Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня, нужна помошь зала!

Tavruxa

Рекомендовані повідомлення

8. Относительно высоты столешницы ,не подскажите какой стандарт, и будет ли красиво делать столешницу с переходом в подоконник, или все же можно интересно обыграть разноуровневые подоконник и столешницу? Реально ли такое сделать за разумные деньги? а главное стоит ли?

 

Мой рост 171 см, высота столешницы 89 см. При таком росте высота удобная, уже два раза себе кухню заказывала с такой высотой.

Столешница вместо подоконника очень удобна, но она у меня из искусственного камня, т.е. недешевая.

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой рост 171 см, высота столешницы 89 см. При таком росте высота удобная, уже два раза себе кухню заказывала с такой высотой.

Столешница вместо подоконника очень удобна, но она у меня из искусственного камня, т.е. недешевая.

 

По высоте, после укладки плитки думаю выйдем на 900мм...мы с женой под 1,8 м, поэтому подпрыгивать не придется...

 

А можно хоть порядок цены и как они там считаю подобные столешни метры, штуки, объемы? Или если есть координаты, дайте пожалуйста, сам позвоню поспрашиваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Хорошо

2. Хорошо

3. Хорошо

4. Естественно

5. Хорошо

6. Не понял, лучше рисунком, можно от руки+фото

7. В верхний шкафчик левее холодильника устроит?

8. Реально. Зависит от вменяемости исполнителя и высоты проёма от пола. Приделы 800-900 www.yondi.ru/review/kitchen_furniture/05_01

9. Есть газовые www.bt.kiev.ua/category-706.html?gclid=CLjayrHIt58CFYKCzAodDiotzw

www.bt.kiev.ua/category-2072.html

10. Она для того и встраиваемая

 

6. - щас попробую что то извоять..

7. - ДА

8. - значит попробуем что бы слится вместе с подоконником, на высоте 900мм (верхняя поверхность столешни)

9. - значит был в плохом магазине...но не столь важно, дойдем до покупки будем решать какую именно , есть возможность поставить любую.., единственное что, по стилю наружной панели - без модерна, что то типа такого www.bt.kiev.ua/product-5097.html или подобное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А можно хоть порядок цены и как они там считаю подобные столешни метры, штуки, объемы? Или если есть координаты, дайте пожалуйста, сам позвоню поспрашиваю.

 

У меня П-образная немаленькая столешница, плюс еще одна верхняя обошлись в 2 тыс. у.е. вместе с плинтусами. Если такой порядок цифр устраивает, могу дать координаты производителя в Черкассах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня П-образная немаленькая столешница, плюс еще одна верхняя обошлись в 2 тыс. у.е. вместе с плинтусами.

 

Надежда, сделайте поправку на время

 

Ориентир - в приделах 2,5 тонн евро. Может быть и ламинир.ДСП 38мм, но жить ей не долго, ориентир - 5 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, сделайте поправку на время

 

Ориентир - в приделах 2,5 тонн евро.

 

Рассчитывалась этой осенью по расценкам, которые сейчас у производителя :) Я же написала, что производство в Черкассах, а не в Киеве, ну и скидку трошки выторговала, не без этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, сделайте поправку на время

 

Ориентир - в приделах 2,5 тонн евро. Может быть и ламинир.ДСП 38мм, но жить ей не долго, ориентир - 5 лет

 

Если честно, то не готов на такие траты. Скорее всего будет ДСП..... Конечно у Надежды смотрится класно, но боюсь у меня подобный девайс появится только тогда когда я лично, стану самым главным Шеф-поваром в районе (как минимум)!

Возможно за те 5 лет что то и поменяется в моем виденье этой проблемы, пока будет по скромному...

А пока требуется расширить семейный автопарк, и я думаю у 4-х колес есть явная фора перед кухней....:D.

Надежде Спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то не готов на такие траты. Скорее всего будет ДСП..... Конечно у Надежды смотрится класно, но боюсь у меня подобный девайс появится только тогда когда я лично, стану самым главным Шеф-поваром в районе (как минимум)!

Возможно за те 5 лет что то и поменяется в моем виденье этой проблемы, пока будет по скромному...

А пока требуется расширить семейный автопарк, и я думаю у 4-х колес есть явная фора перед кухней....:D.

Надежде Спасибо! :beer:

 

Вернее не перед кухней в целом...без нее конечно никуда, и на нее конечно потратися все равно придется, но вот столешница в первом исполнении будет такая как у Всех смертных.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Готовы занять очередь...

Пока мы набираемся родительского опыта...;)

 

:friends:И не спешите, набирайтесь, это самое вкусное время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоим и топчимся..., не толкаемся..., все понимаем..., просто решил о себе напомнить, что бы не пропустить свое счастьечко..:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто решил о себе напомнить, что бы не пропустить свое счастьечко..:D

 

 

Счастьечко для мужчины - четыре новых колеса. А кухня - это такой предмет необходимости, без которого жена не подаст завтрак :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастьечко для мужчины

 

Я автономный производитель счастьечков АПС_ver_1.0, это меня стараются не пропустить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я автономный производитель счастьечков АПС_ver_1.0, это меня стараются не пропустить:)

 

Вы не производитель, Вы - творец :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы - творец :)

 

Естественно, но это между нами :)

Оценить мои способности и всё что с ними связано может только тот, кто разбирается в этом деле, для всех остальных это просто картинки и не более

Спасибо за комплимент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно, но это между нами :)

Оценить мои способности и всё что с ними связано может только тот, кто разбирается в этом деле, для всех остальных это просто картинки и не более

Спасибо за комплимент

 

Как человек творческой специальности - согласна на все 100%...

А с другой стороны- не многие знают ноты, мало кто умеет держать в руках кисти, единицы пишут стихи...а оценивают наши таланты как раз они!!! Можно ничего из этого не уметь, но при этом прекрасно оценить талант другого...:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как человек творческой специальности - согласна на все 100%...

А с другой стороны- не многие знают ноты, мало кто умеет держать в руках кисти, единицы пишут стихи...а оценивают наши таланты как раз они!!! Можно ничего из этого не уметь, но при этом прекрасно оценить талант другого...:Bravo:

 

Хорошо сказано! так-что Старайся, большие надежды мы тут на тебя взвалили ув. Genkot

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю такой вариант как итоговый

 

Все правильно, вот только правая дверь открывается по той же оси но внутрь кухни..:)

 

Мы согласны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

sm82.gif800х800х128kb:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

:twisted:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Genkot
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Genkot

 

ШИКАРНО!!!Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШЕЙ РАБОТЫ!!!:Rose::Rose::Rose:

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! НЕ МОГУ НАЙТИ СЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКУЮ ОГРОМНУЮ РАБОТУ, КОТОРУЮ ВЫ ДЛЯ НАС ПРОДЕЛАЛИ!!!:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

Как мы можем Вас отблагодарить?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...