Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собака и коты... Как подружить?

Vyacheslav

Рекомендовані повідомлення

Олица, как тебе повезло :lol:

Мы после первой собаки никак не могли решиться взять щенка... В результате взяли рыжего котенка :o Как я на это согласился - до сих пор не понимаю :fool:

А потом. через год - проснулась перед 8 марта и говорит - поехали за лайкой, рыжей. Оказалось - таки да, есть щенок, рыжий и лайчастый... И вот тут бы мне насторожиться... Эта зараза мелкая, пока мы с хозяйкой разговаривали, спер из сумки перчатки! Так нет, очень собаку хотелось...

Вобщем, привезли домой... Неделю они с кошкой по углам сидели и рычали-шипели... А потом... Скентовались, сволочи! Она его научила с кухни тырить мясо и попрошайничать, носились по дому с пяти утра как слоны... Кстати, никогда не знал, что кошки топают!! Выдержал я это издевательство недели две... А потом девочка племянником в гости пришли, и очень уж ей кошечка понравилась :D Вобщем, не кошатник я, отдал и чуть не перекрестился :D

А сейчас... У всех собаки как собаки... А мой морковку с кухни таскает и хрумтит ей :D (мясо и инструменты быстро приучил прятать) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Оживлю тему, т.к. прошло достаточно много времени. В целом, результатом довольны. Собака с смелой Дымой нормально сосушествуют на участке. Драк и разборок в последнее время нет. Собака периодически проявляет интерес к кошке в виде "обнюхать". Есть кошку не собирается. Кошка собаку терпит, иногда шипит. На фото - достаточно стандартная ситуация.

 

Со второй кошкой ситуация сложнее, но приемлема. Собаку к себе она не подпускает. Делить с ней 24 сотки отказывается категорически. Т.е. днем, когда собака гуляет - кошка спит в доме, ночью собака в вольере - кошка гуляет. Иногда бывают несостыковки, но кошка без проблем находит безопасное место, где и пережидает. Реакция собаки на всех наших котов - очень спокойная. Чужих котов гоняет

IMG_1280.JPG.a894cf87fac1575715a5994fe9e7987d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...