Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю деревяные ступени

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Куплю деревяные ступени, кто у нас занимается сделайте по нормальной цене :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну начнем с бука, предлагайте цену вы :)

 

не буду предлагать - берите в Эпицентре :-), там есть бук и очень не плохая смерека, цен реально хорошие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну начнем с бука, предлагайте цену вы :)

Бук очень капризен, как материал. Посмотрите в сторону ясеня или дуба. Будете покупать , дам влагомер, чтоб небыло потом сюрпризов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ониж дороже :evil:

 

бук не любит перепадов температур, а если не ошибаюсь, у Вас - дача, я бы не рисковала.

Посмотрите смереку, тем более, что у Вас вроде все в вагонке, будет органично смотреться. Ступень смереки срощенная в районе 80 грн выходит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот я по объявлению нашел дуб 160 грн., это нормальная цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот я по объявлению нашел дуб 160 грн., это нормальная цена?

 

видеть нужно, дуб в Эпицентре стоит 177 грн ступень 1 м шириною, вопрос - зачем брать непонятно что, если есть технологически правильно (ну хоть как-то правильно) сделаные ступени производства фирмы Клен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можете что-нибудь хорошее сказать про ступени из смереки?

Не слишком ли они мякрие?

В эпицентре 80 грн за ступень.

У меня железные каркас под ступени и подумал, что смысла нет переплачивать за прочность дуба или бука. Остается вопрос износостойкости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можете что-нибудь хорошее сказать про ступени из смереки?

Не слишком ли они мякрие?

В эпицентре 80 грн за ступень.

У меня железные каркас под ступени и подумал, что смысла нет переплачивать за прочность дуба или бука. Остается вопрос износостойкости.

 

нормальный бюджетный вариант, износостойкость как для постоянного бегания так себе, как для дачи - ок

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если брать дуб или ясень, шо лучше?

 

Выскажу своё ИМХО: слышал мнение что дуб и ясень примерно равны по плотности, если так можно выразится, но вот по рисунку структуры мне ясень больше нравится. Себе буду ставить дубовые ступени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... мне ясень больше нравится. Себе буду ставить дубовые ступени.

 

В профиле : пол - мужской. Логика - женская. %)

 

Без обид !...

 

... Особенно, дамы !!! :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В профиле : пол - мужской. Логика - женская. %)

 

Без обид !...

 

... Особенно, дамы !!! :Rose:

 

При чем здесь логика? Ясеня нет в свободной продаже, только под заказ с 2-ой или 3-ой ценой. Дуб всегда в наличии. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь логика? Ясеня нет в свободной продаже, только под заказ с 2-ой или 3-ой ценой. Дуб всегда в наличии. ;)

 

Согласен. Готовых из ясеня не встречал. Но если нет спешки, то под заказ найдёте ясеневые дешевле дубовых. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь логика? Ясеня нет в свободной продаже, только под заказ с 2-ой или 3-ой ценой. Дуб всегда в наличии. ;)[/quot

 

ясень в свободной продаже есть в Новой Линии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь логика? Ясеня нет в свободной продаже, только под заказ с 2-ой или 3-ой ценой. Дуб всегда в наличии. ;)[/quot

 

ясень в свободной продаже есть в Новой Линии

 

 

Легко вам расуждать где, что есть. :rolleyes: У нас кроме Эпицентра в свободной продаже никто не торгует такими элементами. :Rose:

 

В НЛ из ясеня только ступени или балясины, поручни тоже есть? Какая цена на ясень 1 м за ступень? Дороже или в тойже цене что и дуб? Если знаете. Спасибо.

 

ПыСы. У нас в Эпицентре, дубовая ступень 1 м стоит около 200 грн. Я так понял, в Киеве дешевле. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Готовых из ясеня не встречал. Но если нет спешки, то под заказ найдёте ясеневые дешевле дубовых. ;)

 

 

С полной уверенностью заявляю - не найду. Имеется ввиду, здесь по-месту не найду.

Я могу найти и дубовые гривень по 50 за ступень. Но они будут из цельной доски и очень сырые, вобщем только из лесу. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Легко вам расуждать где, что есть. :rolleyes: У нас кроме Эпицентра в свободной продаже никто не торгует такими элементами. :Rose:

 

В НЛ из ясеня только ступени или балясины, поручни тоже есть? Какая цена на ясень 1 м за ступень? Дороже или в тойже цене что и дуб? Если знаете. Спасибо.

 

ПыСы. У нас в Эпицентре, дубовая ступень 1 м стоит около 200 грн. Я так понял, в Киеве дешевле. :cry:

 

о, пардон, я не обратила внимание на регион.

цены как у дуба, балясин не было, поручни были.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если брать дуб или ясень, шо лучше?

 

По характеристикам одинаково. А так на вкус и цвет. Для себя любимого , я бы искал производителя и не рылся в ЭЦ и НЛ. Хотя у каждого свой бюджет . Могу посоветовать Николая Григорьевича т. 247 98 55 ( для форумчан скидка ). Удачного поиска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По характеристикам одинаково. А так на вкус и цвет. Для себя любимого , я бы искал производителя и не рылся в ЭЦ и НЛ.

 

Я нашел производителя. Его комплектующие для лестниц как раз и продают в Эпицентре. Это что плохой производитель по-вашему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашел производителя. Его комплектующие для лестниц как раз и продают в Эпицентре. Это что плохой производитель по-вашему?

 

харьковский Форез или киевский Клен, вполне технологичные производители

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашел производителя. Его комплектующие для лестниц как раз и продают в Эпицентре. Это что плохой производитель по-вашему?

 

Вам нравиться подбор текстуры на ЭЦ ступенях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нравиться подбор текстуры на ЭЦ ступенях?

 

нормальный набор текстуры за такие деньги, это B класс, в АВ лучше, но дороже почти на 100 грн на ступени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...