Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Кроме того, он выразил сомнения в том, что в нынешнем составе Верховной Рады удастся создать новую коалицию. «Я думаю, не удастся», - сказал он""

 

Пора готовиться.. заставят..

Попробуйте, чуваки:\"\":

 

Радоваться надо этому.:);)

Ведь появится весомый шанс у Тигипко, Яценюка и Гриценко.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Я говорил ранее свое мнение,что Юлька-это плохо.Но она более прогрессивный политик,чем Янык.При ней Тигпко и Яценюк окрепли бы,и на следующие выборы у нас были бы современные претенденты.Янык-это прошлое.И к следующим выборам,боюсь,не будет ни Тигипка,ни Яценюка,как новых политиков.Система за 5 лет постарается их пережевать. ...

Народ - расслабьтесь. Финиш промежуточный. Впереди выборы парламентские, и именно в них и будут разыграны карты младотурков. Тигипко и Яценюк показали неплохие как для начала результаты, поэтому их сейчас и не слили.

А настоящая ж... она после парламентских выборов начнется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументы есть?

 

да ладно вам,какие-там аргументы, вы хоть один здесь услышали.

только брызгание ядом и слюной." дебилы , зеки,донецкие, тупые ит.д."-вот ещё пример-

S.A.U

Цитата:Сообщение от sergio

Короче-Якунович наш Президент.

 

А вот за такой выбор нужно расстреливать.

...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13677&page=226

пойду отмечать.

выборы пройдут, а людьми нужно остаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонили сейчас друзья из России. Начали сыпать соль на рану -"Как хорошо, что мы в России избавлены от такого цирка, как у вас". И что им ответить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторяю:

Жопа, жопа, жопа.

и готов повторять много раз.

 

Так вы слона не продадите (с).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что сейчас происходит на пространствах бывшего СССР результат нашего полного поражения в этой самой "Холодной войне", а Вы понимаете её методы и цели? Или её не было?

 

По Вашему лучше продавать эл-во на запад зарабатывая бесценную зеленую бумагу и поднимать стоимость на внутреннем рынке чем сделать эл-во бесплатным для народа который строил ГРЭЕСы, ТЭСы атомные в конце концов...

То что Вам комфортно строить свое счастье паразитируя на горбу сограждан я давно понял, можете не напоминать...

 

На сем, ув. прораб, откланяюсь в вашу сторону. Интерес к вашим сентенциям приблизился к "0". Прежде чем рассуждать на темы, связанные с экономикой, а тем более политэкономикой - будте хотябы первым или вторым. А так напоминает рассуждения Шарикова П.П за столом после 3-х стопарей.

А на предмет "горба граждан" - надо быть просто :fool:. С чем вас и поздравляю. Моей маленькой (1.9. всего) дочери на днях жутко понравился именно этот смайлик. Уж никогда не думал, что пригодится. Таки да. Пригодился.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю,когда будем использовать данные богом части тела по назначению.Уши-чтобы слушать и слышать,глаза-чтобы смотреть и видеть,а голову-чтобы сопоставлять и анализировать.И когда избавимся от тупого фанатизма в своих предпочтениях и не будем возводить лидеров в ранг мессий.(они от себя ничего не оторвут и не раздадут).И научимся вести диалог и признавать хорошее и плохое в наших претендентах,а не превращать диалог в склоку и базар.(аля А.Герман).Тогда,может быть мы начнем голосовать за,а не против.Я это к тому,что одни голосуют за Яныка,не потому,что он прогрессивный,а потому,что лишь бы Юлька не прошла.Т.е против Юльки.Другие-наоборот.Думая,что остальные-непроходные.И так бегаем по кругу.А жизнь вокруг идет,меняются приоритеты,меняются вокруг нас все.Только мы то сюда-то обратно.Я говорил ранее свое мнение,что Юлька-это плохо.Но она более прогрессивный политик,чем Янык.При ней Тигпко и Яценюк окрепли бы,и на следующие выборы у нас были бы современные претенденты.Янык-это прошлое.И к следующим выборам,боюсь,не будет ни Тигипка,ни Яценюка,как новых политиков.Система за 5 лет постарается их пережевать.

Так,что вопрос очень тяжелый-когда по законам.При этой власти-точно не будем.Исходя из того-как они манипулируют этими законами,как они принимают нужные для них сейчас поправки к законам.

 

Ну да - Яценюк окрепнет!!!

Сначала она его на всю страну обзывает "хитрым пушистым кроликом с длинными ушами на поводку у Фирташа"....

А когда в зад клюнуло, теперь в НацБанк...

Вы объясните своей избраннице что если она не изменит свою тактику публичного оскорбления и черного пиара, она через 5 лет и этого не наберет!!!

Я говорю - Янукович вор,

Тимошенко - тоже вор.

И не надо меня заставлять выбирать между ними:

"Выбирать меньшее зло - тоже большое зло" И. Франко...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это угроза или опять бла бла?

....

 

У меня есть опыт борьбы. Реальной. Что есть у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да меня лично ничем не испугать.. пуганые...

Лично я верю, что прорвемся!! Уверена.. в крайнем случае - на курсы в Киев и на Майдан:\"\":

 

Свисните. Я грабли уберу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонили сейчас друзья из России. Начали сыпать соль на рану -"Как хорошо, что мы в России избавлены от такого цирка, как у вас". И что им ответить?

 

У нас цирк, а у вас зоопарк...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на предмет "горба граждан" - надо быть просто :fool:.

 

Опять ни слова по сути вопроса...

Ну другого ответа я и не ожидал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шановні, будьте толерантні-

www.pravda.com.ua/news/2010/02/7/4731626/

,,""Мы не должны искать врагов в нашей стране или в политике. Мы должны вместе объединиться и побороть таких врагов как бедность, безответственность, коррупция. Мы должны построить успешное и сильное государство", - заявил он.

 

"И спасибо Господу Богу, что он помог нам открыть новую страницу в истории нашей стране", - добавил он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ - расслабьтесь. Финиш промежуточный. Впереди выборы парламентские, и именно в них и будут разыграны карты младотурков. Тигипко и Яценюк показали неплохие как для начала результаты, поэтому их сейчас и не слили.

А настоящая ж... она после парламентских выборов начнется.

 

хм...хотела бы я узнать А КОГДА именно состоятся эти выборы? через сколько годков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый vis, я не умею показывать ссылки, но Вы ищете те компроматы, которые Вас устраивают, а ведь компроматов на Юлю далеко не меньше.

Уверен, Вы их игнорируете.

В противном случае, Вы бы их тоже показывали.:)

Я показал ссылки на резонансные события последних дней,и не более.Ничего специально я не искал.

Я никоим образом не претендую на истину последней инстанции,я лишь высказываю свой взгляд на происходящие события и делаю выводы и предположения.И как предположение-я вам скажу,что в любом случае нас ждет конституционная реформа,как при Юльке,так и при Яныке.Что одному,что другой нужна полнота власти(это я к премьерству,парламенству и т.д.)Но Юлька-по своей политической сути-реформатор.Дура-но реформатор.Янык-узурпатор.Дальше, думаю не стоит продолжать.Все и так ясно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть опыт борьбы. Реальной.

 

В понижении электронной репутации? :lol::lol::lol:

 

Что есть у Вас?

 

Мозги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья. Я поздравляю всех с прошедшими выборами. Каков бы ни был итог - он будет таким, каким мы должны его принять. У нас другого выбора не было. Хрен редьки не слаще. Жизнь продолжается. Дай Бог здоровья новому президенту. Дай ему сил исправить то, что сломано, наладить то, что расшатано и построить то, что будет полезно нашей стране и всем нам.

 

Тфу, блин. Послушал Лукьянова и зависла мысль. Еще один Шариков.

 

Давайте возвращаться в разделы "как мы строимся", "ландшафт" или "сантехника" и "канализация" на худой конец. :beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм...хотела бы я узнать А КОГДА именно состоятся эти выборы? через сколько годков?

Так опять же в этом году вроде как должны быть.

И тут интриг намечается намного больше :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ - расслабьтесь. Финиш промежуточный. Впереди выборы парламентские, и именно в них и будут разыграны карты младотурков. Тигипко и Яценюк показали неплохие как для начала результаты, поэтому их сейчас и не слили.

А настоящая ж... она после парламентских выборов начнется.

 

Категорически не согласен!;)

Ж..а будет только тогда, если не будет парламентских выборов.

Тогда будет только два варианта и все они ужасны именно для нас.

1. Военные и диверсионные действия между Президентом и Премьером, если не договорятся.

2. Двойная ж..а, если они договорятся и создадут мощнейшую коалицию.

Змінено користувачем Харьковчанин
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал против всех. Считаю сдела правильный выбор. Честен перед собой !
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понижении электронной репутации? ....

Я подписываюсь в понижении Вашей репутации, заметьте...

 

А опыт борьбы - с "(ссылка устарела)", которые Вы тут хаите...

С представителями "мирового заговора" :D... Реальной, физической... с кровью.

Я это имел в виду... и ссылку давал. Могу и на (ссылка устарела) дать, и на (ссылка устарела) ... антиМамоновский.... :D

 

А Вы переходите на личности, почему-то....

Только и хватает потуг людям в голове дырки делать, а до реальных действий - так в кусты.... повода найти не можете.... Балаболка....

....Мозги.

..размером, как у хомячка.....

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я показал ссылки на резонансные события последних дней,и не более.Ничего специально я не искал.

Я никоим образом не претендую на истину последней инстанции,я лишь высказываю свой взгляд на происходящие события и делаю выводы и предположения.И как предположение-я вам скажу,что в любом случае нас ждет конституционная реформа,как при Юльке,так и при Яныке.Что одному,что другой нужна полнота власти(это я к премьерству,парламенству и т.д.)Но Юлька-по своей политической сути-реформатор.Дура-но реформатор.Янык-узурпатор.Дальше, думаю не стоит продолжать.Все и так ясно.

 

Обоих не терплю, но все наоборот.

Я имею ввиду узурпатор и реформатор.

Если за Юлю еще раньше говорили "Императрица", ей нужна полнота Власти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ходил на выборы сознательно, считаю, тоже правильно сделал.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подписываюсь в понижении Вашей репутации, заметьте...

 

Разве я Вас обвинил в анонимности?

 

А опыт борьбы -

 

Ну по моему победитель в борьбе паразитов не становиться благодетелем...

 

А Вы переходите на личности, почему-то....
- я? где? наверное после Вашей прямой угрозы в адрес моей личности или нет?

 

Только и хватает потуг людям в голове дырки делать, а до реальных действий - так в кусты.... повода найти не можете.... Балаболка....
- ???

 

..размером, как у хомячка.....
- простите, Гуру, но в крысу я все равно никогда не перерасту ;)
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонили сейчас друзья из России. Начали сыпать соль на рану -"Как хорошо, что мы в России избавлены от такого цирка, как у вас". И что им ответить?
А в чем цирк? Состоялись прозрачные демократичные выборы. Если люди демократию в действии считают цирком, то мне их искренне жаль.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно вам,какие-там аргументы, вы хоть один здесь услышали.

только брызгание ядом и слюной." дебилы , зеки,донецкие, тупые ит.д."-вот ещё пример-

S.A.U

Цитата:Сообщение от sergio

Короче-Якунович наш Президент.

 

А вот за такой выбор нужно расстреливать.

...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13677&page=226

пойду отмечать.

выборы пройдут, а людьми нужно остаться.

 

Я вообщето голосовал-против всех.Неужели таких как я всего 5~6%?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...