Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строитель Ринат (+бригада) из Обухова

Vasika

Рекомендовані повідомлення

Работал около недели. Как оказалось, кирпичи ложить не умеет катострофически, гипс ложит по странному уровню, финишную шпаклевку даже на нормальный старт смог положить с большим перерасходом и некачественно, обналичку крепит на саморезах и т.д.

В материале не разбирается (перерасход по списку - около 25% от общей суммы).

Работает грязно, проверять надо все.

После высказанных претензий и предложений переделать исчез8-), оставив себе аванс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотое правило работает. Проверять не нужно.

 

А какое именно правило? О том, что работа проверяется после ее окончания?

Так чего ж не проверять, если каждый день эта самая работа показывалась с гордостью. А после укладки кирпичей плакать захотелось - кирпич новый так умудриться положить:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причем здесь "скупой"?

 

Я предположил, что криворукие пытались компенсировать свою криворукость ценой, если конечно они не были первыми попавшимися

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото в студию..

 

Вечером сфотографирую - выложу. На это действительно грустно смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предположил, что криворукие пытались компенсировать свою криворукость ценой, если конечно они не были первыми попавшимися

 

Вы правы, я действительно искала подешевле. Но, поскольку объем работ у меня был сравнительно большой - перепланировка + окончательная отделка вплоть до укладки линолеума, то, я думаю, ему это было интересно. Тем более, что он даже сам чуть снизил общую цену за работу за счет кол-ва:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...