Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мужики вот оно, что оказывается.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

ВОТ ЭТО КАПЕЦ!!!

 

Зачем существуют моральные обязанности и ценности, если бы они не существовали, то о таком понятии как общество и мораль мы бы с Вами никогда не общались. Да, есть инстинкты, но в это же время есть и мораль, зачем то же она появилась:rolleyes:. И в данные период времени преобладает над поведением человека мораль, а не инстинкты.8-) Повторюсь! И я не утверждаю о том что все мужики должны бегать на лево и на право, и женщины должны прыгать в постель к первому встречному. Если вы не вчитались, это ВСЕ было написано в шутливой форме. И вообще я пытался Вам втолковать почему у мужчин происходит Эффе́кт Кулиджа.

 

Ну хорошо, пусть будет капец, Ваше право судить.

Я только хочу под занавес процитировать одну из "заповедей" сатанизма (их всего 13):

«Человек не венец творения и не образ Божий. Он такая же живая тварь, отделяемая от прочих лишь наличием разума.»

Ничего не напоминает, нет?...

 

С мужчинами происходит то, что Вы описываете, прежде всего потому, что их целенаправленно опускают до скотского состояния всеми силами и возможностями, начиная от извращенного питания (ежедневное неумеренное потребление мяса, спиртное) и заканчивая неприкрытой пропагандой. Потому я и написала, что процитированная Ваша фраза - ложь. Не Ваша ложь, а навязанная извне.

Никакая мораль и нравственность не спасает, если исходный постулат - "человек - это разумное животное" - стоит в основании Вашего мировоззрения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо, пусть будет капец, Ваше право судить.

Я только хочу под занавес процитировать одну из "заповедей" сатанизма (их всего 13):

«Человек не венец творения и не образ Божий. Он такая же живая тварь, отделяемая от прочих лишь наличием разума.»

Ничего не напоминает, нет?....

Хм.... сатанизм?! :twisted::D Может это, зря я с Вами в дискуссию вступил???:o

С мужчинами происходит то, что Вы описываете, прежде всего потому, что их целенаправленно опускают до скотского состояния всеми силами и возможностями, начиная от извращенного питания (ежедневное неумеренное потребление мяса, спиртное) и заканчивая неприкрытой пропагандой. Потому я и написала, что процитированная Ваша фраза - ложь. Не Ваша ложь, а навязанная извне.

Никакая мораль и нравственность не спасает, если исходный постулат - "человек - это разумное животное" - стоит в основании Вашего мировоззрения.

Первый вопрос. Кто нас опускает до скотского состояния. Ни уже ли сами мужики?

Не догнал. Моя фраза ложь? Это что ж получается, что мы свои инстинкты не подавляем принципами поведения в обществе? Я так не считаю. (Банально, но факт). Или похоть здорового мужика обусловлена только моральным фактором? По-моему тоже нет!

И кто нам это все навязывает? И самое главное зачем?

Да именно разумное животное! Которое осознает свои поступки. Придерживается моральных установок общества, и контролирует себя и свое поведение в любой ситуации.

Интересно узнать Ваше мнение по поводу кто такой человек (Homo sapiens) и чем он руководствуется в жизни? (Только прошу заранее, не путайте сюда духовность, мы говорим о фактах и о материальных вещах)

Да и на счет моего мировоззрения. Я конечно же склоняю колени пред превосходством прекрасного пола, но порой хочу, чтобы и они склонили колени передо мной. (Из какого то фильма).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....., начиная от извращенного питания (ежедневное неумеренное потребление мяса, спиртное) и заканчивая неприкрытой пропагандой. Потому я и написала, что процитированная Ваша фраза - ложь. Не Ваша ложь, а навязанная извне.

Никакая мораль и нравственность не спасает, если исходный постулат - "человек - это разумное животное" - стоит в основании Вашего мировоззрения.

 

как то потерял мысль... со спиртным понятно, а вот с мясом вы как то ... погорячились, что ли. Не задумывались ли вы что от чрезмерного потребления клетчатки, прочих углеводов с урезанием поступления белка у мужчины начинается "вынужденая полигамия". Особенно если он явно слышит от своей половины такие речи.:twisted:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм.... сатанизм?! :twisted::D Может это, зря я с Вами в дискуссию вступил???:o

 

Знаете, у меня нет ни малейшего желания победить Вас в споре. Я не смогу ужать все доводы и аргументы в паре-тройке постов, когда тут нужно целые книги писать. Если Вам действительно интересны поднятые вопросы, гугл в помощь. При желании за пару-тройку недель несложно будет разобраться, откуда ветер дует.

Особенно если не будете лениться проверять альтернативные точки зрения и читать споры и литературу апологетов из разных лагерей.

А ради поспорить тратить время не хочется...

Просто задел меня Ваш первоначальный пост как имеющий огромную социальную опасность. Больно видеть, что сейчас неблагополучных детей в разы больше, чем во время войны. И Ваши слова отнюдь не способствуют улучшению ситуации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то потерял мысль... со спиртным понятно, а вот с мясом вы как то ... погорячились, что ли. Не задумывались ли вы что от чрезмерного потребления клетчатки, прочих углеводов с урезанием поступления белка у мужчины начинается "вынужденая полигамия". Особенно если он явно слышит от своей половины такие речи.:twisted:

 

мой муж не ест мяса и рыбы уже лет 7 где-то... С сексом проблем ноль, все идеально. Двое здоровых деток за последние 5 лет.

У Вас неправильные сведения, еще одна ложь, чтобы вас гробить в прямом смысле этого слова. Церковью не просто так вводились длительные посты, когда еще здоровье населения было хоть для кого-то важным...

 

В момент убийства животного в его организм впрыскивается большая порция адреналина. Он попадает в Вашу кровь, когда Вы съедаете мясо. А еще туда попадают трупные яды, другие гормоны (как собственные животного, так и вколотые ему для набора массы). Кроме того, мясо в кишечнике человека не переваривается здоровым образом. Идет образование большой порции новых ядов. Все это в комплексе раздражает области нервной системы низшего, животного порядка, и глушит высшие. недаром йоги все поголовно вегетарианцы.

В общем, и Вам гугл в помощь. Материалов по этой теме море

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из "Брильянтовой руки":"Как говорит наш шеф,нет такого мужчины,который не мечтал бы стать холостяком..." ,возможно в такой компании (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сексом проблем ноль, все идеально.

 

Оля только не обижайтесь, любой психолог почитав ваши посты, увидит причичну Вашей специфической реакции на ту тему в определенных семейных проблемах которые или есть у Вас или были.

 

Плиз не сердитесь:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не крути ночеловек животное, умное, развитое но животное. И нам присущи много инстинктов животных. Может женщины не знают, но процентов 70 мужиков не могу пописать если за спиной кто-то стоит. Какой бы Вы развитый, эмоциональный, моральный и культурный не были будете стоять смотреть на писюн и все. А причина банальна -наш природный инстинкт животного который нам говорить, что при пиписенье у человека отключается внимание на 70 процентов и низя пиписять если чужой сзади.

 

Размножение это тоже инстинкт, но мы его тупо сдерживаем и контролируем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля только не обижайтесь, любой психолог почитав ваши посты, увидит причичну Вашей специфической реакции на ту тему в определенных семейных проблемах которые или есть у Вас или были.

 

Плиз не сердитесь:beer:

 

даже не подумаю обижаться.

Я и раньше не скрывала, что замужем повторно. Первый муж был как раз таким, как тут приводились примеры на животных. И у первой дочери (ей сейчас 18 ) не было счастливого детства. Вспоминая то время, и сравнивая с сегодняшним, это как ад и рай. И я бы очень хотела, чтобы у других женщин и их деток ада было поменьше. Тем более, что мужчинам это тоже счастья не приносит. Только понимают они это не сразу, а с годами. Множеством женщин пресытиться очень легко - ни одну не успеете узнать настолько, чтобы начать ценить не только секс с нею. А поскольку женщины устроены внешне почти одинаково, после надцатой ничего нового не почувствуете... Зачем вам эта череда чужих падших душ? А если еще и внебрачные дети, аборты... Бррр

 

Совсем другое дело - когда любишь. В общем, пока не почувствуете, не поймете. Желаю почувствовать разницу :)

 

Хочу еще добавить, что у первого моего мужа тоже был второй брак. Потом ежедневные скандалы, сцены ревности, попытки суицида жены. И еще одна дочь, которую сейчас воспитывают бабушка и дедушка (родители второй жены), потому как разбежались. Ну и? Где счастье-то? А ребеночка ОЧЕНЬ жалко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не крути ночеловек животное, умное, развитое но животное. И нам присущи много инстинктов животных. Может женщины не знают, но процентов 70 мужиков не могу пописать если за спиной кто-то стоит. Какой бы Вы развитый, эмоциональный, моральный и культурный не были будете стоять смотреть на писюн и все. А причина банальна -наш природный инстинкт животного который нам говорить, что при пиписенье у человека отключается внимание на 70 процентов и низя пиписять если чужой сзади.

 

Размножение это тоже инстинкт, но мы его тупо сдерживаем и контролируем.

 

Человек - это не только его тело. Не спорю, наше тело биологически можно отнести к животным. Но помимо тела есть еще духовная и энергетическая составляющая, резко отличающиеся от животного мира. И именно они делают нас людьми. Если их подавлять, прерывать искусственно связь тела с духом (что как раз и делается сейчас массово), получаем то, что есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь только одно слово правды: "оставить". В смысле бросить на произвол судьбы. Остальное - ложь.

 

Неужели Вы видите всех такими?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели Вы видите всех такими?

 

Всех - это кого?

Если Вы о мужчинах, то конечно нет. Мужчины - наше богатство, наша надежда и защита. Что мы без них - половинка целого всего лишь. А муж у меня вообще супер! Я его очень-очень люблю :)

 

Но если особь мужского пола начинает оправдывать свое похотливое стремление налево при наличии жены и детей тем, что у него, дескать, основной инстинкт разыгрался, размножаться срочно захотелось, ведь он всего лишь животное с мозгами, не более, что с него взять кроме спермы, тогда да. Вижу именно таким. А что? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если особь мужского пола начинает оправдывать свое похотливое стремление налево при наличии жены и детей тем, что у него, дескать, основной инстинкт разыгрался, размножаться срочно захотелось, ведь он всего лишь животное с мозгами, не более, что с него взять кроме спермы, тогда да. Вижу именно таким. А что? :)

 

Да не вопрос, подскажите может чем еще нам самцам можно прикрыться:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо, пусть будет капец, Ваше право судить.

Я только хочу под занавес процитировать одну из "заповедей" сатанизма (их всего 13):

«Человек не венец творения и не образ Божий. Он такая же живая тварь, отделяемая от прочих лишь наличием разума.»

Ничего не напоминает, нет?...

 

Странно, звучит как заповедь нормального человека.

 

Генетически свиньи к нам намного ближе, чем обезьяны.

Абсолютная неправда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...И у первой дочери (ей сейчас 18 ) не было счастливого детства...

Меня и сестренку мамуля воспитывала сама, мне "повезло" получить пять лет ощущения полноценной семьи- детства может и не быть если есть и папа и мама, и дедушки и бабушки... Скажу честно и сестра и я ни грамма не жалеем об отсутствии отца в нашей жизни, жаль было и есть только маму, что у нее в плане брака жизнь не сложилась... У нас же было детство, которому наши друзья завидовали, за что маме и бабушке низкий поклон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня и сестренку мамуля воспитывала сама, мне "повезло" получить пять лет ощущения полноценной семьи- детства может и не быть если есть и папа и мама, и дедушки и бабушки... Скажу честно и сестра и я ни грамма не жалеем об отсутствии отца в нашей жизни, жаль было и есть только маму, что у нее в плане брака жизнь не сложилась... У нас же было детство, которому наши друзья завидовали, за что маме и бабушке низкий поклон.

 

А я была идиоткой, которая терпела всю эту мерзость и грязь 13 лет в ущерб себе и ребенку. Думала, лучше такой папа, чем никакого. Грубейшая ошибка. Таких надо выбрасывать из своей жизни немедленно и не терпеть ни секунды!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я была идиоткой, которая терпела всю эту мерзость и грязь 13 лет в ущерб себе и ребенку. Думала, лучше такой папа, чем никакого. Грубейшая ошибка. Таких надо выбрасывать из своей жизни немедленно и не терпеть ни секунды!

Согласен всецело и полностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, звучит как заповедь нормального человека.

 

 

Абсолютная неправда.

 

ой, ну как можно так опрометчиво демонстрировать незнание :)

хотя бы в гугле поищите, прежде чем спорить.

 

Об этом даже ВОЗ пишет, когда свиным гриппом пугает: (ссылка устарела)

"..ВОЗ предупредила, что в организме свиней, генетически наиболее похожих на человека, могут мутировать две разновидности гриппа (птичий и проявляющийся у людей), в результате чего появится совершенно новая инфекция, которая будет легко передаваться людям и очень трудно излечиваться."

 

А вот более подробная цитата, изложенная для простых смертных:

"Но один из самых близких наших родственников, как это ни обидно для кого-то звучит, безусловно, свинья.

 

Судите сами: у человека и хавроньи почти совпадает содержание в крови гемоглобина и белков, размеры эритроцитов и группы крови; свинья, как и человек, всеядна, пищеварение у них (то есть у нас) протекает сходно. Кожа почти как у нас: свинья может даже загорать. Те же особенности в строении зубов, глаз, печени, почек. Свиное сердце весит 320 г., человеческое – 300 г., масса легких соответственно 800 г. и 790 г., почек – 260 и 280 г., печени – 1600 и 1800 г. Более того, болезни новорожденных поросят примерно такие же, как у грудных детей. По данным Института молекулярной биологии РАН, строение молекулы гормона роста свиньи и человека совпадает на 70%. Так что свинья человеку – друг и брат.

 

«Ученые из израильского института Вейсмана недавно смогли извлечь из человеческого зародыша семи-восьми недель небольшое число специально отобранных клеток и пересадить их в эмбрион 4-недельного поросенка, – рассказывает доктор биологических наук, профессор, старший научный сотрудник РАН Александр Дубров. – Клетки начали развиваться и сформировали полноценно функционирующий орган – почки. Близкое сходство между клетками человека и свиньи позволяет ученым вырастить из поросячьих тканей органы, которые подходили бы и человеку. При этом такая важная проблема, как отторжение пересаженного органа, устраняется».

 

И на закуску:

(ссылка устарела) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, звучит как заповедь нормального человека.

 

А сейчас вообще очень многое с ног на голову поставлено. Теперь честность равна глупости, гомосексуализм поощряется, курение и выпивка со школы - норма, аборты (читай убийство) - неотъемлемое право женщины, а многодетная мать - идиотка, плодящая нищету, и многое чего еще перекручено... Мы живем в ненормальном и нездоровом мире, где ложь правит бал. Так что я не удивляюсь Вашим словам.

Почитайте сатанистов, они Вам покажутся более нормальными, чем христиане. Зуб даю :)

Потому что мы давно живем в их мире, давно впитываем с экранов телевизоров и кинотеатров их ценности, и правила выживания в современном мире созданы тоже ими.

Последний рубеж - СССР - пал. Теперь нас ничто не защищает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, ну как можно так опрометчиво демонстрировать незнание :)

хотя бы в гугле поищите, прежде чем спорить.

 

И где здесь незнание. Во первых, вы путаете генетику и морфологию.

Во вторых по обоим этим показателям человекообразные обезьяны намного ближе к нам. Это школьный курс биологии.

Да строение внутренних органов свиньи весьма схожи с человеческими. И поэтому они рассматриваются как потенциальные инкубаторы для трансплантологии. Потому как использовать свиней для этих целей, считается более экономично и этично, чем тех же человекообразных обезьян

Дельфин тоже больше похож на рыбу, но это не делает их сколько нибудь родственнее чем, например, дельфин и слон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний рубеж - СССР - пал. Теперь нас ничто не защищает.

Странно как-то получается в общем атеистический СССР вы считаете последним рубежом. А тотально верующую США, наверняка, враг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А согласны бы были мужчины, оправдывающие один из основных инстинктов, в случае чего, платить алименты на ребёнка, даже если "это была одна ночь, и имени её не знаю"?

Или как в странах Карибского бассейна. Нравы там свободные, мужчины ответственность разделять не хотят. Вот дэвушки приносят в подоле бэбика ...*барабанная дробь* - родителям кавалера. И оставляют на воспитание. Показывали одну семью, там родители воспитывают четырёх малышей от разных женщин своего любвеобильного сына.

В Америке суд по заявлению женщины, обязывает мужчину пройти анализ на отцовство, и всё - привет, грузите бочки апельсинами. И там не уклонишься.

У Бориса Бэкера ушлая мулатка российского происхождения миллионы отсудила, хотя там был просто случайный секс в готеле, она там работала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Бориса Бэкера ушлая мулатка российского происхождения миллионы отсудила, хотя там был просто случайный секс в готеле, она там работала.

 

Бедный Боря:D Но на немок,если это не бывшие наши из Союза,смотреть без содрогания невозможно.Поэтому ушлая россиянка его и сделала.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по теме.

Как раз сегодня убеждал знакомую послать своего мужа нафиг. Он уже довольно давно работает не на Украине, она здесь. Он нашел себе мадам, живет с ней там. О чем я знаю уже довольно давно. Здесь бывает наездами, довольно часто. Его судя по всему все устраивает. Она узнала об этом только сейчас. Хотя и догадывалась - потому как любви в физиологическом аспекте там уже нет 3 года. Но постоянно находила оправдания. Сейчас же все открылась - но она ничего не хочет менять - ребенок, образ благополучной семьи, просто страх и самое главное глупая надежда, что все поправится. Все мои доводы принимает, но делать ничего не хочет. Хотя сильно страдает. Замыкается в себе.

Так вот вопрос:

Могу попытаться ускорить разрушения этого псевдобрака - рассказать ее родителям или брату (не все буквально - просто намекнуть, они сами уже раскрутят). Лично я считаю, что ускорив сей процесс помогу ей. Но вот боюсь не слишком много я пытаюсь на себя взять, имеет ли смысл вмешиваться в чужую жизнь так брутально (но на мой взгляд эффективно)? Или лучше не лезть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати Бекер заделал бейби не простой работнице отеля, а вроде модельке какой-то, довольно тогда известной. Причем сей процесс протсходил в кладовке для швабр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...