Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается интернет)

Paramax

Рекомендовані повідомлення

Доставка - направленными антеннами WI-FI, сеть покрытия - Киев, Осокорки, Обуховское направление (Украинка в т.ч.), а также многие другие окрестности Киева. Скорость - до 5 мгб/с, цены за трафик вполне лояльные. Заинтересовавшиеся - спрашивайте в теме или пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за оператор?

делится ли трафик на мир/украину?

есть ли безлим или хотя бы украинский безли? если есть, то сколько денег?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, цены такая коммерческая тайна, или они зависят от абонента? :-)) Интересует безлим, скорость некритична. Если будет реальная альтернатива ПиплНету "Необмежений инет" за 70 грн/мес - могу перейти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За себя скажу. Подключен безлимитно, честный 1 мб на даунлоад и аплоад - без разницы, украина/зарубеж. Цена 130 в месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, цены такая коммерческая тайна, или они зависят от абонента? :-)) Интересует безлим, скорость некритична. Если будет реальная альтернатива ПиплНету "Необмежений инет" за 70 грн/мес - могу перейти.

Цены не тайна, просто если в киеве - они фиксированы, а по окресностям - могут плавать, но не намного больше. Я тут ща соберу в кучку прайс и скорей всего завтра выложу. Пишите населенный пункт/район, где нужен интернет в заявках плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены не тайна, просто если в киеве - они фиксированы, а по окресностям - могут плавать, но не намного больше. Я тут ща соберу в кучку прайс и скорей всего завтра выложу. Пишите населенный пункт/район, где нужен интернет в заявках плиз.

 

меня интересует киев, осокорки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За себя скажу. Подключен безлимитно, честный 1 мб на даунлоад и аплоад - без разницы, украина/зарубеж. Цена 130 в месяц.

ха-чу еще больше.

так а кто оператор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха-чу еще больше.

так а кто оператор?

Можно и больше. С операторами лично познакомитесь, если подключаться будете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, с. Гора, Бориспольский р-н, возможно ли подключение и сколько стоит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не об этом речь идет: freshtel.ua/ua/about/freshtel/ ?

Кстати, может кто имеет опыт использования - поделитесь, плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в другую сторону? Буча?.

И кстати где точка раздачи висит? насколько высоко надо мачту поднимать над моими елками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не об этом речь идет: freshtel.ua/ua/about/freshtel/ ?

Кстати, может кто имеет опыт использования - поделитесь, плиз

Нет, не оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в другую сторону? Буча?.

И кстати где точка раздачи висит? насколько высоко надо мачту поднимать над моими елками?

В каждом конкретном случае надо смотреть по месту. У меня например, на урловской, сигнал приходит с антенны, которая стоит на одной из высоток дружбы народов. И потом, точка же не одна - их много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены не тайна, просто если в киеве - они фиксированы, а по окресностям - могут плавать, но не намного больше. Я тут ща соберу в кучку прайс и скорей всего завтра выложу. Пишите населенный пункт/район, где нужен интернет в заявках плиз.

 

А заявки куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирье, Киевская область, направление Боярка. Интересует покрытие, стоимость оборудования и подключения, абонплата безл и скорость?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть покрытие В Броварском районе. Требухов? И если есть, то сколько стоит, сколько интерента и какого (украина/зарубеж), и какая скорость. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, с. Гора, Бориспольский р-н, возможно ли подключение и сколько стоит?

 

Вопрос по той же местности: Петровское, Бориспольского р-на.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...