Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3G Модем б/у

ШЕФ

Рекомендовані повідомлення

Продам 3G модем Huawey Mobile E220 для ноутбука всвязи с переходом на стационарного интернет-провайдера.Покупался год назад за около 1100 грн для подключения на Utel.Уже полгода как валяется без дела.Цена 600 грн.Работает с несколькими операторами.Состояние очень хорошее.

001093597_00.jpg.6f81d42eb8d600c09b36f790f2855fe6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена анриал. Дешевле будет взять новый по акции и разлочить. Ну или акционный уже разлоченный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена анриал. Дешевле будет взять новый по акции и разлочить. Ну или акционный уже разлоченный

 

Он и не был залоченный.Смотрел цену такого нового на Hotprice минимум 118 $.К тому же-торг уместен:\"\":.Также могу к нему отдать впридачу приостановленный контракт с Utel на 4 Гб в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он и не был залоченный.Смотрел цену такого нового на Hotprice минимум 118 $.К тому же-торг уместен:\"\":.Также могу к нему отдать впридачу приостановленный контракт с Utel на 4 Гб в месяц.

 

Навскидку

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3251357&page=0&fpart=1&vc=1 - раз

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=sale_and_buy&Number=3639035&Searchpage=1&Main=3635148&Words=3g&topic=&Search=true#Post3639035 два

 

ЗЫ, Просто для понимания уровня цен...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ, Просто для понимания уровня цен...

 

Для понимания уровня цен я останусь при своем мнении.Это нормальная цена за эту модель.Nokia тоже разброс от 250 гривен и до нескольких тысяч и все зависит только от модели.Если моя модель новая стоит 130 дол,то почему я должен отдавать ее за копейки,только потому что она провисела у меня на компе полгода.Не хотите-не берите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...