Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нарезка участка

arvok

Рекомендовані повідомлення

добрый день! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

возникла такая ситуация :

предлагают участок 2,5 сотки с индивидуалкой , говорят что у них много участков о 10 соток они разбивают их на участки по 2,5 и продают людям(говорят так легче продать,больше спроса) так вот есть по этому вопросы :какие нужно в первую очередь проверить документы,как на счёт гос акта он будет на одного человека(есть возможность переделать на себя вроде ~800y.e) это надо делать сразу или можно потом?какие могут еще быть камни в таких предложениях,как насчёт строительства можно ли будет там построить дом как насчёт пожарников расстояние от дома до дома вроде 10 метров или я ошибаюсь?какие вопросы должны быть к ним, как поверять электросеть,канализацию дороги и т.д(они должны предоставить или лучше самому узнать) ведь это только нарезка (вокруг есть дома(далековато),какая-то 5 этажка ,а так пустое поле) а по участку идет натоптанная дорога.Всё это странно вот и спрашиваю какие бумаги нужно проверять и какие камни могут быть в таких нарезках или я сам себе накручиваю и участки нормально продаются(участок меня устраивает темболее за такую цену)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

возникла такая ситуация :

предлагают участок 2,5 сотки с индивидуалкой , говорят что у них много участков о 10 соток они разбивают их на участки по 2,5 и продают людям(говорят так легче продать,больше спроса) так вот есть по этому вопросы :какие нужно в первую очередь проверить документы,как на счёт гос акта он будет на одного человека(есть возможность переделать на себя вроде ~800y.e) это надо делать сразу или можно потом?какие могут еще быть камни в таких предложениях,как насчёт строительства можно ли будет там построить дом как насчёт пожарников расстояние от дома до дома вроде 10 метров или я ошибаюсь?какие вопросы должны быть к ним, как поверять электросеть,канализацию дороги и т.д(они должны предоставить или лучше самому узнать) ведь это только нарезка (вокруг есть дома(далековато),какая-то 5 этажка ,а так пустое поле) а по участку идет натоптанная дорога.Всё это странно вот и спрашиваю какие бумаги нужно проверять и какие камни могут быть в таких нарезках или я сам себе накручиваю и участки нормально продаются(участок меня устраивает темболее за такую цену)

 

И Вас с праздником.

Пошуршите по форуму - думаю, найдете все ответы.

 

ИМХО, 2,5 сотки - это экстрим, не думаю, что архитектура Вам согласует на таком кусочке полноценный дом, хотя вписаться в пожарные нормы реально...

 

По госакту и самой сделке - я не понял, что предлагается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

возникла такая ситуация :

предлагают участок 2,5 сотки с индивидуалкой , говорят что у них много участков о 10 соток они разбивают их на участки по 2,5 и продают людям(говорят так легче продать,больше спро...........акую цену)

Может не в тему вопрос, но всё же.. скока денег и где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...