Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки Хаски

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Знакомый разводит хасок, есть четыре голубоглазых щенка. Отец Айк-трижды чемпион Украины. Красивые и ласковые собаки. тел.хозяина 0677041613 Богдан(на фото не они, но очень похожи)

48948699_1253518260_436934e89a3f4463ff0d124a301cf78d.jpg.70041e6b9379ce4aca7d668cbdb5d916.jpg

48948702_1253518271_Efe_by_jevigar.jpg.20b3a6120163c2d5db2f1eb333abe654.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...

Совершенно верно -красавцы ещё те ! Остались 2 щенка от того же Айка, только как сказал хозяин он уже уже гранд-чемпион Украины(не щенок, а папа):) ! Сказал что последнего отдадут недорого.

Я частенько заезжаю к товарищу Богдану и скажу Вам, что собачки умнейшие и ласковые. Но они охотники по натуре и поэтому брать их на охрану или для других служебных целей- смысла нет ! Я даже не разу не услышал как они гавкают, только был облизан с ног до головы:).Вот они

2128912989_783.thumb.jpg.08ba72debea1963002bba98d1417d632.jpg

Змінено користувачем Lipton
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще их без поводка выгуливать нельзя!

шмырк и все )))

 

Мы свою не один раз ловили ,спасали только заборы и коты )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не подскажите сколько будет стоить щенок хаски!!!очень давно хочу такую собаку, но цены не позволяют :(

 

цена от 300 до 500 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивенные собаки! Были сегодня у Богдана, пообщались с Айком(отцом) и Рэсей(его подругой), вот хаски классные, облизали меня, мужа, ребенка, проверили сумки, вроде решили, думаю, я бы их забрала обоих, НО, мне предложили работу, возможно не смогу уделять им внимания достаточно, а им оно необходимо. Как они к детям великолепно относятся, такое счастье от общения у мелких, так просят, но я не смогу с ними бегать по три раза за день. Жаль, очень понравились их голубые глаза и доброта. Прямо снятся они мне!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно -красавцы ещё те ! Остались 2 щенка от того же Айка, только как сказал хозяин он уже уже гранд-чемпион Украины(не щенок, а папа):) ! Сказал что последнего отдадут недорого.

Я частенько заезжаю к товарищу Богдану и скажу Вам, что собачки умнейшие и ласковые. Но они охотники по натуре и поэтому брать их на охрану или для других служебных целей- смысла нет ! Я даже не разу не услышал как они гавкают, только был облизан с ног до головы:).Вот они

 

Прелесть!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...