Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте кузовщиков для моей девушки.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Поизносилось платьице у моей девушки. То там зацепилась, то там... а давеча я ей задницу об забор поцарапал. :(

 

Посоветуйте нам салон красоты, нам бы подкрасится, подшпатлеватся местами, в общем подмарафетится бы. А то уж совсем неприлично с такой барышней в приличном обществе появиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Посоветуйте нам салон красоты, нам бы подкрасится, подшпатлеватся местами, в общем подмарафетится бы. А то уж совсем неприлично с такой барышней в приличном обществе появиться.

067 401-62-61 Валентин, Игорь -владельцы СТО на Троещине. Делают все виды кузовных работ. Сам к ним обращался. При звонке скажите, что рекомендовал Игорь на зеленом Гольфе, который работал с Юлей (жена одного из этих ребят. Юля - мой бывший бухгалтер). Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соломенка. Паша 0505744225, точно в срок, качественно, правда бывают очереди на запись. Цены средние- качество выше среднего. Крашусь у него лет 5. Скажешь от Романа
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соломенка. Паша 0505744225, точно в срок, качественно, правда бывают очереди на запись. Цены средние- качество выше среднего. Крашусь у него лет 5. Скажешь от Романа

 

Соломенка - это близко, но к Паше не могу второй день дозвониться, нет связи :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поизносилось платьице у моей девушки. То там зацепилась, то там... а давеча я ей задницу об забор поцарапал. :(

 

Посоветуйте нам салон красоты, нам бы подкрасится, подшпатлеватся местами, в общем подмарафетится бы. А то уж совсем неприлично с такой барышней в приличном обществе появиться.

 

Так Вам же прямиком на Мафию:)

Смотрите здесь.

Скажете Василию, что с Хонда Мафии и будем счастье:)

PS: Мне кое-что красили - я доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...