Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна столярка.

Роман 31

Рекомендовані повідомлення

Привет всем.Дайте плиз координаты нормальной столярки.Нужно изготовить 4 двери и лестницу.

 

По лесницам - могу посчитать. Опишите характеристики лестницы и желаемый материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По лесницам - могу посчитать. Опишите характеристики лестницы и желаемый материал.

Говорят в первую очередь нужно изготовить металокаркас.Вот и думаю имеет смысл или нет.Проем 1950*2600 по середине площадка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят в первую очередь нужно изготовить металокаркас.Вот и думаю имеет смысл или нет.Проем 1950*2600 по середине площадка.

 

да, сначала металлокаркас, без него особого смысла что-то считать нет, только для понимания сметы :-). Могу подсказать по ценам на работы и стоимости материалов, что и как, будет над чем подумать, пока каркас делать будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, сначала металлокаркас, без него особого смысла что-то считать нет, только для понимания сметы :-).

Я бы небыл так категоричен по поводу металлокаркаса, тысячи лестниц стоят и без него .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы небыл так категоричен по поводу металлокаркаса, тысячи лестниц стоят и без него .

 

Думаю, миллионы лестниц стоят без него :-), боже упаси, никакой категоричности.

Просто чисто деревянная лестница сложнее и больше узких мест, обобенно при расчетах. Ну и все таки на мет каркасе скрипит со временем сильно меньше, это не касается дорогих деревянных лестниц. А так - на вкус и цвет товарищей нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят в первую очередь нужно изготовить металокаркас.Вот и думаю имеет смысл или нет.Проем 1950*2600 по середине площадка.

 

Я так понимаю Вы указали размеры проема между этажами,для любых просчетов этого мало.Я лично рекомендую металокаркас.При вложеных 4-5тыс.гр.Вы избавляете себя в будущем от лишних вопросов по скрипу,шату и тд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...