Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

16.10.2007 Приятно...

Olex

Рекомендовані повідомлення

приятно когда весь проспект победы стоит нах... (сорри, проскочило) завернуть домой, оставить машину дома, заскочить на форум, написать это послание, пойти в метро после 9-ти, когда уже там пробки рассосались, посмотреть как дальше стоит и стоит проспект, сплюнуть смачно (или не сплевывать) купить жетон за 50 коп, сесть в метро, открыть портфель, достать журнал который уже 3 дня не было времени пролистать, растегнуть свое кашемировое пальтицо, проехать 25 минут (которые за чтением пролетают незаметно), выйти из метро, пройти еще 5 минут до офиса, включить комп, прочитать утреннюю почту, отвтеить на 10 пропущенных звонков, выпить чашечку чая, посмотреть на графики, загрузить форум.....

и прочитать еще что-то приятное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сегодня , моя сотрудница , естессно - замечательнейшая блонди (ничего плохого) прокатила меня в магазин за КОФЕ , на Шота Руставелли , и обратно , на своей новой мазде 3.... как это приятно быть пассажиром у такой красавицы... И несмотря на то , что она ездит всего 1 мес. - она уже довольно уверенно (но не резко) ведет машину , и неплохо ориентируется на дороге.... Это было очень приятно - получил массу естетического наслаждения......

 

ЗЫ. Да и еще , себе в Ксюху надо бы подогрев сидений поставить , как в мазде (как в ОМеге когдато), тогда будет приятно не только мне но и моей.....ж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на самом деле, открыть эту ветку меня подтолкнуло не обилие приятных моментов в нашей жизни, а скорее колличество негатива, которое с каждым днем все больше и больше выплескивается на нас. Рано или поздно, ускоритель "деловой" активности превращается в рутинную текучку и обнаруживаешь, что тебя окружают невидимые лангольеры, которые пожирают твое личное время - 3 часа в день та тянучки и пробки, час в день на загрузку программ, документов и ожидание отклика софта, час на бесполезные входящие телефонные звонки, и т.д. по мелочи, по мелочи. Сюда же можно отнести вечерний телевизор и политических лангольеров... Наверное проще подсчитать время, потраченное лично для себя и живое общение, так как его останется совсем не много.

И вдруг замечаешь, что вот она грань личного и бесполезного, она совсем недалеко, она начинается практически сразу за городской чертой, она наполнена очень простыми и реальными вещами, она не обременена ритуалами и рамками и единственный барьер между этими мирами финансовый. Но это уже совсем другая ветка...

 

Мне очень приятно, что тема получила развитие и столько откликов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...