Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как же надоел Киев...

apxitektop

Куда катится Киев?  

174 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Парень не адекватный. Мне, лично, уже надоел.

 

Предлагаю забанить

 

ЧУТЬ позже: Темку быстренько закрыли, правда....:D

через три минуты после того, как открыл опрос

 

Придётся терпеть понос на голову... И пытаться игнорировать.

 

p.s. сорри за оффтоп. Но можете просто написать "+1". Или "-1" к моему сообщению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кстати, налоги они в основной массе платят 100% в отличие от многих украинцев и форумчан в т.ч.!

Вы забываетесь, что они видят, что налоги эти идут туда, куда и предназначались, на не на очередной лохус или домик на берегу речки.

 

И там, если каждый вместо нажатия на клавиши 20 мин. займется ДОЛБОЛЕДСТВОМ (как говаривал наш курсовой офицер) и очистит 5-7 квадратов двора - то и говорить будет не о чем!!!

Т.е. пусть хирург или ювелир берут лом, и вперед? Кто лечить будет и драгоценности делать? Может, пусть лучше каждый своим делом займется?

 

Коммунальщики, вместо того, чтобы в околоновогодний период, когда был плюс и каша, сгрести это все лопатами, отдыхать-с пошли, а опосля, когда оно все замерзло, жалуются, что долбить им лед тяжело.

 

От дурной головы ногам покоя нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ! В том числе из некиевских!!! Хватит свистеть ни о чем!!! Ну ка встали!!! Взяли ломик, лопатку, кирку и вышли во двор!!! (Так как делает вся масса населения во многих цивилизованных странах во время стихийного бедствия - снегопада, гололеда, наводнения, землетрясения и т.д. И кстати, налоги они в основной массе платят 100% в отличие от многих украинцев и форумчан в т.ч.!, а посему имеют бОльшее моральное право спрашивать со своих Космосов.) И там, если каждый вместо нажатия на клавиши 20 мин. займется ДОЛБОЛЕДСТВОМ (как говаривал наш курсовой офицер) и очистит 5-7 квадратов двора - то и говорить будет не о чем!!! Но прав, к сожалению один из форумчан - НЕ ПОЙМУТ!!!!

не надо передергивать. во всем цивилизованном мире есть четкое деление на зоны ответственности, то что чистит.

например, бюргер в германии обязан почистить тротуар перед домом, но не обязан чистить проезжую часть. и я уверен на 100%, что он и пальцем не пошевельнуть, чтобы почистить загаженную проезжую часть, а просто наберет номер и пожалуется куда надо. и я уверен, что ответственный за тот участок проезжей части получит своих люлей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не был в Луганске, но сравнивая Донецк и Львов, Ровно, Черновцы, Тернополь, я с уверенностью скажу, что они равномерно расселены на душу населения... Хотя, то - "бандитское быдло", а то "проукраинское"...

Не смешите мои тапочки. Сравнивать депрессивный регион с культурной столицей и говорить об одинаковом воспитании тамошних людей -- курам на смех.

Во Львове люди по воскресеньям в церковь ходят, приятная атмосфера и доброжелание царит везде.

А опосля полетите в Луганск. Сам вид аэропорта все скажет, в город можно не въезжать. А если решили въехать, то это мрак. Back to USSR, если коротко, причем, в худшем понимании этой фразы.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешите мои тапочки. Сравнивать депрессивный регион с культурной столицей и говорить об одинаковом воспитании тамошних людей -- курам на смех.

Во Львове люди по воскресеньям в церковь ходят, приятная атмосфера и доброжелание царит везде.

А опосля полетите в Луганск. Сам вид аэропорта все скажет, в город можно не въезжать. А если решили въехать, то это мрак. Back to USSR, если коротко, причем, в худшем понимании этой фразы.

 

Не хочу ничего сказать плохого про Луганск - все же там живут люди и не они виноваты, что шахты - основной вид заработка в регионе.

 

В 2004м году на выборы ездил туда. Вышел на привокзальную площадь и охренел... Унылый пейзаж и какая-то девочка акварелью это все фиксирует. Сюр был полный. Больше всего удивляло то, что эти люди голосуют именно за тех, кто их довел до такой жизни.

 

А вот эта девочка, эта акварель и этот пейзаж:

PB220685.thumb.JPG.6801db51db4d650b0d34604d6fc97086.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу, конечно. имела опыт общения с львовянами, ужгородцами -"Дякую тобі Боже, що я не москаль" в свободном общении , на клятий москальской мове не будем говорить, лучще язык себе откусим- а на экскурсиях россиян по их городам бойко и лепечут без акцента и радостно улыбаются и деньги русские берут! А деньги вам "Быдляцкие" руки не жгут? Шахты, металлургия? Во Львове? Или с запада заробитчане перечисляют в казну денег от мытья полов и строек в Европе больше?

 

Вообще, уже писала- эту страну медом не корми, дай разделиться на лагеря и биться до крови, забыв про единые корни и патриотизм.

Причем суть разделения не важна- Взявшие кредит и невзявшие, голосовавшие за януковича и неголосовавшие, быдло бандитское и прозападное и пр. и пр. и пр.

Может в консерватории что-то подправить(с)?

 

Как вы хотите при таком настрое страну поднять ? Вас же только разделяй и властвуй-почва благодатная донельзя! и лбами сталкивать не надо, камень закинь и все, пока друг друга не затопчут-не успокоятся.

Обидно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще порадовалась:

Президент Віктор Ющенко 18 лютого нагородив орденом "За заслуги" першого заступника голови Київської міськдержадміністрації Анатолія Голубченка.

 

Державну нагороду було вручено "за внесок у розвиток нашої держави".

 

Від імені української держави Віктор Ющенко висловив вдячність нагородженим за їхні "подвиги, труди і звитяги". "Кожна справа, яку ви робите – це та справа, яка змінює нашу країну. Я хотів би щоб нагороди, які я сьогодні вручаю від імені української держави, ви сприймали крізь призму високих цілей, високих пріоритетів", – сказав президент.

 

 

Я думала, что награду он вручит- "За огромное количество поломанных конечностей киевлян в Гололед 2009-2010".

 

Смешно, если б не было так грустно. Хоть бы показательно 100 грн штраф наложил. нет, орден дал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

улыбаются и деньги русские берут! А деньги вам "Быдляцкие" руки не жгут? Шахты, металлургия? Во Львове? Или с запада заробитчане перечисляют в казну денег от мытья полов и строек в Европе больше?

 

Французы амерокосов также недолюбливают - но деньги берут улыбаясь.

Немцев в Европе не все любят - но деньгам рады

 

Заробичане?

Они едут не только со Львова на Запад но и с Восточной Украины многие ездят на Восток да и на Запад также.

2-5 млн заробитчан Х 5.000-10.000евро/год = 15-50 .000.000.000

Получается что заробитчаны вливаю в страну мин. 15 млрд евро в год чистых денег без процентов

 

А главный спонсор ПР напр. из 100млн у.е. доходов заплтил в казну аж 8млн в 2007году

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда они вливают? В развитие производства западных компаний или в бюджет страны посредством НДФЛ? Они ж их возвращают туда, октуда взяли- покупая их товары, а не "витчизняного выробника", увы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... снова пошли "разборки" и политика...

Не имеет значения из какого региона приехало больше людей в Киев - дело в самих людях. Хамы и невежды есть везде!

Но если бы за окурки и мусор штрафовали, коммунальщики работали, руковдство города не разбазаривало землю и здания и не жило по принципу - "деньги превыше всего", не было бы такой ситуации, ИМХО.

Ведь тот, кто выбрасывает мусор из окна многоэтажки в Киеве, никогда не сделает этого, например, в Ганновере. Он триста раз задумается о последствиях и скрипя зубами вынесет мусор, куда положено:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думала, что награду он вручит- "За огромное количество поломанных конечностей киевлян в Гололед 2009-2010".

 

Смешно, если б не было так грустно. Хоть бы показательно 100 грн штраф наложил. нет, орден дал.

 

Женя,ну может какой нибудь презик попиарится,через ....надцать лет,поставят памятник киевлянам,жертвам Гололёдомора 2009-10 гг ,обзовут как нибудь период Лёниного правления,например "Космическим" ;)

...а медальку дал он за выделеные участки в Киеве темкомуположено:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

см пост 82, руководство города открыто плюет на свои обязанности, распродает все, аж дым идет, все об этом знают, говорят(демократия), а высшее руководство за такое поведение награждает.

 

Пока не будет у города хозяина, ратующего искренне, вводящего штрафы, личным примером показывающего примеры по наведению порядка, ничего не изменится. ИМХО.

А по поводу понаехавших бандитов- я "понаехавшая" и не то что с Востока, страшнее с России, так вот я председатель парадного, лично покупала двери, системы контроля доступа, организовывала установку, ремонты в парадном, мытье полом, контроль за консьержами, озеленение и пр. Киевляне живут коренные, умудряются писять в лифте, гадить на балконе общем, пишу письма, обьявления, проходят молча, они считают, что кто-то должен это за них сделать, не знаю кто, но точно не я. Может службы, может волшебные гномики, может марсиане. Меня не было 2 месяца- сломался доводчик на входной двери- 96 квартир в парадном, никто из мужчин, не удосужился посмотреть, починить, пока я не приехала. Ручки на дверях муж ремонтирует(тоже с бандитской стороны), домофон он настраивает, в жэк я бегаю ругаться за неубранные лестничные клетки. Хреновы ланосы( не знаю откуда, наверняка ж тоже оттуда) с музыкой по окном в пять утра и пьяное караоке соседей снизу(киевляне в пятом поколении), на вопрос доколе- У нас дети так нормально росли, мы их от шума не прятали! Это ли интеллигенция?, мне кажется, вы киев с питером перепутали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу, конечно. имела опыт общения с львовянами, ужгородцами -"Дякую тобі Боже, що я не москаль" в свободном общении

Наверное, мы с вами были в разных Львовах.

Я с женой был там в прошлом году и года 4 назад. Она говорила по-русски, я по-украински.

Проблем не возникало, первый раз жили в гостинице возле пивзавода, второй раз в прелестной квартире с камином в центре.

 

Шахты, металлургия? Во Львове? Или с запада заробитчане перечисляют в казну денег от мытья полов и строек в Европе больше?

А что, шахты -- это такой прибыльный бизнес? :lol:

Первое из гугла

Украина в январе импортировала почти 400 тыс. т угля

Можете привести количество ввезенной валюты в страну заробитчанами и экспортерами угля? Дабы не рвать без того стопицоттыщраз порванный баян, что дабнас паражняк не гонед и кормит всю страну :lol:

 

Вообще, уже писала- эту страну медом не корми, дай разделиться на лагеря и биться до крови, забыв про единые корни и патриотизм.

О каких единых корнях вы говорите, акститесь.

Жители запада и востока настолько разные, что объединять их нормальный человек не станет. Это только после 2004 начало вылазить, что кто-то там кого-то разделяет, а потом героически пытается объединить.

Нельзя безболезненно объединить совершенно разные культуры и, тем более, веру (рассказать вам, сколько во Львове католических соборов?), и совершенно не нужно их объединять вообще. Зачем?

Да, есть на востоке нормальные люди, но их очень мало, т.к. ставить себе президентом рецидивиста вменяемый человек не станет. Как он потом будет объяснять своему ребенку, зачем учиться и работать, когда можно воровать и быть президентом?

Я с удовольствием поеду на выходные в Львов отдохнуть, но поехать на восток отдохнуть мне как-то не представляется возможным.

 

Как вы хотите при таком настрое страну поднять ? Вас же только разделяй и властвуй-почва благодатная донельзя! и лбами сталкивать не надо, камень закинь и все, пока друг друга не затопчут-не успокоятся.

Обидно.

При каком настрое?

Я бы не прочь поднять, так как же я могу, ежели 2/3 пришедших избирателей голосует, чтобы продолжать наступать на те же грабли?

Их ведь совершенно не интересут, что одних, что других, развитие страны, им важно, абы чужой (читай западный или восточный) кандидат не пришел к власти, вот и все.

Сколько раз за последние 7 лет Т и Я поменялись местами? Вы видите позитивные сдвиги? Я нет.

  • Лайк 3
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда они вливают? В развитие производства западных компаний или в бюджет страны посредством НДФЛ? Они ж их возвращают туда, октуда взяли- покупая их товары, а не "витчизняного выробника", увы.

А что, есть достойные товары, чтобы покупать?

Сыр Шостка, по цене сравнявшийся с польским, при том, что последний значительно качественнее?

Или мясо на рынке по 70 грн. (биток), когда в магазине оно 55 стоит, тоже польское?

Украина производит сырье, качественные товары производить она не в состоянии, менталитет не тот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина производит сырье, качественные товары производить она не в состоянии, менталитет не тот.

 

Не менталитет, а условия в которые нас загнали. Эти процессы управляемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не менталитет, а условия в которые нас загнали. Эти процессы управляемы.

А не менталитет ли позволил загнать?

Я не припоминаю из истории страны период самодостаточности и независимости.

Всегда под кем-то -- под Польшей, Россией, Турками и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не менталитет ли позволил загнать?

 

Давайте рассуждать логично, без эмоций... Люди не рождаются святыми или маньяками. Менталитет новорожденного украинца ничем ни отличается от менталитета новорожденного швейцарца, а то что из него вырастает это последствие влияния общества в котором он растет. Наш менталитет воспитан в нас давно и с определенной целью.

как это реализовано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте рассуждать логично, без эмоций... Люди не рождаются святыми или маньяками. Менталитет новорожденного украинца ничем ни отличается от менталитета новорожденного швейцарца, а то что из него вырастает это последствие влияния общества в котором он растет. Наш менталитет воспитан в нас давно и с определенной целью.

как это реализовано?

В теорию заговора не верю.

Зато верю, что личность ребенка определяется, прежде всего, поведением его родителей, и уже в меньшей степени средой.

Я знаю, что дети киевлян, выросшие в центре Киева, серьезно отличаются от детей понаехавших колхозников, выросших на троещинах.

Тем не менее, я знаю достаточно прекрасных людей, выросших на троещинах, но не поддавшихся тамошним "трендам".

 

В первую очередь результат в воспитательном процессе дают родители, остальное вторично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теорию заговора не верю.

Зато верю, что личность ребенка определяется, прежде всего, поведением его родителей, и уже в меньшей степени средой.

Я знаю, что дети киевлян, выросшие в центре Киева, серьезно отличаются от детей понаехавших колхозников, выросших на троещинах.

Тем не менее, я знаю достаточно прекрасных людей, выросших на троещинах, но не поддавшихся тамошним "трендам".

В первую очередь результат в воспитательном процессе дают родители, остальное вторично.

Разные люди, разные судьбы..

Есть такие, которые "из троещин" стали предпринимателями, переехали в свои дома, а есть такие, которые продав бабушкину квартиру на Лютеранской, и купив три на Троещине, сдавая их в аренду, целыми днями в потолок плюют и бухают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда они вливают? В развитие производства западных компаний или в бюджет страны посредством НДФЛ? Они ж их возвращают туда, октуда взяли- покупая их товары, а не "витчизняного выробника", увы.

Евгения, они присылают деньги СЮДА, которые тратятся их семьями ЗДЕСь: продукты, предметы первой необходимости, услуги, коммуналка, обучение, медицина, одых, досуг, ремонты, покупки/постройки недвижимости и т.д.

И даже если они покупают импортную технику/сантехнику, то деньги идут магазину, который платит налоги и растаможку, деньги от которых идут в казну, и зарплаты работникам, которые идут в магазин, аптеку и т.д. и т.п. А если они едут в Крым отдыхать или развлекательный центр, то деньги опять же перетекают людям, которые потом покупают мебель к примеру, делают ремонт, ремонтники/прорабы в итоге получают деньги, благодаря тому, что кто-то их прислал из Италии. В общем круговорот денег в отдельном гос-ве.

Высылают они валюту, которая обменивается здесь.

Я знаю много таких примеров. Высылается в месяц от 700-1000 евров(Италия) до 2000$(Великобритания).

Я когда-то читала подробную раскладку с цифрами, жаль, не сохранила. Там статьи надходження до бюджета, откуда сколько поступает, сколько крупный бизнес отчисляет, сколько чпшники, таможня, НДС, сколько примерно поступает от трат семей заробитчан, сколько от бюджетников, ит.д. Так там получалось, что семья человека, работающего за рубежом даёт в бюджет больше денег, чем семья, к примеру металлурга, даже добавив перечисления его предприятия(в % соотношении).

 

Ещё такой момент. Если у нас вырастет $, то пенсии и зарплаты остануться те же, а кол-во $ и евро из-за границы не уменьшится, и будет тратиться здесь.

 

П.С. Я вообще, когда вижу очередной пост на тему "кто кого кормит", мне дурно становиться, честно. Хоть бы кто-то кого-то случайно не обье..л.

Змінено користувачем Volna*
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.........О каких единых корнях вы говорите, акститесь.

Жители запада и востока настолько разные, что объединять их нормальный человек не станет. Это только после 2004 начало вылазить, что кто-то там кого-то разделяет, а потом героически пытается объединить.

Нельзя безболезненно объединить совершенно разные культуры и, тем более, веру (рассказать вам, сколько во Львове католических соборов?), и совершенно не нужно их объединять вообще. Зачем?

Да, есть на востоке нормальные люди, но их очень мало, т.к. ставить себе президентом рецидивиста вменяемый человек не станет. Как он потом будет объяснять своему ребенку, зачем учиться и работать, когда можно воровать и быть президентом?

Я с удовольствием поеду на выходные в Львов отдохнуть, но поехать на восток отдохнуть мне как-то не представляется возможным.

 

Действительно - какие единые корни???

- Религию продали, (это о "католических соборов?"),

- язык исковеркали, (это о культуре)

- в ранг героев возвели военных преступников без срока давности (экстрадиция Демьянюка из США в Германию), которых мировое сообщество судило на Нюрнбергском процессе (это о дивизии СС "Галичина").

Да, "Это только после 2004 начало вылазить" потому, что проще натравить друг на друга и начать выяснять, кто более "украинец", чем созидать и строить...

 

"Да, есть на западе нормальные люди, но их очень мало, т.к. ставить себе президентом рецидивиста вменяемый человек не станет. Как он потом будет объяснять своему ребенку, зачем учиться и работать, когда можно воровать и быть президентом?"

 

- Это вам о президенте:

"Об этом позволяет говорить анализ решения Окружного административного суда города Киева по иску Юлии Тимошенко к Инне Богословской. В постановлении суда недостоверными признаны только несколько заявлений. Но основную, самую серьезную часть биографии Тимошенко, ни адвокаты, ни суд – несмотря на многочасовое ночное заседание в совещательной комнате – опровергнуть не смогли.

 

Итак, факты:

 

- Попытка контрабанды 27.03.1995 года Юлией Тимошенко через украинскую таможню в Запорожье 26 тысяч долларов США и 4 млн. карбованцев. Как следствие – задержание и пребывание в СИЗО. Данное уголовное дело было закрыто в 2003 году после принятия нового Уголовного кодекса Украины.

 

- Поимка в московском аэропорту Внуково при попытке незаконного провоза 100 тысяч долларов.

- Задолженность ЕЭСУ перед государственным бюджетом в размере 7,5 млрд. гривен, которая была списана за счет бюджета в 2005 году.

 

- Бизнес-партнерство с Павлом Лазаренко, факт которого был установлен судом Соединенных Штатов.

махинации с российским газом на территории Украины.

 

- Уничтожение в период премьерства упрощенной системы налогообложения для малого бизнеса.

Все эти факты являются достоверными и признаны таковыми судом. Это заставляет задуматься: о выигрыше какого же дела раструбил бютовский штаб в своих средствах массовой информации?

 

Следует отметить, что некоторые суждения Богословской суд признал недостоверными. В частности, высказывания:

 

- стремление Тимошенко занять депутатское кресло в 1996 году, чтобы избежать уголовной ответственности;

 

- ее намерение дорваться до власти и сокрыть доказательства своей криминальной деятельности;

 

- стремление превратить Кабмин в такую же систему общего контроля и коррупции, которая была в свое время в ЕЭСУ;

 

- назначение своих главных подельников на должности, от которых зависело уничтожение документов по делам контрабанды ЕЭСУ;

 

- выплата взяток Павлу Лазаренко из средств, полученных от перепродажи газа и выведенных в оффшоры,

 

- выражение «Бог шельму метит».

 

По мнению представителей Инны Богословской, приведенные фразы являются субъективными оценочными суждениями кандидата в народные депутаты. И суд именно так должен был их трактовать. Особенно если Украина стремится в Европу и выполняет Европейскую конвенцию о правах человека, в соответствии с которой каждый человек (в том числе и Инна Богословская) имеет право свободно выражать свои взгляды и оценки. Даже если речь идет о личности и поступках Тимошенко. Но если бы суд согласился с этим мнением, ему бы пришлось вообще отказать Тимошенко в удовлетворении ее исковых требований.

 

Справка: Окружной административный суд Киева открыт накануне выборов – 31 июля 2007 года. Председателем суда является Олег Бачун. Одним из судей ОАС – Петр Ковзель, брат №53 в списке БЮТ Николая Ковзеля. Главой Верховного Суда Украины является Василий Онопенко, в прошлом член БЮТ. Его зять, Евгений Корнейчук, занимает 10 место в предвыборном списке этого блока.

censor.net.ua/go/offer/ResourceID/63192.html

 

И из свежего - куда делись 10,4 миллиарда крелитов???

 

"Я с удовольствием поеду на выходные в Львов отдохнуть, но поехать на восток отдохнуть мне как-то не представляется возможным."

 

Езжайте.

Так как видеть таких у нас не доставляет нам удовольствия

- мягко говоря.

Мы у себя хотим видеть людей адекватных, добрых и желающих созидать.

А брызгать слюной и желчью нам здесь не стоит!!!

 

Пожалуйста, не стоит отвечать на это... Ваше мнение меня совершенно не интересует, а из-за такой перепалки тему могут закрыть...

 

Вот только хотелось бы узнать, что Вы имели ввиду, написав -"депрессивный район"?

  • Лайк 4
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не модератор, но, ИМХО, тему пора чистить... ну совсем не в ту степь ушло обсуждение.

Пожалуйста, не стоит о политике тут говорить, а тем более спорить (мне кажется уже всех должно от Ю и Я выворачивать).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не модератор, но, ИМХО, тему пора чистить... ну совсем не в ту степь ушло обсуждение.

Пожалуйста, не стоит о политике тут говорить, а тем более спорить (мне кажется уже всех должно от Ю и Я выворачивать).

 

Согласен.

Модератору (пожелание), выборы закончились, поэтому предлагаю сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, касающиеся:

- деления Украины,

- национальности,

- пола,

- религии

и других тем, которые приводят только к разрыву и противостоянию в обществе, сразу банить на месяц минимум их автора....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Киевляне живут коренные, ....(киевляне в пятом поколении)......... Это ли интеллигенция?...... вы киев с питером перепутали.

 

По результатам переписи 1945 (что ли) года, в Киеве после оккупации осталось около 100 тысяч жителей.

Так что о пятом поколении вы, вероятно, погорячились.

А вообще то я против местечковости:

Киевляне... не киевляне...Львовяне...Молдаване...Какая разница?

Сам являюсь "интеллигенцией в ПЕРВОМ поколении", и горжусь этим.:rolleyes:

Хотя еще Ларшфуко говорил, что человеку свойственно тщеславие по самому идиотскому поводу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, не стоит о политике тут говорить, а тем более спорить (мне кажется уже всех должно от Ю и Я выворачивать).

 

...касающиеся:

- деления Украины,

- национальности,

- пола,

- религии

и других тем, которые приводят только к разрыву и противостоянию в обществе, сразу банить на месяц минимум их автора....

 

Комментарий к разделу "курилка, болталка" гласит - Тут говорим о разном житейском.

 

Конечно раздувать противостояние нужно запретить, но с окончанием выборов жизнь к счастью не закончилась, а проблемы остались.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...