Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

История Украины с древнейших времен.

Юрий Киев

Рекомендовані повідомлення

Вот откуда эта пещерная русофобия и бандеровщина?

 

З цієї Української землі, котру ти, мавпо, топчеш.

 

Хорошо, что большинство украинцев не похоже на этих мамаев, декормастеров и пр.

 

 

Радій горщику, доки не луснув! (с):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как защищали Родину истинные сыны украинского народа-пограничники Отдельной Коломыйской пограничной комендатуры

Які були всі як один москалі на командирських посадах, а солдати строкової служби призвані на службу від Владивостока до Карелії, Середньої Азіїї та Кавказа.

Вічна пам'ять людям, але сини вони були іншої країни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот откуда эта пещерная русофобия и бандеровщина?

Хорошо, что большинство украинцев не похоже на этих мамаев, декормастеров и пр.

Вот как защищали Родину истинные сыны украинского народа-пограничники Отдельной Коломыйской пограничной комендатуры

 

Товаришу Мобуту Сєсє Сєка, Ви ж квартирант, а не українець. Це наша історія. І ми шануємо всіх, хто воювали за наший український народ - чи в совіцькій армії, чи в ОУН-УПА, чи там і там одночасно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Які були всі як один москалі на командирських посадах, а солдати строкової служби призвані на службу від Владивостока до Карелії, Середньої Азіїї та Кавказа.

 

И доказательства сможете выложить здесь? Или вы логически вывод сделали-если не стреляли в спину советским войскам и не служили полицаями-значит украинцами быть не могут?

 

Добавлено через 6 минут

Товаришу Мобуту Сєсє Сєка, Ви ж квартирант, а не українець. Це наша історія. І ми шануємо всіх, хто воювали за наший український народ - чи в совіцькій армії, чи в ОУН-УПА, там і там одночасно

 

Ваша история-это 21 год позора с 1991 г. А до этого-это история моей страны. И совіцкій -нету такого слова. Правильно-радянська...Учите мову-желательно не по канадским учебникам, как и историю:D

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да...

 

Саня, послушай доброго совета -- не трать время.

 

Когда мозги вывернуты настолько, проще оставить в изоляции. Если таким не давать возможность выплескивать ненависть, они сами себя жрать начинают.

 

 

 

...

Вічна пам'ять людям, але сини вони були іншої країни.

 

Да чё там, они же были оккупантами.

 

 

Ну вот Вам подвиг украинца.

Еще во времена СССР, в качестве пассажира, участвовал в вынужденной посадке рейсового кукурузника. Садились на шасси, на вспаханное поле. После посадки (безаварийной) приходил в себя где-то полчаса.

 

Поэтому могу оценить -- разобраться в обстановке и открыть огонь сразу после приземления в редколесье (!) на брюхо (!!) это таки подвиг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

 

 

 

 

 

Сообщение от МАМАЙ

 

 

...Спочатку вони тебе не помічають, потім сміються над тобою, потім борються з тобою. А потім ти їх перемагаєш.©

 

 

 

 

Уверен, если среди шароварных патриотов был бы человек, достигший хоть сотой доли уровня духовного развития автора этих строк -- Украина была бы совсем другой. Без языкового, исторического и т.п. вопрсов.

 

Як з Вами не погодитися - така б людина давно б Вас повивозила під три чорти з цієї держави в "тєплушках на історічєскую родіну" і жодних мовних і історичних питань у цій країні б не було.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги. 115 страниц. Это уже некислая такая себе цифра.

На секундочку задумайтесь, чем большинство из вас на, как минимум, 114-ти страницах занимаетесь.

Это называется ГОВНОМЕТАНИЕ, братья !

Я не призываю возлюбить друг друга . Сам бы некоторых убил нах !

Я призываю остыть, вспомнить о своих семьях, успокоиться и слегка понизить градус.

Давайте будем гордиться своей страной (неважно, кто из нас какую страну считает своей), давайте будем если не уважать, то спокойно игнорировать противоположное мнение. Давайте сами себе и окружающим не будем гадить в душу.

Ну вот это и будет нашим вкладом в государственность. Опять же - НЕВАЖНО КАКУЮ !!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы логически вывод сделали

Саме так - логічний висновок. Співставте, якщо зможете, приєднання земель Західної України до УРСР в 1939 році, репресії радянських військ на Землях Західної України у 1939-1941 році і самі зрозумієте, що не могла радянська влада на цих землях допустити озброєних прикордонників-українців.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як з Вами не погодитися - така б людина давно б Вас повивозила під три чорти з цієї держави в "тєплушках на історічєскую родіну" і жодних мовних і історичних питань у цій країні б не було.

 

Просто таки представил этот идеал духовного лидера по Вашему.

Аскетичный старикан в вышиванке с изворотливостью Ленина и жестокостью Бандеры.

:D

Касательно "під три чорти в тєплушках", не переживайте. Еще с десяток лет такой же чехарды у руля на Украине и моя историческая родина сама выедет "з цієї держави". И будет вам счастье -- жодних мовних і історичних питань.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як з Вами не погодитися - така б людина давно б Вас повивозила під три чорти з цієї держави в "тєплушках на історічєскую родіну" і жодних мовних і історичних питань у цій країні б не було.

 

Да,жаль , что запретили газовые камеры-вы бы развернулись,да?

 

Добавлено через 5 минут

Саме так - логічний висновок. Співставте, якщо зможете, приєднання земель Західної України до УРСР в 1939 році, репресії радянських військ на Землях Західної України у 1939-1941 році і самі зрозумієте, що не могла радянська влада на цих землях допустити озброєних прикордонників-українців.

 

Ну да-дивизии СА стояли-с танками, пушками-а пограничникам винтовок не давать?:D И кто присоединял З.украину-одни москали? В армии-кто служил?

И что -жители З.Украины (многие из которых честно выполнили свой долг в рядах СА)-это все украинцы?

 

Добавлено через 8 минут

Коллеги. 115 страниц. Это уже некислая такая себе цифра.

На секундочку задумайтесь, чем большинство из вас на, как минимум,

 

-Одумайтесь,братия...Бог с вами...

-Вы слышали? Батюшка сказал-Бог с нами...Бей черножопых (с):D

 

Да я чего-пусть себе лают...А слюна брызгает-так на их-же монитор, мне не видно...

В культурологическом смысле-очень познавательно. Я сравниваю с 2004 г.-тогда таких поболе было...Все-таки примат экономики-он довлеет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да-дивизии СА стояли-с танками, пушками-а пограничникам винтовок не давать?

Так-так, танк у горах - зброя грізна.

 

В армии-кто служил?

А Ви до речі, служили в армії?

 

Добавлено через 3 минуты

моя историческая родина сама выедет

...як Ваша криша, яка вже потихенько почала їхати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя историческая родина сама выедет "з цієї держави".

Ну вот, о чем я и говорил... Они таки мечтают припасть губами к лону матушки-рашки... Если кто не в курсе, солист краснознаменной считает своей исторической родиной Слобожанщину...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,жаль , что запретили газовые камеры-вы бы развернулись,да?

Ну навіщо ж газові камери? При нинішніх то цінах на газ.

Є приклад Латвії, де все зроблено цивілізовано. Корінній націїї - автоматичне громадянство. Хочеш, гостю,стати громадянином держави - екзамен з державної мови та її історії, довідка від лікаря-психіатра, нарколога, венеролога. Якщо "мой радной язик рускій і нічєво учіть нє буду" - вовчий квиток, залізничний квиток, почесна варта до кордону з державою "наносоотєчєствєнікав". Ми, українці, люди гостинні, вміємо гостей і зустрічати, і проводжати, якщо вони не вміють вести себе у гостях, у дальню дорогу.

До речі, країна мрій все ще чекає на "возвращєнія соотєчєствєніков", а вони чомусь "оставілі історічєскую родіну наєдінє с агрєсівним блоком НАТО", і витричають свої сили на бла-бла-бла на українському форумі, замість "освоіть богатсва в нєдрах вєчной мєрзлоти". Поки Ви тут бла-бла-бла, "історічєскую" засіляють китайці, азербайджанці, вірмени та інші братні народи. Совість треба мати шановні, і якщо вже не мила Вам гостинна земля українська, допоможіть хоч "історічєской матушкє-зємліце рускай".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-так, танк у горах - зброя грізна.

 

Вы издеваетесь? Вы в З.Украине-давно были? Со времен Юрского периода-там все сильно поменялось-выветривание, знаете ли

 

А Ви до речі, служили в армії?

 

Нет. А что?

 

 

Я понимаю-гугла поломалась...Попробуйте поискать расово-неправильным яндексом-Киевский особый военный округ и части оного, стоявшие в З.Украине на 1941 г.-22 мк (19, 41 тд, 215 мд), 2 мк,215 мд,41 тд ,19 тд и пр.

Вы , я так понял, служили и наверное знаете, что тд-это не турбодизель, а танковая дивизия?

 

Добавлено через 6 минут

До речі, країна мрій все ще чекає на "возвращєнія соотєчєствєніков", а вони чомусь "оставілі історічєскую родіну наєдінє с агрєсівним блоком НАТО", і витричають свої сили на бла-бла-бла на українському форумі, замість "освоіть богатсва в нєдрах вєчной мєрзлоти".

 

Я б уехал-да боюсь пропадете тут без меня. Гуглой пользоваться не умеете, грамоты украинской не знаете, истории опять-таки...

Я как бы беру на себя миссию нести луч света в запыленные (или воспаленные) бандеровские умы-как мой соотечественник Миклухо-Маклай:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви за нас не хвилюйтесь, збирайте потихеньку валізки, - важко без Вас, звичайно буде, ну то але ж ми якось переживемо відплив такого мозоку з нашої країни.

До речі, на завтра є вільні купе і СВ.

Dhhj.thumb.jpg.f308d5ae0f3098ca755b8ea40d9d9ac9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема потеряла терпимость. Участвовать во взаимных оскорблениях не хочу.

До побачення в інших темах, друзі. Гуд бай.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Одумайтесь,братия...Бог с вами...

-Вы слышали? Батюшка сказал-Бог с нами...Бей черножопых (с)

 

Да я чего-пусть себе лают...А слюна брызгает-так на их-же монитор, мне не видно...

В культурологическом смысле-очень познавательно. Я сравниваю с 2004 г.-тогда таких поболе было...Все-таки примат экономики-он довлеет

 

 

Дружище, позорно выглядите.

Ей-Богу.

Мой пост - крик души. Посмотрите на этот срач. Срамота сплошная.

 

пы.сы. по сравнению с 2004 годом гораздо больше стало ТАКИХ. Не знаю, кого Вы имели в виду. Но знаю, кого имею в виду я. Это однозначно "примат экономики".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема потеряла терпимость. Участвовать во взаимных оскорблениях не хочу.

До побачення в інших темах, друзі. Гуд бай.

 

Товариство, наші оппоненти нічого корисного та нового не сказали. Їх провокації - остання можливість зробити наше спілкування в цій гілці неприємним. Не звертайте на них уваги і тримайте собе в руках. Нам своє робити.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Чистить" тему бессмысленно и физически не возможно. Тут нарушены все мыслимые и не мыслимые Правила форума... и человеческого достоинства. Эта тема не несёт чести ни форуму ни писавшим в ней.

Тема d2c8bfa646d0.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...