Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю земельный участок в Харькове

dobrychok

Рекомендовані повідомлення

Харьков, поле за пос. Сиряки (напротив Залютино, через окружную):продают соседний участок 10 соток, хотелось бы увидеть своим новым соседом адекватного человека с общими интересами. Владелец хочет 4 т.у.е., хотя из доков - старый гос.акт (прийдётся доделывать). Это садовое товарищество, можно строиться, но вот адреса там не будет ( меня такой расклад устроил год назад). Из коммуникаций - вдоль участка столбы с электричеством, до воды 70-75 м бить скважину ( 300 грн/метр). Есть нерешенный вопрос подъезда к самим участкам - грунтовка. Участки (этот и мой) , находятся по граничной стороне поля ( а не в средине, что радует) , граничат с дубовым лесом (Дергачевское лесничество). Водоёмов поблизости нету и хвойных лесов тоже в пределах видимости нету. Очень чистый воздух. Самой окружной не видно и не слышно (хотя до нее по прямой 3 км). Есть выезд на Сумскую трассу от Сиряков по слегка ушатаной бетонке, но до участка по-любому грунтовка (((

 

Где находится: сразу за окружной со стороны Залютино ( чуть далее по Окружной "ЛОСК"). Так что если кто с Хол.Горы будет, пожалуй интересно. Та же Сан.Роща на таком же расстоянии от "ЛОСКА", только в другую сторону (для примерной оценки расстояний). Если кто всеръёз заинтересуется - пишите в личку, съездим и посмотрим, фотки из Гугла выцарапывать не буду, сори.

------------------------------------

мой интерес не финансовый - в приобретении хорошего соседа с намерениями однажды построить домик для постоянного проживания ( у самого такие планы). Посредники идут нафик - здесь просто поиск нового соседа ))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Знакомые продают участок под строительство дома, с адресом, в с.Ржавец (15-18 км от м. Холодная Гора) 20 соток по документам 28 соток в действительности, документы готовы, не далеко лес и пруды, участок голый, ровный, асфальт (грунтовок нету), по улице газ, свет, телефон.

Просят 20т уе, готовы торговаться.

 

Если ехать по Симферопольской трассе, после заправки "Самолет" первый асфальтированный поворот налево, от этого поворота до участка примерно 3км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...