Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с решением

as1976as

Рекомендовані повідомлення

Так это Вы у автора ветки спрашивайте, а не у меня :)

Посмотрим, что автор ответит :)

Из множества разных вариантов, мне больше по душе планы этажей в этой теме. Как-то все прогнозируемо и понятно.

А фасад под эти планы я бы выбрал как на проекте A-027-P Классика architek.spb.ru/ready_projects/projects/kottedzh_klassika/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вам вот такой вариант 1-го этажа?

Гараж сместили.

Увеличили чуть-чуть санузел.

Вход в кухню из гостинной.

Выход из кухни в беседку - на освободившееся от гаража место.

 

возможно имеет шанс на жизнь проход через гостинную на кухню и изменение санузла в холле,но уже при увеличенных размерах дома по длине.Вечером обсудим этот вопрос с женой.Смещение гаража вперед не подходит из-за оставленого перед гаражем места под парковку авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря Сергею(TUGARIN) и vickov немного поменял по внутрянке и пока пришли к мысли что так подходит больше.

1786209042_1.thumb.JPG.6d01a949967f45bb81f7178704113498.JPG

517083497_2-.thumb.jpg.b5cf208ebab396b06bbf7af1e7b36e42.jpg

фасады в принципе пока оставляем также, только хотелось заместо штукатурки сделать кирпич (персик и коричневый, основной-персик).Это если можно отдельная просьба к тем кто это может сделать.

335360864_3-1.thumb.jpg.1189d80eb7afdd0008a0113f7ee21569.jpg

791206070_3-2.thumb.jpg.e51e477846a2252d90e97842d5b0d8f1.jpg

1229023734_3-3.thumb.jpg.61e6c765f42ab8508c59fa2ded446ef5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...немного поменял по внутрянке и пока пришли к мысли что так подходит больше...

Единственное что меня смущает, так это поход из родительской спальни ночью в туалет, может стоит поменять кладовую и туалет местами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное что меня смущает, так это поход из родительской спальни ночью в туалет, может стоит поменять кладовую и туалет местами?

А если так 704466435_2-.thumb.jpg.407d3a1efe0f0df1cd0c66d1360c88a8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так годится тоже, или так:

 

И снова спасибо так гораздо интересней.Сергей а вы не можете поменять на фасадах штукатурку на кирпич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова спасибо так гораздо интересней.Сергей а вы не можете поменять на фасадах штукатурку на кирпич.

 

Я к обсуждению не попал, поэтому могу только констатировать факт, что крайний вариант действительно интересней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к обсуждению не попал, поэтому могу только констатировать факт, что крайний вариант действительно интересней.

 

А еще я хотел бы задать вопрос относительно двери из комнаты, которая ближе к лестнице.

Представим, что во время того, как кто-то поднимается наверх, неожиданно открывается дверь...

Хотя, до двери еще приличное расстояние, вроде.

а мы возьмем ее и будем открывать внутрь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы возьмем ее и будем открывать внутрь

 

Я сначала задал вопрос, а потом подумал и удалил, но, оказывается, на него все таки успели ответить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь правильно понял:

 

Сергей спасибо .Хотел спросить а в какой программе вы это рисуете.Может попробовать самому чтоб не надоедать вам.В живую вижу по цвету кирпича примерно так

615922428_.jpg2.jpg.e2880295b384706c3afe258fa51b710e.jpg 1870144228_.jpg3.jpg.e7ea4e63040d158285ae89f84daf4bc5.jpg

И теперь как говориться предстоят муки выбора между 1163586945_3-2.thumb.jpg.a0a3d3fa8ce7dec304f9184a9cdfc006.jpg№1

и 913413057_4-3.thumb.jpg.de58c453bf6ac8c326666f6828f5661c.jpg№2

что будет лучше смотреться по фасаду и по кровле.

И вопрос к специалистам насколько более трудоемкий вариант№1 по сравнению с №2(под трудоемким имею ввиду финансовый вопрос и вопрос дальнейшей эксплуатации :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей спасибо .Хотел спросить а в какой программе вы это рисуете...

Программа Arcon, дело в том что подобрать в ней реальную текстуру сложно, в стандартных наборах ее нет, нужно искать и вставлять, но вставлять не просто, а сначала обработав в фотошопе... Другой способ прогамма 3ds Max, но "с наскоку" в ней не разобраться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вопрос к специалистам насколько более трудоемкий вариант№1 по сравнению с №2(под трудоемким имею ввиду финансовый вопрос и вопрос дальнейшей эксплуатации [/size][/color]:beer:

 

Прошу прощения, но нельзя же так подходить к данному вопросу... Необходимо:

1. Окончательно доделать проекты.

2. Сделать расчёт ВСЕХ материалов и ВСЕХ работ.

3. Просчитать эксплуатационные составляющие (свет, газ, вода и т.д.).

4. Принять решение.

:beer::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, но нельзя же так подходить к данному вопросу... Необходимо:

1. Окончательно доделать проекты.

2. Сделать расчёт ВСЕХ материалов и ВСЕХ работ.

3. Просчитать эксплуатационные составляющие (свет, газ, вода и т.д.).

4. Принять решение.

:beer::)

 

Спасибо Большое за ответ Дмитрий-если я правильно понял .Я просто неправильно написал суть вопроса имелся ввиду (курятник над лестницей).

Проект я пока неделал хочется сначала обрисовать все помещения а потом

уже переходить к проекту.Я вижу уже это близко.А при помощи форумчан в обсуждениях даже уже где-то и рядом.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, но нельзя же так подходить к данному вопросу... Необходимо:

1. Окончательно доделать проекты.

2. Сделать расчёт ВСЕХ материалов и ВСЕХ работ.

3. Просчитать эксплуатационные составляющие (свет, газ, вода и т.д.).

4. Принять решение.

:beer::)

 

Спасибо Большое за ответ Дмитрий-если я правильно понял .Я просто неправильно написал суть вопроса имелся ввиду (курятник над лестницей).

Проект я пока неделал хочется сначала обрисовать все помещения а потом

уже переходить к проекту.Я вижу уже это близко.А при помощи форумчан в обсуждениях даже уже где-то и рядом.:beer:

Пожалуйста. Надо будет помочь - обращайтесь. Помогу нарисовать и построить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста. Нужна будет помощь - обращайтесь, работаю по всей области. Нарисуем и построим.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первую очередь удачи as1976as в реализации проекта.

И еще раз в первую очередь благодарность заслуживает Tugarin за сопровождение этой темы.

Параллельно с рождением проекта as1976as рассматривал кучу вариантов для себя.

Пока не определился на все 100%.

Много вопросов.

Стоим перед выбором - 1 этаж или 2 этажа.

Гараж в доме или нет.

Пока склоняемся к тому, что для нашей семьи из 4-х человек достаточно одного этажа, но еще не определились даже с проектом размещения.

Очень помогла эта тема, рассматривали вариант одноэтажного дома с размещением вместо гаража жилого помещения в сообщении №49 этой темы.

Но все равно пока еще в творческом поиске...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первую очередь удачи as1976as в реализации проекта.

Параллельно с рождением проекта as1976as рассматривал кучу вариантов для себя.

Пока не определился на все 100%.

Много вопросов.

Стоим перед выбором - 1 этаж или 2 этажа.

Гараж в доме или нет.

Пока склоняемся к тому, что для нашей семьи из 4-х человек достаточно одного этажа, но еще не определились даже с проектом размещения.

Очень помогла эта тема, рассматривали вариант одноэтажного дома с размещением вместо гаража жилого помещения в сообщении №49 этой темы.

Но все равно пока еще в творческом поиске...

Умоляю и очень прошу - не спешите начинать вкладывать деньги даже в проект. Продумайте всё до мелочей - бумага и карандаш и Гугл Вам в помощь. Не пожалеете если пойдёте подобным путём. не сочтите за "флуд"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умоляю и очень прошу - не спешите начинать вкладывать деньги даже в проект. Продумайте всё до мелочей - бумага и карандаш и Гугл Вам в помощь. Не пожалеете если пойдёте подобным путём. не сочтите за "флуд"...

Мы в творческом поиске того, что нам нужно.

Все зависит от того, где мы надумаем строиться. То ли это будет дом для постоянного проживания, то ли это будет дачный вариант...

Мелочи продумываются...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...