Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю строительные леса б/ у.

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Купим строительные леса б/у для работ по утеплению фасада . Или кто - то подскажет где их можно взять в аренду ( кроме АВИЗО ). И каких размеров они должны быть чтобы нормально работать :) ? Дом небольшой ширина 12 м , а высота примерно 5 метров. Спасибо всем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталья,если Вам нужно на полгода и больше то есть смысл купить.

Видел недавно (ссылка устарела)

В аренду можно взять здесь

0503520014 Дима. Стоить будет около 25-30 грн в день.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продают и дают в аренду на Васильковской, 1. Въезд со стороны 40 лет Октября. Недавно покупал там леса высотой 8 м обошлись около 6 000 грн. На колесах. Довольно легко собираются (наши монтажники хвалят).

У меня там есть какая то скидка. Процентов пять (могу ошибаться). Если интересно, помогу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталья,если Вам нужно на полгода и больше то есть смысл купить.

Видел недавно (ссылка устарела)

В аренду можно взять здесь

0503520014 Дима. Стоить будет около 25-30 грн в день.

спасибо за ссылку, звонил им - это производитель :)

обещали скидку сделать, жду прайс :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать свои б/у дешевле, но до выходных не могу сказать, сколько именно там кв.м. По памяти хватало на пол-периметра дома 14х14 при высоте до 6 метров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать свои б/у дешевле, но до выходных не могу сказать, сколько именно там кв.м. По памяти хватало на пол-периметра дома 14х14 при высоте до 6 метров

 

какого типа леса? фото плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну какое фото? Они лежат без дела на стройке (Вишенки). Могу только приехать в выходные, откопать их из под снега и сфотографировать. Если скажете, какого типа они бывают, то я смогу сказать какого типа у меня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну какое фото? Они лежат без дела на стройке (Вишенки). Могу только приехать в выходные, откопать их из под снега и сфотографировать. Если скажете, какого типа они бывают, то я смогу сказать какого типа у меня.

 

меня интересуют - Леса строительные фасадные рамного типа (облегченные) как на сайте (ссылка устарела)

 

Может фото стройки сохранились...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В аренду можно взять здесь

0503520014 Дима. Стоить будет около 25-30 грн в день.

Мы тоже брали у Димы. И цена устроила и сервис.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня интересуют - Леса строительные фасадные рамного типа (облегченные) как на сайте (ссылка устарела)

 

Может фото стройки сохранились...

У меня именно такие, только у них на фото оцинкованые, а у меня металлические грунтованые. Но я - в Киеве,а вы - в Тернополе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня именно такие, только у них на фото оцинкованые, а у меня металлические грунтованые. Но я - в Киеве,а вы - в Тернополе.

 

на фото у них красные. это точно леса строительные фасадные рамного типа (облегченные)

вот более детальные фото:

(ссылка устарела)

это ничего - мне леса в Киеве нужны :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня именно такие, только у них на фото оцинкованые, а у меня металлические грунтованые. Но я - в Киеве,а вы - в Тернополе.

 

А по цене интересно бы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе брал леса КЛИНО-ХОМУТОВОГО типа.Приходилось работать и с такими рамного типа (облегченные),я от них не в восторге.На сайте, по вашей ссылке пишут:Рекомендуемая сфера применения: отделочные работы в городских условиях.Дейсвительно если приходится их устанавливать на участке с большим уклоном, а бывает и такое,тогда уже возникают проблемы с их установкой.Приходится соображать какие-то опоры под них ,чтобы набрать высоту.Иногда есть необходимость собрать только один пролёт на определённую высоту,так они наверно по тому что (облегчённые) не особо устойчивы,надо дополнительно устанавливать какие-то опоры,Да и в разборке-сборке тоже не особо удобные.Если цена на сайте на клиново-хомутовые ещё актуальна,то при нынешнем курсе гривны, это можно сказать шара,я свои брал по той же цене когда долар был в районе 5гр.Если на небольшие обьёмы фасадов - до 1000м.кв.,советую брать клиново-хомутовые,я ими доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе брал леса КЛИНО-ХОМУТОВОГО типа.Приходилось работать и с такими рамного типа (облегченные),я от них не в восторге.На сайте, по вашей ссылке пишут:Рекомендуемая сфера применения: отделочные работы в городских условиях.Дейсвительно Если приходится их устанавливать на участке с большим уклоном, а бывает и такое,тогда уже возникают проблемы с их установкой.Приходится соображать какие-то опоры под них ,чтобы набрать высоту.Иногда есть не обходимость собрать только один пролёт на определённую высоту,так они наверно по тому что (облегчённые) не особо устойчивы,надо дополнительно устанавливать какие-то опоры,Да и в разборке-сборке тоже не особо удобные.Если цена на сайте на клиново-хомутовые ещё актуальна,то при нынешнем курсе гривны, это можно сказать шара,я свои брал по той же цене когда долар был в районе 5гр.Если на небольшие обьёмы фасадов - до 1000м.кв.,советую брать клиново-хомутовые,я ими доволен.

 

у меня уже есть рамные облегченные для меня то что надо супер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно,кто с какими привык работать.

 

я думаю что для разных нужд - разные леса.

мне главное что 2 этажа лесов в один пролет могут с места на место 2 человек перенести без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2 яруса я и свои могу перенести.Ещё одно преимущество в клиново -хомутовых,в возможности изменения высоты яруса и его расположения,выше-ниже как удобно. Не если уже есть рамочные,то добирать конечно точно такие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2 яруса я и свои могу перенести.Ещё одно преимущество в клиново -хомутовых,в возможности изменения высоты яруса и его расположения,выше-ниже как удобно. Не если уже есть рамочные,то добирать конечно точно такие

 

я в оренду брал клино-хомутовые - они все таки потяжелее будут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики! Ау! Вы тут так активно общаетесь , а где мои " леса" ? :D

Лазутчики перехватили? :)

Спасибо всем ! Но как правильно сделать : купить или взять в аренду ?

Работы - утеплить фасад примерно метров 200 - 220, подшить свесы крыши. Может еще для чего они нужны , например, для внутренних работ ? Что скажите??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , Snitsar, телефончик записала , спасибо ! Весна не за горами , а мы уже " готовы" в бой!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну какое фото? Они лежат без дела на стройке (Вишенки). Могу только приехать в выходные, откопать их из под снега и сфотографировать. Если скажете, какого типа они бывают, то я смогу сказать какого типа у меня.

 

А по цене интересно бы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...