Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мебель: стенка для одежды и игрушек, полувысокая кровать с лесенкой, комод, шкаф

svettl

Рекомендовані повідомлення

в связи с необходимостью переоборудования детской для 3 детей продам почти новую мебель:

1. стенка- 2 полноценных шкафа, секция под ТВ, пенал. делали на заказ (новая 10тыс грн, продам за 4500)

2. эстонская натуральная мебель- масив сосна. 2 кровати, 2 комода, шкаф. (новая 18 тыс грн, продам: кровать\комод\матрац 4500 шкаф 1000)

3. стол и полочки снайт (новые около 4 тыс грн, продам 2000)

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

0508058855 светлана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А размеры можно указать? Стенка -ширина, длина.

Кровати-ширина, длина.

Стол -ширина, длина.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовало Ваше сообщение - в смысле 3 детей. У меня сейчас 2 - 4,5 и 3 года (пацаны) + дай бог через пол-года будет прибавление (пока покрыто тайной :). Так вот не успели "разрисовать" детскую как нужно проэктировать мебель по новому с учетом 3 детей. В первую очередь интересуют кровати. Как Вы этот вопрос решили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А размеры можно указать? Стенка -ширина, длина.

Кровати-ширина, длина.

Стол -ширина, длина.

Спасибо

 

стенка 3350-530

кровать 2050-950

стол 120-110-40

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовало Ваше сообщение - в смысле 3 детей. У меня сейчас 2 - 4,5 и 3 года (пацаны) + дай бог через пол-года будет прибавление (пока покрыто тайной :). Так вот не успели "разрисовать" детскую как нужно проэктировать мебель по новому с учетом 3 детей. В первую очередь интересуют кровати. Как Вы этот вопрос решили?

 

позвоните расскажу я довольна предложенным вариантом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...