Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Толстенный радяньский алюминиевый профиль

DDK

Рекомендовані повідомлення

Есть толстенный алюминиевый профиль (демонтировали совдеповские окна-витрины), не анодированный. никому случайно не нужен? куски до 3 метров. В нем стояло стекло 7 мм

Теплицу остеклить - самое то.

Если кому надо - цену предлагайте не ниже цены лома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укажите размеры витрин плизз (каждого окна) или количество и размер каждой планки. остались ли стекла? есть ли соединители (если были) и т.д. могу забрать если подойдет размер и количество
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена?

не сложила цену, ума не приложу сколько это может стоить и аналогичных предложений нет, что бы сравнить.

Может взвесить попробую как мороз спадет. Хотите - сами цену предложите :) (я если честно, заводя тему и не думала, что кому нибудь понадобится :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укажите размеры витрин плизз (каждого окна) или количество и размер каждой планки. остались ли стекла? есть ли соединители (если были) и т.д. могу забрать если подойдет размер и количество
честно признаюсь, мы их заскладировали лет 10 назад, рамы не поместились в машину, когда основную массу на лом везли, за стекло давали 10 грн за м2, а за такую цену возиться было дороже.

Вот дошли руки привести в порядок тот кусок участка, где это счастье лежит.

Как морозы чуток отпустят, может к концу недели перемеряю и отвечу. Есть стекло 7 мм, большие куски где то 1,7м на 1,8м, листов 20-30... Если интересно - посчитаю и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...