Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Девочки, будьте осторожны......

igordad

Рекомендовані повідомлення

Работа за границей для девочек.

Не знаю - стоит ли оставлять в Курилке - впечатление тягостное.

Хоть и видно, что ролик срежессирован - постановка, до конца не досмотрел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просомтреть не получается. О чем там речь?

 

В 2002 году в Иркутске пропала Лемешева Мария, 1988 года рождения. На поиски пропавшей девушки, были брошены все силы правоохранительных органов. Но, безрезультатно..

Спустя 4 года, полиция Германии при поимке серийного убийцы, нашла заброшенный дом, где предположительно, он скрывался. После тщательного осмотра дома, в подвале были найдены записи, на одной из них девушка разговаривала на русском языке и кассета была передана российским правоохранительным органам.

Жертва на записи совпадала с описанием Марии. Родители девушки опознали свою дочь на изображении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю - стоит ли оставлять в Курилке - впечатление тягостное.

 

 

Согласен, впечатление шоковое.

Стоит ли оставлять.... Думаю, что да. Просмотрев это видео, наши дочери и все молодые девушки, думаю, хоть немного задумаются о "реальных" предложениях работы за границей. Может, хоть нескольких, но мы сможем спасти.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вымышленная история и срежессированное видео с хорошей актриссой и оператором.

Сама тема злободневна, непонятно - зачем это выдается за правду и почему взято имя известной ведущей и актрисы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вымышленная история и срежессированное видео с хорошей актриссой и оператором.

Сама тема злободневна, непонятно - зачем это выдается за правду и почему взято имя известной ведущей и актрисы.

 

хорошая социальная реклама. Если девочки увидят этот ролик и поверят в его натуральность, думаю у них сами собой отпадут мечты о хорошей заграничной жизне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая социальная реклама. Если девочки увидят этот ролик и поверят в его натуральность, думаю у них сами собой отпадут мечты о хорошей заграничной жизне.

 

Глупости...

Об этом уже лет 15 говорят, а воз и ныне там...

Нищета, неопределенность и отсутствие перспективы, однобокое воспитание глянцевыми журналами и нашим ТВ, отсутствие желания каждый день работать, желание получить все и сразу - толкали и будут толкать еще не один десяток...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупости...

Об этом уже лет 15 говорят, а воз и ныне там...

Нищета, неопределенность и отсутствие перспективы, однобокое воспитание глянцевыми журналами и нашим ТВ, отсутствие желания каждый день работать, желание получить все и сразу - толкали и будут толкать еще не один десяток...

 

Я наблюдал как добровольно в это лезли..

В середине 90-х сам видел и общался с девчёнками которых возила в Сербию(в то время охваченую войной) такая же,но уже "доросшая/выбившаяся" до поставщицы/перевозчицы красотка.С Чопа на электричке они ехали в Будапешт(тогда был безвизовый проезд),после садились в бусик и растворялись в Сербии....причём все они знали куда и зачем они едут...возраст 20-25 лет....в основном большинство с восточной Украины,с Кировоградской области,с Юга,в то время там была ж...перевозчица получала свои 500 дойчемарок с человека и возвращалась обратно,за другими желающими.Жалко их было,но сами туда лезли,до сих пор не могу понять зачем самим лезть??надежда на авось??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постанова

 

А то... У бабы нет одежды и возможности помыться, а камера нашлась... И кассета - вот так, ненароком сохранилась... Кто-то еще помнит, что происходило с головкой видеомагнитофона, если к ней пальцем прикоснуться? А тут кассету должны были найти не меньше, чем в подвале на месте съемки, закопанной в мокрую грязь... Ленту чем потом отмывали, прежде чем прочитать смогли?

 

Вопрос, конечно, актуальный и по сей день, но разводы не нравятся даже в самых добрых делах.

 

У меня есть друг. Возможности у него не маленькие. И есть дочь. Когда она подросла до возраста, в котором дурь начинается, он ее отвез в морг судмедэксперизы. Где и показал наглядно, чем кончаются поездки в сауну, чем наркота, а чем пиво в кустах. Девчонка счас при памяти, ВУЗ заканчивает, на папу молится. И никакого вранья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то... У бабы нет одежды и возможности помыться, а камера нашлась... И кассета - вот так, ненароком сохранилась... Кто-то еще помнит, что происходило с головкой видеомагнитофона, если к ней пальцем прикоснуться? А тут кассету должны были найти не меньше, чем в подвале на месте съемки, закопанной в мокрую грязь... Ленту чем потом отмывали, прежде чем прочитать смогли?

 

Вопрос, конечно, актуальный и по сей день, но разводы не нравятся даже в самых добрых делах.

 

У меня есть друг. Возможности у него не маленькие. И есть дочь. Когда она подросла до возраста, в котором дурь начинается, он ее отвез в морг судмедэксперизы. Где и показал наглядно, чем кончаются поездки в сауну, чем наркота, а чем пиво в кустах. Девчонка счас при памяти, ВУЗ заканчивает, на папу молится. И никакого вранья.

 

Вот потому я и доволен, что у меня пацаны, легче путевку в жизнь дать, чем женьщине.

Сейчас в мире все перевернулось с ног на голову.

Женщина - это хранительница очага, мужчина добытчик, сейчас все наоборот.

Легче найти женщину добытчика, чем мужика, потому и часто семь распадаются.

Своих я пытаюсь воспитать как положено, первые два уже самостоятельные, третий заканчивает колледж - посмотрим, остальные два еще маленькие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежедневно по данным МВД в Украине пропадает около двадцати детей, и найти их силами только правоохранительных органов бывает зачастую не возможно.

И ещё...

— А недавно мы сняли сюжет под кодовым названием «Кто завтра не пойдет в школу?» Поговорили с беспризорными детьми четырнадцатилетнего возраста, по городу, и к концу дня я обнаружил жутчайшую проблему, которую действительно никто не замечает: эти ребята никогда не ходили в школу. Через три года, когда им будет по 17 лет, мы столкнемся с подростками, которые не умеют ни читать ни писать. Мы не замечали, что с начала перестройки у нас появилась армия детей, которые ни разу не ходили в школу. Проблема удручающая — меня она может нисколько не трогать как журналиста, но не может не тревожить как отца, моей дочери сейчас 14 лет, и я задумался, что в будущем она выйдет на улицу, пойдет на работу и столкнется с ними. Это дети, которых вовремя не вернули домой.

 

И кто мне ответит, чем они будут в дальнейшем себе зарабатывать "на жизнь"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё...

 

Ежедневно по данным МВД в Украине пропадает около двадцати детей, и найти их силами только правоохранительных органов бывает зачастую не возможно.

 

И кто мне ответит, чем они будут в дальнейшем себе зарабатывать "на жизнь"?

 

Предвижу реакцию на сказанное...

 

Сейчас, при нынешнем развитии техники, даже наши правоохранительные органы способны раскрывать ПОЧТИ ВСЕ правонарушения!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем постить это...????

 

Вроде бы умные, образованные люди...

:fool:

 

Отредактировал эмоции IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем постить это...????

 

Вроде бы умные, образованные люди...

:fool:

 

Отредактировал эмоции IesuiT

:fool:

 

А зачем материться в соседней ветке.........:unknown:

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предвижу реакцию на сказанное...

 

Сейчас, при нынешнем развитии техники, даже наши правоохранительные органы способны раскрывать ПОЧТИ ВСЕ правонарушения!!!!

вы знаете сколько пропадает детей и людей вообще в развитых странах? расследовать похищения людей крайне тяжело,возьмем например -

Великобритании заработала база данных ДНК

 

0.gif

0.gif

gates.jpg

Пропажа близких нам людей всегда крайне трагична. Каждый год в одной только Великобритании пропадает 200 000 !!!!!!взрослых людей, не считая детей.!!!!!! Чтобы помочь в поисках без вести пропавших, была создана лаборатория по идентификаторам ДНК (UNTHSC). Два года ушло на строительство базы данных, и вот, с января месяца этого года, в UNTHSC начали сбор данных о ДНК пропавших людей. Лаборатория имеет прямой доступ к ФБР для использования их баз данных. Недавно в UNTHSC была экскурсия и ознакомление со сбором информации. Принимали в ней участие агенты ФБР, офицеры полиции и доктора, которые планируют использовать лабораторию в своей работе. Сейчас UNTHSC работает только над поиском пропавших детей, но в дальнейшем, при росте количества данных, планируется помощь в поисках пропавших людей всех возрастов по всему миру.

Причина использования ДНК для определения живых или мертвых людей очевидна - если найдены, например, только останки части скелета, то тут отпечатки пальцев или зубов мало помогут. Тут-то и вступает в игру одна из 17 лабораторий по обработке и анализу части материи и сравнению его с имеющимся ДНК.

Ученые надеются, что это, по крайней мере, поможет в закрытии дел по поиску пропавших, и может успокоить сердца их близких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы знаете сколько пропадает детей и людей вообще в развитых странах? расследовать похищения людей крайне тяжело...

 

Единичные случаи пропажи людей видимо тяжело раскрывать...

Но если это поставленно на конвеер, если это бизнес по отправке за бугор товара для притонов или банка донорских органов, то такие случаи раскрываются довольно легко. Вопрос только в том, кто крышует это и в том, сколько получит следователь за свое бездействие....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единичные случаи пропажи людей видимо тяжело раскрывать...

Но если это поставленно на конвеер, если это бизнес по отправке за бугор товара для притонов или банка донорских органов, то такие случаи раскрываются довольно легко. Вопрос только в том, кто крышует это и в том, сколько получит следователь за свое бездействие....

вы не поняли?люди пропадают массово,дети пропадают массово,система такая что никто и искать толком не будет,некогда им,и это касается не только нашей страны,у меня знакомая в австралии живет совсем недавно говорила что в австралии пропадает каждый год десятки тысяч людей ,куда,как?в России читал только за пол-года и только в Москве по 30 тыщ пропадает....и все молчат,вроде как усе нормуль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...