Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендую Автоэлектрика

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Форумчане! В связи с личными обстоятельствами мой отец уволился с работы и временно переехал в Киев (вернее, вернулся на родину) со Львова. Пока ещё на постоянную работу здесь не устроился, да и я не совсем за т.к. он мне здорово с домом помагает, а с марта работы ещё прибавится...

А так как у него бывают свободные дни и он любит копаться в машинах - предлагаю форумчанам услуги талантливого АВТОЭЛЕКТРИКА. Кроме любви к этому делу, знаний и опыта (делал рааазные машины - от запорожца и до МАНов, ДАФов (последние 3 года работал в "Интертрансе"), до этого на фирменном СТО КИА и Форд в Киеве)) есть у него ещё "чуйка", там где другие мастера обламывались - он находил проблему. Слышу как звонят ему с "Интертранса" автоэлектрики за советом, когда не могут найти в чём дело...

Ещё он делает компьютерную диагностику на европейские машины.

 

Цены за работу не Киевские и не фирменных СТО, т.к. человек совестливий и берёт по-скромному.

 

Сорри! Что сумбарно и много!

Всем желающим сделать автоэлектрику велкам в личку! Вопросы задавайте здесь - буду отвечать, по ценам тоже.

 

С Ув. Катя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане! В связи с личными обстоятельствами мой отец уволился с работы и временно переехал в Киев (вернее, вернулся на родину) со Львова. Пока ещё на постоянную работу здесь не устроился, да и я не совсем за т.к. он мне здорово с домом помагает, а с марта работы ещё прибавится...

А так как у него бывают свободные дни и он любит копаться в машинах - предлагаю форумчанам услуги талантливого АВТОЭЛЕКТРИКА. Кроме любви к этому делу, знаний и опыта (делал рааазные машины - от запорожца и до МАНов, ДАФов (последние 3 года работал в "Интертрансе"), до этого на фирменном СТО КИА и Форд в Киеве)) есть у него ещё "чуйка", там где другие мастера обламывались - он находил проблему. Слышу как звонят ему с "Интертранса" автоэлектрики за советом, когда не могут найти в чём дело...

Ещё он делает компьютерную диагностику на европейские машины.

 

Цены за работу не Киевские и не фирменных СТО, т.к. человек совестливий и берёт по-скромному.

 

Сорри! Что сумбарно и много!

Всем желающим сделать автоэлектрику велкам в личку! Вопросы задавайте здесь - буду отвечать, по ценам тоже.

 

С Ув. Катя

 

А согласиться он проехаться в Барышевку посмотреть Акуру сигнализация глюканула,а у местных ничего не выходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А согласиться он проехаться в Барышевку посмотреть Акуру сигнализация глюканула,а у местных ничего не выходит.

 

Если вы оплачиваете транспортные расходы с Киева до Барышевки или сами забираете, то поедет. Напишите подробнее что с сигнализацией, какие глюки. Спрошу у него завтра и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы оплачиваете транспортные расходы с Киева до Барышевки или сами забираете, то поедет. Напишите подробнее что с сигнализацией, какие глюки. Спрошу у него завтра и отпишусь.

 

Просто сработала сигнализация,а отключить не у кого не вышло,сняли акамулятор и уже две недели незнаем что делать.Коробка автомат и тянуть нельзя.Расходы само собой.Машина Акура легенда 95 года очень редкая модель.Сейчас пытаюсь найти схему в инэте.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто сработала сигнализация,а отключить не у кого не вышло,сняли акамулятор и уже две недели незнаем что делать.Коробка автомат и тянуть нельзя.

 

 

Бугыгы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто сработала сигнализация,а отключить не у кого не вышло,сняли акамулятор и уже две недели незнаем что делать.Коробка автомат и тянуть нельзя.Расходы само собой.Машина Акура легенда 95 года очень редкая модель.Сейчас пытаюсь найти схему в инэте.Спасибо.

 

Даже не понял.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а тянуть - вполне можно. Но - недалеко. Км с 50.

 

Тянуть по такой погоде и в холодном салоне - это будет мучение...

По своему опыту - в машине при установке сигнализации должны поставить кнопку отключения для таких ситуаций, если сигнализация связана с управлением двигателя. А если двигатель вообще не блокируется, там вообще проблем нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане! В связи с личными обстоятельствами мой отец уволился с работы и временно переехал в Киев (вернее, вернулся на родину) со Львова. Пока ещё на постоянную работу здесь не устроился, да и я не совсем за т.к. он мне здорово с домом помагает, а с марта работы ещё прибавится...

А так как у него бывают свободные дни и он любит копаться в машинах - предлагаю форумчанам услуги талантливого АВТОЭЛЕКТРИКА. Кроме любви к этому делу, знаний и опыта (делал рааазные машины - от запорожца и до МАНов, ДАФов (последние 3 года работал в "Интертрансе"), до этого на фирменном СТО КИА и Форд в Киеве)) есть у него ещё "чуйка", там где другие мастера обламывались - он находил проблему. Слышу как звонят ему с "Интертранса" автоэлектрики за советом, когда не могут найти в чём дело...

Ещё он делает компьютерную диагностику на европейские машины.

 

Цены за работу не Киевские и не фирменных СТО, т.к. человек совестливий и берёт по-скромному.

 

Сорри! Что сумбарно и много!

Всем желающим сделать автоэлектрику велкам в личку! Вопросы задавайте здесь - буду отвечать, по ценам тоже.

 

С Ув. Катя

 

А в коробках передач он разбирается. Полуавтомат, Форд Фиеста, глючит коробка (теряет передачу). Все разводят руками. Фирменные СТО просто пытаются денег срубить, но похоже в чем проблема не знают. Уже три раза делали компьютерную диагностику, находили какие-то ошибки, обнуляли, денег брали. Но, проблема остается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в коробках передач он разбирается. Полуавтомат, Форд Фиеста, глючит коробка (теряет передачу). Все разводят руками. Фирменные СТО просто пытаются денег срубить, но похоже в чем проблема не знают. Уже три раза делали компьютерную диагностику, находили какие-то ошибки, обнуляли, денег брали. Но, проблема остается.

 

Не! Сказал, что в коробку передач он не полезет.

Удачного вам поиска!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тянуть по такой погоде и в холодном салоне - это будет мучение...

По своему опыту - в машине при установке сигнализации должны поставить кнопку отключения для таких ситуаций, если сигнализация связана с управлением двигателя. А если двигатель вообще не блокируется, там вообще проблем нет....

 

Сигнализция базовая.Кнопок никаких нет,а тянуть больше 50 км. да еще и скорость не больше 40 перспектива не из приятных.Поиски толкового электрика продолжаються.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тянуть больше 50 км

 

это как минимум глупо.

Вы пробовали поискать на профильных форумах, мафии к примеру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сигнализция базовая.Кнопок никаких нет,а тянуть больше 50 км. да еще и скорость не больше 40 перспектива не из приятных.Поиски толкового электрика продолжаються.

 

Я вам отпишусь сегодня в личку. Отец уехал на несколько дней во Львов за оборудованием, не получается с ним нормально поговорить, пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сигнализция базовая.Кнопок никаких нет,а тянуть больше 50 км. да еще и скорость не больше 40 перспектива не из приятных.Поиски толкового электрика продолжаються.

 

Если не блокируется двигатель, то отсоедините сирену и в Киев...

Если блокируется двигатель, попробуйте отсоединить питание на сам блок сигнализации, у соседа на стоянке с китайской или корейской сигнализацией 95 годов было такое, что гудела все время....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ТЛК 70 необходимо сделать -

1.выключатель массы(плюса)-тумблер в салон

2.подключить ПТФ

3.вывести кнопку управления передней и задней лебедки в салон

4.подсоеденить второй аккумулятор(штатно один)

5.отремонтировать кнопку прогрева свечей

 

цена на работу -?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ТЛК 70 необходимо сделать -

1.выключатель массы(плюса)-тумблер в салон

2.подключить ПТФ

3.вывести кнопку управления передней и задней лебедки в салон

4.подсоеденить второй аккумулятор(штатно один)

5.отремонтировать кнопку прогрева свечей

 

цена на работу -?

 

Вы не уточнили, стоят ли ПТФ и их только подключить или их надо с нуля поставить и подключить, сами понимаете, что это разные деньги за работу. За всё вместе цена будет в р-не 500грн, но конечная цена зависит от противотуманок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...