Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ППС

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Патрульно-постова служба....

 

Прикол в тому, що за останній місяць вже 5 раз зупиняли на вулиці...і перевіряли документи.

 

А одного разу мало не забрали з собою "для вияснення особистості".:fool:

 

Вроді на бандита не схожий, не кіпішую, пяним не шастаю...порядок не порушую...

 

Досить часто ходимо по 2-4...хороші колеги, спільні заняття....вертаємося з спортзалу і т.д.

 

А вас не зупиняють ППС ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сын приличный парень учится ,работает .Вечером (до 10 часов)несколько раз останавливали, проверяли и один раз забрали в райотдел отпустили сразу ,но очень не приятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в пятницу вечером (около часу ночи) приехали под парадное... А на лавочке - сосед с двумя девченками, бутылкой водки и я с женой :)

Сказали, что вызвали - т.к. мы уж очень сильно шумели... Документы не проверили, мы пообещали что больше не будем - и спокойно разошлись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Германия... командировка...маленький отельчик... сидим в номере, пьем... кто пиво кто че))... трое наших + 3 питерцев...разговариваем... начало двенадцатого ночи стук в дверь...наряд полицаев... сказали что если их вызовут соседи еще раз -штраф 500 евро...после разговаривали шопотом.

 

пару раз Беркут догонял на своем Патриоте в Киеве. Видать некиевские номера не понравились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко мне один раз подошли сдуру, когда собаку гулял :D

Мдя, это они не подумавши :crazy:

А еще мы гаишника хлеба лишили... :rolleyes: Лохматый полосатую ложку слопал :D А нефиг у собачки перед носом махать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня в 98 году последний раз обыскивали. Вчера выхожу из квартиры и по привычке ( как в своем дворе) несу свой ПМ в руке вместе с бумажником.

 

Четверо ППС увидели, но никто ничего не спросил. Прошли просто мимо.:rolleyes: Мы с женой поржали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на якихось добрих попадаэте...

 

мене ще років 5 назад в одному клубі під час бійки повязали...а зі мною мисливський ножик був....мав серйозні неприємності...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" ни что не выдавало в Штирлице советского разведчика......кроме волочившегося сзади парашюта..."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на якихось добрих попадаэте...

 

мене ще років 5 назад в одному клубі під час бійки повязали...а зі мною мисливський ножик був....мав серйозні неприємності...:o

 

я думаю тут вопрос в другом. Одно дело срубить денег с наркомана, а другое дело подкатывать к вооруженному человеку. Зачем неприятности ППС. Этож не патруль Беркута который тебя под стволами держит во время обыска.

 

Месяцев пять назад была засада из двух опер групп. Пришел чувак надавал операм по морде и сбежал. Никто стрелять на поражение не решился. Зачем им это? Отписки, объяснительные, грех на душу не дай бог, за зарплату 2000 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет назад наблюдал картину в центре Днепропетровска... Кадр купил пневматику замаскированую китайцами под АКСУ. Хорошо замаскированую... Стоит кадр в очереди на маршрутку и держит за цевьё приобретение... Разговаривает по мобиле... А вокруг человек 6 в форме круги нарезают, но подойти боятся. Кадр минут через 5-6 узрел такое и говорит, мол не бойтесь, подходите... Ребёнку игрушку купил а коробки или кулька не дали. Менты сами сбегали за черным кульком и попросили положить игрушку в него.

 

Меня не останавливают (да и в Днепре их почти не видно) ППСники. И ДАИтели тоже стараются не замечать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менты сами сбегали за черным кульком и попросили положить игрушку в него.

Классные менты.

 

По теме. Меня последнее время не останавливают. Я нигде не хожу пешком. В метро и не помню когда был последний раз. Вот очень давно в метро и остановили. По карманам пошарили. Ничего подозрительного не нашли, ничего не забрали и отпустили.

Еще был случай. Лохонули меня возле обменника. Вместо сотки сунули 5 баксов. Я давай к ментам приставать. Одни говорят, что территория не их, другие записали приметы и усё. Решил я дождаться лохотронщиков и сдать ментам. Кручусь возле обменки. Через какое то время подъезжает УАЗик, на меня наручники и в машину. Отвезли в обезьянник. На вопрос за что, говорят, кто то капнул на меня, что подозрительная личность. Обшарили, ничего не нашли. Выпустить без начальника не могут. Часа через три пришел начальник и с извинениями (ошибочка вышла) отпустили.

Думаю мешал людям работать. Вот и забрали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда то на одной автостанции киева попросили меня пройти в комнату милиции, на вопрос что я нарушил и тд, говорят похож там на когото....а ориентировки на всех с одинаковой фоткой)), куртка, шапка

 

...я ехал к родителям и в то время лечился, имел при себе ампулу и шприц, как раз укол на суботу сделать)))... вот в тот момент я спомнил практически всё что мне говорил врач про ето заболевания и лекарство))) ... в итоге всё-таки отпустили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

90-е.

Сидим на лавке возле Фестивального на Троещине, смотрим идут знакомые.

Тут подлетает бобик и строят их возле стенда "информация" - раньше такие стояли.

Дальше видим Юра с Димой стартуют и петляя уносятся между домами - менты за ними с криком пакет скинь :)

 

Потом встретились и те рассказывают, что при построении Юра почувствовал, что в карман что-то положили и рвонул, второй за ним.

В кармане оказался пакет с драпом, а менты гнались и вопели чтобы драп отдали :)

Не отдали, не догнали :)

 

ЗЫ: в силу особенностей ареала обитания пепсы останавливали постоянно. Со временем, после нескольких "холостых" досмотров начинали узнавать и подходили уже семок попросить, поздороваться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в силу особенностей ареала обитания пепсы останавливали постоянно. Со временем, после нескольких "холостых" досмотров начинали узнавать и подходили уже семок попросить, поздороваться :)

Кстати, имейте ввиду, ППСники есть двух видов: 1. солдаты - срочники из милицейской в/ч; 2."конкректные менты"- которые служат за деньги.

И еще, что бы не повторяться.:D Быль.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=432871&postcount=46

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, что бы не повторяться.:D Быль.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=432871&postcount=46

 

Читал, помню :)

А что с нас взять?

После того случая наверное и план перестали подкидывать.

А для поговорить и другой повод можно найти. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал, помню :)

А что с нас взять?

После того случая наверное и план перестали подкидывать.

А для поговорить и другой повод можно найти. :)

Да это так написал, для общей эрудиции, о том, что на маршрутах разные ППСники. Просто с бойцами-срочниками проще разойтись - угостил сигаретами, конфет в карман им насыпал -они и счасливы. С профи сложнее договориться, если нарушил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня не останавливают (да и в Днепре их почти не видно) ППСники. И ДАИтели тоже стараются не замечать...

 

А в чем секрет успеха (стараются не замечать) ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вын напевне їздить на ХАмери з з номерами 0000 ;)...так як в нас є...яких ніхто ніколи не зупиняє...і не чіпає 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...