Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сниму дачу

arca

Рекомендовані повідомлення

Сниму дачу на лето. Для семьи из 5 человек + ребенка. Южное направление. В пределах 100км. Желательно купательный водоем недалеко.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ ну, что блин дачу не реально снять? Может самой такой бизнес сделать дачи настроить и сдавать!!!:D Есть желающие поучавствовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ ну, что блин дачу не реально снять? Есть желающие поучавствовать?
эх, есть желающие, только дача 330 км от Киева по харьковской трассе понимаю что не подходит :) просто что бы не скучали
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ ну, что блин дачу не реально снять? Может самой такой бизнес сделать дачи настроить и сдавать!!!:D Есть желающие поучавствовать?

 

у моей подруги такой бизнес, Вышгородский р-н, Лебедивка, 2-х эт деревянные коттеджи 2009 года, 100 м2, в лесу, в 600 метрах - пляж, отличный подъезд, в 2009 году все были сданы от 1000 до 1400 уе за коттедж. Будет здавать и в этом году.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DDK не далековато мне надо раза два в неделю мотаться по работе в Киев.

Татьяна5 Таня на все лето или в месяц цена? Мне бы лично хотелось бы подальше от Киева все таки и южное направление. Я смотрю совсем нет предложений пока может ближе к лету появятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DDK не далековато мне надо раза два в неделю мотаться по работе в Киев.

Татьяна5 Таня на все лето или в месяц цена? Мне бы лично хотелось бы подальше от Киева все таки и южное направление. Я смотрю совсем нет предложений пока может ближе к лету появятся.

 

в месяц, конечно, там евродомики двухэтажные со всеми удобствами и тп.

у нее там же есть и домик без удобств, в том году был 300 уе в месяц.

Но все домики у нее арендовали с апреля по сентябрь включительно, на месяц она не сдавала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...