Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вчера,превозмагая рвотный рефлекс смотрел,как певцы всякие поют диферамбы Юле...

Хочется спросить,например,у Русланы...Ты ж ездила в 2004 г. за Януковича,потом стала зиркой Майдана,за Ющенко...Тебя в парламент он засунул-чего-ж ты на этих выборах не за Ющенко,а за Юлю?

Она может ответить-что разочаравалась...Но получается-ты ,тогда,в 2004-ошиблась? Молодежь тебе поверила...А какая уверенность в том,что ты сейчас не ошибаешься?

Хотя мы то понимаем,ПОЧЕМУ она сейчас ездит за Юлю,а в 2004 ездила за Януковича,обнималась с ним и пела дуэтом...Вернее,ЗА СКОЛЬКО...

И позиция Повалий вызывает гораздо больше уважения

А О.Бузина вчера вообще сказал замечательную фразу-ведь и Гитлер,и троцкий,и Муссолини были замечательными ораторами..

 

Ющ. ее второй раз кинул..А сама она про Я говорила - Что ей предлагали ездить - в случае отказа ее предлагалось возить в багажнике... ето было тогда . Женщина женщине друг, ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Румынские власти перепутали Гаити с Таити

 

Опубликовано 04 Февраля 2010г.

84082.jpg

 

Габриэл ОПРЯ

 

Помощь, предназначенная жертвам землетрясения, улетела в противоположном направлении

 

Весь мир помогает гаитянцам: спасатели и врачи со всего мира прилетели на остров в первые же дни после катастрофы. Звёзды кино и шоу-бизнеса перечислили миллионы долларов в благотворительные фонды помощи разрушенной стране. Не могла остаться в стороне и Румыния. Спасательных отрядов, оснащённых последними достижениями техники, в стране нет, поэтому на Гаити отрядили элитный батальон горных пехотинцев – либо порядок помогут наводить, либо на разборе завалов поработают. В самолёт также загрузили 2000 тонн гуманитарной помощи - продукты, воду, лекарства, (ссылка устарела). Да вот незадача – курс пилоту указали не совсем тот. И вместо Гаити, расположенного в Атлантическом океане, военные и гуманитарка приземлились на Таити. На полинезийском острове в Тихом океане самолёт из далёкой Румынии приняли, но разрушений и пострадавших предъявить не смогли.

 

- Только не надо раздувать из этого сенсацию, - раздражается министр обороны Румынии Габриэл Опря, когда журналисты пытаются выяснить, как такое могло произойти, - Названия очень похожи – Гаити, Таити, Маити, Папити… Чёрт бы их подрал!

84085.jpg

 

 

Во всей этой истории больше всего повезло, пожалуй, румынским пехотинцам. Направлялись в разрушенную, охваченную эпидемиями и голодом республику, а попали на райский остров, прекрасные жительницы которого ещё во времена мореплавателей-первооткрывателей славились гостеприимством и свободными нравами.

84083.jpgВместо разрушенного Гаити...

 

84084.jpg...помощь прилетела на райские острова Таити

 

 

 

 

 

 

 

Вот еще один брат Януковича...:D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот вопрос не стоит выеденного яйца...

Для проукраинского Президента!!!

Этот вопрос (при желании его решить) надо вынести на референдум и раз и навсегда закрыть...

 

Только чем же они на следующих выборах нас уговаривать будут?

Своими успехами?

Проще одних стравить с другими!!!

А мы, как преданные псы, будем потом дупу рвать за них!!!

 

лично я не рву не из-за кого дупу...мой кандидат выбил из игры(Яценюк)

Сейчас раз уж так сложилось, я выбираю того кто ЧЕТКО озвучил стартегию развития страны и выхода из кризиса, без общих фраз + кто пропагандирует( а это не есть плохо) украинское начало...Из этих 2х это Юля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ніколи не стане Україна російськомовною. Вона нею не стала за 70 років русифікації. Моя дитина вільно розмовляє двома мовами, і вчить поки маленька - третю.

 

Мой друг сказал гениальную фразу "Русский язык никогда не пропадет в Украине,пока водилы в маршрутках слушают радио "Шансон"

 

Разьве что маршрутки пропадут-у всех пипелацы будут:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого лидера нации есть свои плюсы и минусы, но я считаю если он истинный герой скажем так, то в первую очередь он ВСЕГДА должен отстаивать интересы своей (!) нации

 

Лидер страны должен отстаивать интересы людей, которые его выбрали, интересы людей своей страны, а не одной нации.

Та шож так запущено то ... :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серъезно??? о какой слабинке идет речь?? Мы говорим о том что реально человек будучи президентом попытается сдеалать!!!

Лично я против русского языка как второго официального! Я живу на Украине значит пускай молодое поколение вырастает слушая украинскую речь, привыкая к ней, говорит на ней, уважает ее!!

Почитайте историю!!! Пора уже наконецто стать чистокровными украинцами!ЕДИНЫМ народом!

 

Ника. Такие вопросы решаются сами собой только в нормальной стране.

А в стране, где такой вопрос решается через колено, на фоне коррупции уровня Сомали, на фоне уровня жизни Эфиопии, уровня национального единства Северной и Южной Кореи, уровня культуры наших политиков, равных племенам, съевших Кука, это тупиковый путь решения вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично я не рву не из-за кого дупу...мой кандидат выбил из игры(Яценюк)

Сейчас раз уж так сложилось, я выбираю того кто ЧЕТКО озвучил стартегию развития страны и выхода из кризиса, без общих фраз + кто пропагандирует( а это не есть плохо) украинское начало...Из этих 2х это Юля

 

Только пытаясь унизить оппонентов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

korrespondent.net/business/1043800

 

Приходишь ты к чиновнику за разрешением. По закону он должен тебе в течение 15 дней ответить по существу. До сих пор чиновник мог просто отложить твоё дело и ничего не делать, без бумажки ты - никто. Он ждал взятку таким образом.

 

Сейчас же - через 15 дней нет ответа, значит все согласны, это равносильно разрешению.

 

Это стимулирует чиновников работать быстро, эффективно. Юля делает дело.

 

Гы-гы-гы

Пишет Ярославский мэру-хочу построить в софиемском парке дворец...Бумага где-то "теряется",у Ярославского на бумаге штамп,что почтой отправлял...Через день 10 гектар обнесено забором-и Равшан и Джумшут работают...Очень удобно

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лидер страны должен отстаивать интересы людей, которые его выбрали, интересы людей своей страны, а не одной нации.

Та шож так запущено то ... :unknown:

 

стоп! если вы живете на украине то вы украинец, паспорт у вас гражданина Украины. А значит вы / мы граждане Украины, и есть единая нация...Разве не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В киевском метро на лайт-боксах, поверх улыбающегося Януковича и надписи "Україна для людей", пришлепнуты наклейки :

 

"Тільки не ZEK!" :shock: И этим все сказано!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А О.Бузина вчера вообще сказал замечательную фразу-ведь и Гитлер,и троцкий,и Муссолини были замечательными ораторами..

Зато Сталин молчал,как мышка...тихо рукой покачивая...А весело то как было.Пол страны в лагерях,вторая-за пайку.И никакой тебе политики.И тоже в НКВД-половина уголовников была.Так сказать-"братки в законе".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только пытаясь унизить оппонентов...

 

вы имеете ввиду меня? т.е я унижаю?

ну простите, я оч темпераментная в споре ;)

особенно в тех вопросах, которые для меня небезразличны:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а знаете почему?? потому что в свободной продаже есть(!) Гарри Портер в чистом и красивом украинском переводе....

 

Я вам більше скажу. Його немає російською...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера,превозмагая рвотный рефлекс смотрел,как певцы всякие поют диферамбы Юле...

Хочется спросить,например,у Русланы...Ты ж ездила в 2004 г. за Януковича,потом стала зиркой Майдана,за Ющенко...Тебя в парламент он засунул-чего-ж ты на этих выборах не за Ющенко,а за Юлю?

Она может ответить-что разочаравалась...Но получается-ты ,тогда,в 2004-ошиблась? Молодежь тебе поверила...А какая уверенность в том,что ты сейчас не ошибаешься?

Хотя мы то понимаем,ПОЧЕМУ она сейчас ездит за Юлю,а в 2004 ездила за Януковича,обнималась с ним и пела дуэтом...Вернее,ЗА СКОЛЬКО...

И позиция Повалий вызывает гораздо больше уважения

А О.Бузина вчера вообще сказал замечательную фразу-ведь и Гитлер,и троцкий,и Муссолини были замечательными ораторами..

 

Да на этот народец вообще не стоит внимание обращать-продажные все до одного. Кто больше заплатит-за того и агитировать будут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы конкретно решали вопросы при Федоровиче ??7. Я нарешался.. у меня ХОТЬ И масштаб был местного значения. Цена вопроса была 30 тыс отчислений в местный бюджет (з дорово ведь для всех). Так как стает премьером Витя так во все инстанции своих. Не хватало и не хватит в Донецке мозговитых. И такие чинуши везде донецкие, куда не ткнеся а ЧТО МНЕ ЛИЧНО ЗА ЭТО БУДЕТ??? С первого его премьерства еще... Как вассали....

 

А я не решал вопросы... Я РАБОТАЛ!!!

Что то делал, что от меня требовали, что то нереальное (на мой взгляд) - не делал... Давал взятки...

У нас в городе то регионалы правят... Поэтому изменилось мало что...

Да, работать стало значительно сложнее.

Только на местных регионалов я могу грешить за арендную плату и за возросшие суммы для решений вопросов...

А вот на государственное руководство у меня нареканий куда больше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы имеете ввиду меня? т.е я унижаю?

ну простите, я оч темпераментная в споре ;)

особенно в тех вопросах, которые для меня небезразличны:)

 

Я на такие вещи вообще внимания не обращаю...

А женщинам я вообще все прощаю наперед...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на такие вещи вообще внимания не обращаю...

А женщинам я вообще все прощаю наперед...

 

замечательно;)

значит мир, дружба, жвачка? ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоп! если вы живете на украине то вы украинец, паспорт у вас гражданина Украины. А значит вы / мы граждане Украины, и есть единая нация...Разве не так?

 

А если я гражданин Украины, но китаец ?

При таком раскладе, я буду голосовать за лидера ТОЛЬКО при условии, что и мои китайские национальные права будут одинаково соблюдены.

Национальность не выбирают - мы ее получаем от рождения.

 

Вот думаю над таким вопросом. Есть русские и есть россияне ( жители России, но например, украинцы по национальности )

А вот в Украине национальность - украинец, а как будет гражданин Украины, но но украинец по национальности ??? Украинянин ??? Или как ? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу.

На востоке голосуют за Януковича. Вернее даже не важно как там голосуют. Всеравно явка будет 90% и 87 из них-за Януковича. На западе и в центре общая явка будет около 60-70% из них за Тимошенко-около 50%. Поэтому каждых кто не пойдет или проголосует против всех-сливает свой голос и увеличивает шансы Януковичу

 

Эмммм... Ну ладно, оставим в стороне факт фантастической явки на востоке. Такой не было ни на одних выборах. Не будет и на этих.

Дальше. Насколько я понял, вы говорите о том, что мой голос против всех - это слитие голоса. Слитие голоса, это не пойти на выборы. Тут я с вами согласен, хотя я этих людей понимаю и не осуждаю. Но голос "против всех" это мое "фе", мое проявление отношения к обоим кандидатам сразу. Не вижу, как это помогает Януковичу выиграть выборы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я гражданин Украины, но китаец ?

:unknown:

 

это не дает вам права утверждать что китайский язык должен быть вторым официальным...вы живете на украине? значит уважайте язык и обычаи Украины :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не дает вам права утверждать что китайский язык должен быть вторым официальным...вы живете на украине? значит уважайте язык и обычаи Украины :)

 

Если таких китайцев будет 300 человек на всю Украину, то конечно, а если 30%, то извините, подвиньтесь.

 

Уважение должно быть ко всем порядочным людям не зависимо от языка, вероисповедания и национальности. Это по Конституции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то действительно, через год будет стыдно друг дружке в глаза смотреть. Почитайте, кто не видел. Интересно.

Який би не був вибір-2010, напевно, марно сподіватись на те, що країну чекають серйозні радикальні зміни. І Янукович, і Тимошенко – представники минулого, які, однак, докладають максимум зусиль, щоб довести свою спрямованість в майбутнє, свою необхідність та незамінність для країни.

 

www.ukrbiznes.com/analitic/politic/8299.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...