Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что можно садить на ОСГ

wrigleys

Рекомендовані повідомлення

Есть сертефикат на пай ОСГ за межами села без определения его в поле. Есть куча вопросов по нему - как я понимаю чтоб его "обозначили", мне надо идти в сильраду для этого и они "выделят" мне конкретное место, так ли это и есть ли способ "выбрать" место в поле (хочется не посередине конечно а возле дороги). На даннам участке есть идея заняться выращиваением сада и других культур, огородить его забором (без фундамента, столбики и сетка) в перспективе вырыть канал для воды чтоб полив был, возможно ли все это или нет? Просто по поводу сада есть сомнения, что надо менять назначение под сад или если часть поля засеяна то сад можно и без изменения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть сертефикат на пай ОСГ за межами села без определения его в поле. Есть куча вопросов по нему - как я понимаю чтоб его "обозначили", мне надо идти в сильраду для этого и они "выделят" мне конкретное место, так ли это и есть ли способ "выбрать" место в поле (хочется не посередине конечно а возле дороги). На даннам участке есть идея заняться выращиваением сада и других культур, огородить его забором (без фундамента, столбики и сетка) в перспективе вырыть канал для воды чтоб полив был, возможно ли все это или нет? Просто по поводу сада есть сомнения, что надо менять назначение под сад или если часть поля засеяна то сад можно и без изменения?

грецкий орех?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, об орехе вообще не думал, персик, абрикос, черешню. всего понимногу

 

конопля более экономически выгодный продукт :D

 

формально земля товарного назначения (а я так понимаю у Вас не ОСГ, а товарка) должна использоваться под сельхозкультуры типа пшеница-картошка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав заголовок, тоже хотела написать про коноплю... Может в консерватории что-то подправить?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...