Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть любители футбола? (на предмет собраться поиграть)

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Давно уже не футболял, появилась вот идея, думаю есть тут любители не только дом построить но и мячик попинать:D

Идея проста, обсудить количество желающих, выбрать зал, арендовать, скинуться, поиграть, выпить пивка за победу дружбы:beer:

Кстати, многие форумы и сообщества имеют свою футбольную команду, учавствуют в чемпионатах, может и мы того, че-то придумаем? Судя по количествую представительниц женского пола на форуме можно и команду поддержки организовать:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаете одного игрока нашли. Если не соберутся здесь компания те, которые захочет бегать за мячом может присоединиться (весной - осеню) к нам.

У нас компания около 30 (костяк около20) человек. Костяк компании составляет журналисты, работники ПФЛ. Весной осеню, играем в гидропарке (дальняя большое поле), а зимой в спортзале (оболонь). Собираемся по субботам 11-12 утра. Я не люблю футбол в маленьком зале. Если бы собрат компанию и арендовать большой футзал хотя бы два раза в месяц я готов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я не люблю футбол в маленьком зале. Если бы собрат компанию и арендовать большой футзал хотя бы два раза в месяц я готов.

 

А почему футзал, а не искусственное поле? Вон корпоративная лига арендует площадку у ДЮСШ-15. Недавно они новое поле построили, так что места еще больше стало. Еще в Козине есть не плохое поле. Или по свежему воздуху бегать не хочется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, ещё не начали играть а я уже желтую карточку получил:rolleyes:

Каюсь, перенесите тему в курилку;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов. Единственное, график согласовать, чтобы вечером (желательно). Курить уже бросаю. Дыхалку чтоб восстановить, надо тренировок 5-6.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ есть зал в 5-ти минутах ходьбы от метро Выдубычи, в Транспортном Универе.Есть время по пятницам с 22.00 до 24.00.Зал суппер, играем 5 на 5.В спорткомплексе есть душевые,раздевалки,туалет.

Можно заказать сауну после игры.Стоимость зала 400грн за 2 часа. Если есть желающие играть звоните 0504471219 Миша. Нас пока 7 человек,надо ещё 8-12 адекватных ребят готовых играть в зале постоянно зимой, весной и осенью.Уровень любительского футбола, возраст от 20 до 35 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаете одного игрока нашли. Если не соберутся здесь компания те, которые захочет бегать за мячом может присоединиться (весной - осеню) к нам.

У нас компания около 30 (костяк около20) человек. Костяк компании составляет журналисты, работники ПФЛ. Весной осеню, играем в гидропарке (дальняя большое поле), а зимой в спортзале (оболонь). Собираемся по субботам 11-12 утра. Я не люблю футбол в маленьком зале. Если бы собрат компанию и арендовать большой футзал хотя бы два раза в месяц я готов.

А где на оболони играете?

Мы тоже думаем офисом собраться поиграть, здайте местечко:beer:

Многие давно не играли, но есть желание попробовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ есть зал в 5-ти минутах ходьбы от метро Выдубычи, в Транспортном Универе.Есть время по пятницам с 22.00 до 24.00.Зал суппер, играем 5 на 5.В спорткомплексе есть душевые,раздевалки,туалет.

Можно заказать сауну после игры.Стоимость зала 400грн за 2 часа. Если есть желающие играть звоните 0504471219 Миша. Нас пока 7 человек,надо ещё 8-12 адекватных ребят готовых играть в зале постоянно зимой, весной и осенью.Уровень любительского футбола, возраст от 20 до 35 лет.

 

Далековато блин от оболони:(

 

По поводу курения...все детство пробегал в футбол как бешенный. Потом забросил, 2 года назад на отдыхе в египте аниматоры пригласили поиграть...на 35 градусной жаре меня хватило на 10-15 минут, думал помру, лег на травке в теньке и минут 10 отходил..сигареты зло:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далековато блин от оболони:(

 

:o

Если мы себе найдем зал, могу кинуть зов, подтянитесь к нам:beer:

офис наш недалеко от каравана, ищем где-то поблизости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, маякните ежели найдете, самый простой способ по школам пройтись, деньги нынче всем нужны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там и пытаемся найти. Найду обязательно маяку, а выза свою стройку как нибудь раскажете, что и как:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, уговорили.......... только я большой и как "медведь в посудной лавке" в футзале... Не поломать бы кого...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу в футбол!!!!

Живу на Виноградаре, работаю на Соломянке...

Буду рад поиграть...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу в футбол!!!!

Живу на Виноградаре, работаю на Соломянке...

Буду рад поиграть...:)

 

Еду с Жулян....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, уговорили.......... только я большой и как "медведь в посудной лавке" в футзале... Не поломать бы кого...

 

На ворота, бочку с пивом беречь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Играем с другим форумом по воскресеньям в Хвыле.

Если среди недели соберетесь- обязательно приеду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра 20.01 будет первая пробная игра. Если есть желающие (нужно 5-7 чел) отписывайтесь или звоните 0978140723 Александр.

Игра на виноградаре с 18 до 19-20.00(как получится).Мы едем с Марка Вовчка 18а, можно сюда подьезать будет, более точная информация завтра утром.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра 20.01 будет первая пробная игра. Если есть желающие (нужно 5-7 чел) отписывайтесь или звоните 0978140723 Александр.

Игра на виноградаре с 18 до 19-20.00(как получится).Мы едем с Марка Вовчка 18а, можно сюда подьезать будет, более точная информация завтра утром.:beer:

 

+1

Александр 067-440-36-72

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность подьехать к нам приветствуется, так как с транспортом проблемка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность подьехать к нам приветствуется, так как с транспортом проблемка

 

Думаю смогу подъехать...

А где играть будем? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, где что как? и почем? в 18.00 это лихо...народ в пробках после работы не успеет даже если захочет:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...