Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подвод газа!!!

Svetochka

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Поделитесь опытом кто может!!!

Ситуация в следующем... был старый дом в котором был газ, дом сгорел и мы отстроились заново, стояк получился на нашем участке (старый дом был на 3-х хозяин). Как нам теперь подключить заново газ, какие у нас права, если кто сталкивался с такой ситуацией, пожалуйста, помогите советом, мы вообще не знаем с чего начать:unknown:

 

 

Заранее всех благодарю!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом новый и ещё не оформили документы, були большие проблемы с разделом земли между хозяинами, всем занимался отец, так как он владелец всего, но он к сожалению сканчался и все документы что он делал потеряли силу и теперь мама по вступлению в наследство будет все делать заново, но это большая волокита... а зимы нынче вон какие холодные, а дом без газа значит ит без тепла...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Поделитесь опытом кто может!!!

Ситуация в следующем... был старый дом в котором был газ, дом сгорел и мы отстроились заново, стояк получился на нашем участке (старый дом был на 3-х хозяин). Как нам теперь подключить заново газ, какие у нас права, если кто сталкивался с такой ситуацией, пожалуйста, помогите советом, мы вообще не знаем с чего начать:unknown:

 

 

Заранее всех благодарю!!!:)

 

а в газовую службу сходить не пытались? ЗЫ или лень? или надеетесь что кто то из форума за вас пойдет???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в газовую службу сходить не пытались? ЗЫ или лень? или надеетесь что кто то из форума за вас пойдет???

 

я в таких коментах не нуждаюсь, если почитаете внимательно, то я спрашиваю с чего начать,знаете ли зная в какой страее я живу яне пойду на бум, хотелось пообщаться с людьми кторые с этим сталкивались, чтобы хотябы информацией быть подкованным. Спасибо за ваш ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например: в Киеве без техпаспорта БТИ ничего не делают, а в других регионах можно завести трубу на участок даже без дома на участке. Я думаю, Вам нужно все-таки пойти в газконтору со всеми имеющимися документами. Там на все Ваши вопросы ответят. Вы не указали в своем вопросе где (область или район или город) где хотите подключить газ, поэтому и не может Вам ответить кто-либо что-то конкретное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Звонил ребятам которые проводят газ под ключ по киевской области. Сказали обязательно нужен техпаспорт с БТИ =(((((

Кто-то знает как его получить для газа имея только коробку на участке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...