Такой вот Бандитский Петербург получается... Идею уловили - можете попробовать воссоздать себе нечто подобное, если получится - я не боюсь конкуренции в Вашем лице:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в красноречии? с чего это взяли? я много систем изучал в техническом плане, и кситал тоже.

некоторые валяются на полке как невостребованные.

 

Понимаете.. что воссоздавать? Ну что?

если око продается на порядок больше чем Кситалов по Украине...

А тему создавать инегде, да и смысл?

 

Можно поступить проще, - к весне посмотрим кто больше дилеров здесь наберет , каких отзывов... Это можно считать результатом, а не предложение соревнования в красноречии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом мой Topic GSM - управление отоплением на форуме срисовал, сделал себе такой же, пару термодатчиков к своей автомобильной сигналке прилепил - и домик Ниф-Нифа готов?
:lol::lol::lol::lol:

 

 

а может с точностью до наоборот :)

я уже около 4 лет плотно GSM контролерами занимаюсь, различного направления, в том числе и GPS, и измерение температуры и т.д.. а ОКО - это инструмент..

и здесь я с ними с 2008 года...

так что не надо наводить напраслину..

ну да ладно, ветка Ваша, а я за своих баранов...

Будем считать это компенсацией за недоразумение.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в красноречии? с чего это взяли? я много систем изучал в техническом плане, и кситал тоже.

некоторые валяются на полке как невостребованные.

Может у Вас даже Высшее Техническое имеется, а не просто корочка "менеджер по продажам"? Демагогию разводить здесь не надо - просто честно ответьте: Да или Нет, а то некоторые мои коллеги давно сомневаются в Вашей компетентности:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у Вас даже Высшее Техническое имеется, а не просто корочка "менеджер по продажам"? Демагогию разводить здесь не надо - просто ответьте: Да - Нет, а то некоторые мои коллеги давно сомневаются в Вашей компетентности:(

 

Не передергивайте. Вы и есть тот самый "менеджер". (кситал ведь россия делает? а Вы банально кситал перепродаете, в отличие от нас - мы разрабатываем нашу продукцию, целую линейку контроллеров GSM, и реализуем. Разницу улавливаете? По всей видимости именно это Вас задевает)

Еще и нервничаете - кто тут в "моей песочнице" посмел свои пасочки расставлять :lol::lol::lol:

 

Я Вам конкретно по сути вопроса ответил кто здесь "вторым" появился, и т.д., А Вы мне в ответ опять свое "красноречие" пытаетесь толкать :o

Ну и кто из нас после этого демагог?

 

Техническое образование, а главное достаточно серьезный опыт в радиоэлектронике у меня побольше Вашего, можете не сомневаться, и передать эту "инфу" своим "коллегам" :lol:

 

я понял - Вам интересно поговорить, и не более, у меня на это нет времени, да и желания с пустого в порожнее переливать, и переходить на личности, меряться пиписьками - у кого здесь корочка длиннее, это не мое.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не передергивайте. Сами Вы "менеджер" (кситал ведь россия делает, а Вы банально перепродаете, в отличие от нас - мы разрабатываем нашу продукцию, целую линейку контроллеров GSM, и реализуем. Разницу улавливаете? По всей видимости именно это Вас задевает)

Я Вам конкретно по сути вопроса ответил кто здесь "вторым" появился, и т.д., А Вы мне в ответ опять свое "красноречие" пытаетесь толкать :o

Ну и кто из нас после этого демагог?

 

Техническое образование, а главное достаточно серьезный опыт в радиоэлектронике у меня побольше Вашего, можете не сомневаться, и передать эту "инфу" своим "коллегам" :lol:

я понял - Вам интересно поговорить, и не более, у меня на это нет времени, да и желания с пустого в порожнее переливать.

Значит все-таки Нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит все-таки Нет!

увольте сударь, демагогия и пустые разговоры - не мой удел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увольте сударь, демагогия и пустые разговоры - не мой удел.

Будь по Вашему, с завтрашнего дня Вы уволены, Diver. Самозванцам и обманщикам здесь не место на этом форуме:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самозванцам и обманщикам здесь не место на этом форуме:)

опять на личности переход.. тотальная банальщина..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будь по Вашему, с завтрашнего дня Вы уволены, Diver. Самозванцам и обманщикам здесь не место на этом форуме:)

И перестаньте флудить в моей теме, по Вам вопрос уже решен, думаю, кто с мозгами - выводы определенные сделает. Дальнейшую дискуссию по Вашей персоне считаю бессмысленной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа не спорьте. Все не так плохо. Клиентов хватит всем. Главное чтоб китайцы не задавили). Никак не возьму в толк о чем Вы спорите. Лучше помогайте друг другу в создании добавочного продукта на благо нас всех.

Еще несколько лет и эта тема умрет как и многие другие. Нужно как-то вперед смотреть а не копировать всякие "Кристаллы". Хотел бы я посмотреть на копию своего изделия)

 

В изделии OSA-Котел сделана попытка посмотреть вперед... подойти к проблеме со стороны клиента. И тут альтернативы, удаленно управлять с помощью интерактивного голосового меню, нет! Я имею в виду простого клиента, у которого нет времени и возможности идти на сервер, запоминать СМС или DTMF команды управления ).

Я здесь больше как производитель оборудования и мне хочется сделать его более простым и понятным для клиента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясняю, как обычно поступают на этом форуме:

1. Создаете в разделе реклама себе отдельную тему.

2. Рассказываете народу какая продвинутая Ваша сигнализация.

3. Оставляете свой адрес и телефон.

4. Ожидаете благодарных писем поклонников и выгодных контрактов.

5. Таким образом приходите к успеху.

 

P. S. Гнать свой порожняк по чужим рельсам здесь не принято, или составите компанию Дайверу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясняю, как обычно поступают на этом форуме:

................

+1

поддержу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...