Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Когда то это кошачье б..во закончиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

:D

 

кто знает подскажите, а то уйду с дома.

Коша моя орала в новый год 4 дня, потом 10 дней перерыв. Потом орали 10 дней, потом перерыв, вчера начала снова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

кто знает подскажите, а то уйду с дома.

Коша моя орала в новый год 4 дня, потом 10 дней перерыв. Потом орали 10 дней, потом перерыв, вчера начала снова.

 

стерилизуй кошку, бл..ство не закончится :beer:, такой странный график говорит о возможном наличии проблем типа воспаления или кисты. Не факт, но как правило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а другой вопрос...моей кошечке немногим больше года, как то перестала она интенсивно течь :shock: На улице не гуляет. Есть периоды когда она становится особенно ласковой, но такого ужаса как первые разы - нет. С чем это связано?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а другой вопрос...моей кошечке немногим больше года, как то перестала она интенсивно течь :shock: На улице не гуляет. Есть периоды когда она становится особенно ласковой, но такого ужаса как первые разы - нет. С чем это связано?

 

как долго это уже длится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где-то полгода...

 

скорее всего, Вам повезло и Вы обладатель коти с такой особенностью :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наше счастье орало, стонало и каталось по полу 6 дней. В итоге, даже мама, которая была противницей хирургического вмешательства, согласилась, что дальше так продолжаться не может, кроме недосыпа всех членов семьи, кошка реально мучится. Вчера стерелизовали. Пока отходила от наркоза, мама рыдала в три ручья. Как только она поела, маму попустило :D.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а действует ли у нас какая нибудь программа по стерилизации бездомных животных? Что бы стерилизовать животное бесплатно или хотя-бы за минимальную стоимость.

 

На территории предприятия, где мама моя работает, живет много кошек, и они постоянно плодятся. Работники предприятия их любят, подкармливают, устраивают теплые жилища, в которых они могут спрятаться, но все-таки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а действует ли у нас какая нибудь программа по стерилизации бездомных животных? Что бы стерилизовать животное бесплатно или хотя-бы за минимальную стоимость.

 

На территории предприятия, где мама моя работает, живет много кошек, и они постоянно плодятся. Работники предприятия их любят, подкармливают, устраивают теплые жилища, в которых они могут спрятаться, но все-таки...

 

теоритически - существует, практически - условно существует. Стерилизовать уличного кошку или кота можно в клинике на Ярославской, нужно иметь волонтерское удостоверение или знать того, у кого оно есть (это не проблема).

Процедура такая:

1) записать на стерилизацию

2) привести в переноске

3) подождать пока стерилизуют и забрать

4) забрать домой или на платную передержку, где кошка будет 10 дней, снять швы

5) выпустить

В любом случае, само по себе ничего не произойдет и волшебная фея не прилетит и не сделает что-то за кого-то :-(.

Почитайте здесь forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=36, будут вопросы - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера пришел на зов кот и тоже орет под верью. Пол ночи слушал, под утро не выдержал вышвырнул кошку к нему. Замолчали. Но секса не получилось, а зря такойнормальный кот. Сегдня снова пришел. Может им накрыть стол в гараже?:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера пришел на зов кот и тоже орет под верью. Пол ночи слушал, под утро не выдержал вышвырнул кошку к нему. Замолчали. Но секса не получилось, а зря такойнормальный кот. Сегдня снова пришел. Может им накрыть стол в гараже?:lol:

 

садист :beer:, там же холодно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока отходила от наркоза, мама рыдала в три ручья. Как только она поела, маму попустило :D.

 

Кого стерилизовали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

садист :beer:, там же холодно :-)

 

не знаю как у девушек, а нам мужикам шо холодно шо жарко был бы субьект достойный :D:beer: кот-лошара какой то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда жили в Чопе, мы кошку в период гона кормили специальными успокоительными таблетками, вроде помогало...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю как у девушек, а нам мужикам шо холодно шо жарко был бы субьект достойный :D:beer: кот-лошара какой то.

Может он не по этим делам? (бухарь-собеседник?):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда жили в Чопе, мы кошку в период гона кормили специальными успокоительными таблетками, вроде помогало...

 

помогает, а потом из кошки кисты гроздьями вырезают...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! Ураааа нас поимели!!!!

Не мог дождаться.:lol:

Помню мой кошак когда-то имел кошек, так для их спокойствия надо было дня 3 секаса. Пока их попускало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню мой кошак когда-то имел кошек, так для их спокойствия надо было дня 3 секаса. Пока их попускало

 

нам два хватило:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам два хватило:D

 

ну и шо ты с котятами делать будешь 3 раза в год?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь что я тебе подарю на день рождения?:D

 

ага, у меня день рождений будет меньше, чем у тебя котят :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! Ураааа нас поимели!!!!

.:lol:

пожалейте животинку! :D стерилизуйте:D

вот 2 моих красавицы, стерилизованные:

Глафира Андрева на серенево-черном пледе и на столе лапками - МАСЯНЯ!

а супер кот Тигриус - 7 кг весу,редкий драчун и забияка, кастрирован, отдыхет на ступеньках лестницы и иногда покуриваем :D

DSC00163.JPG.4fd78a87dd6749d03153010b4570ee6c.JPG

DSC00233.JPG.f8fc1e9f5f55177b0318cae2297b7904.JPG

DSC00666.JPG.b61e85fe8d08845988800a23af1a49e7.JPG

DSC00526.JPG.a3a124dcac6d7182f4db0e15138243f5.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

два месяца прошло с моего сообщения, 5 утра, сидим и принимаем роды у несчастной кошки. Блин оно ей надо было, ходила как слон последние недели, теперь тужимся в ванной. Первый родился, второй родился мертвым, сидим втыкаем дальше.8)

 

Точнее я втыкаю, а жена активно помогает ей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...