Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли ещё в Киеве прачечные?

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, может кто знает, остались ли в Киеве прачечные самообслуживания, как были раньше? Мне нужно постирать покрывало, оно не помещается в стиральную машину, очень большое и толстое. Вручную его тоже проблема постирать (когда-то стирала, чуть не скончалась), когда намокает, не поднять. Раньше были прачечные такие, с большими машинами стиральными, но сейчас не знаю ни одной, может видел кто?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=прачечная+самообслуживания+киев&btnG=Поиск+в+Google&lr=&aq=5&oq=прачечная+самооб

 

прачечная ZZZы с системой самообслуживания, цена-25грн до 5кг (порошок включён в стоимость), адрес- Киквидзе, 17, на территории Автотрейдингцентр, тел: 8 093 417 24 53

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела фотографии этой прачечной, там стоят такие машинки, как у меня дома (по размеру) :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стирала свое одеяло на Амурской площади, так стааарая по истории, но продвинутая химчистка с 50-летним опытом :-). Просто сдала и через пару дней забрала - 22 грн :-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена умудряется даже подушки куда-то сдавать на стирку. Узнаю сегодня...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена умудряется даже подушки куда-то сдавать на стирку. Узнаю сегодня...

А вот это очень интересно . Они подушки (перьевые ) вообще стирают , или паром просто пропаривают ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это очень интересно . Они подушки (перьевые ) вообще стирают , или паром просто пропаривают ?

 

перьевые стирать не рекомендуется, обдают паром

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стирала свое одеяло на Амурской площади, так стааарая по истории, но продвинутая химчистка с 50-летним опытом :-). Просто сдала и через пару дней забрала - 22 грн :-)

 

 

+1. По ценам очень лояльная, делают все. Еще в районе ул. Гагарина и Сергиенко древний комбинат остался. Подозреваю, что все итальянские, швейцарские и американские химчистки свозят все на эти предприятия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это очень интересно . Они подушки (перьевые ) вообще стирают , или паром просто пропаривают ?

У нас на дачах на одном доме висит вывеск " Чистка подушек" Это на дачах!!! Так что думаю, ничего там сложного нет. Даже как то машина приезжала на дачный базар с такой услугой. Нос засунул внутрь, ради любопытства - автоклав в будке стоит.

Ниски, на Троешине куча прачечных, но для Вас не подходит- другой конец света (т.е. города) А стирают все - мы сдавали огромные покрывала шерстяные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стирала свое одеяло на Амурской площади, так стааарая по истории, но продвинутая химчистка с 50-летним опытом :-). Просто сдала и через пару дней забрала - 22 грн :-)

А где поточнее на Амурской?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перьевые стирать не рекомендуется, обдают паром

А почему, не подскажете ?

Допустим , есть подушка, которой много лет . И за много лет, в неё перегаром столько надышали....:D

В общем , если предположить, что со временем какой-то "жир" всё-равно в перьях будет :D, то разве он паром выведеться ?

Кстати , а кто стирал САМ подушки в стиралке ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

мне тоже надо постирать покрывало и в машинку не влазит.

Подскажите, пожалуйста, более точный адрес прачечной на Амурской. Может знаете как работает или тел.

или другие прачечные недорогие или сомообслуживание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже надо постирать покрывало и в машинку не влазит.

Подскажите, пожалуйста, более точный адрес прачечной на Амурской. Может знаете как работает или тел.

или другие прачечные недорогие или сомообслуживание

 

Посмотрите здесь

kiev.link.ua/find/химчистка/

А вообще, покрывало, которое не влазит в машинку можно постирать вручную. Замочите его на ночь в ванне с порошком, а потом "вымесите" его, как тесто. Таким же образом прополощите в воде. Если при намокании оно становится тяжелым - вытаскивайте его по частям и складывайте на сиденьи для ванной. Оставьте на ночь на сиденьи (чтоб стекло) и можете вывешивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

г. Киев, пр. Победы, 60, район студгородка КНЭУ ТЦ "Народный", 2й этаж.

Тел. (044) 353-20-21

Режим работы: с 10 до 22 без выходных.

 

и еще

 

ann3.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, где можно постирать "наматрасник "за не очень дорого!!!

Спросили в одном месте запросили 300 грн .

Может подскажите прачечную самообслуживания.

Вручную не осилим , тяжелый гад!!!

Желательно правый берег.

Спасибо!!

 

Добавлено через 2 минуты

По указанному выше адресу максимальная загрузка машины 8 кг!!!

А у нас тяжелее!!!

Змінено користувачем Natali1962
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, где можно постигать "наматрасник "за не очень дорого!!!

Спросили в одном месте запросили 300 грн .

Может подскажите прачечную самообслуживания.

Вручную не осилим , тяжелый гад!!!

Желательно правый берег.

Спасибо!!

 

Добавлено через 2 минуты

По указанному выше адресу максимальная загрузка машины 8 кг!!!

А у нас тяжелее!!!

 

Наматрасник больше 8 кг?!!! из чего это он сшит?? я в свою машину одеяло синтапоновое запихиваю и стирает отлично....это учесть то что одеяло у меня размера "евро"!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не взвешивала, но по объему реально большой!!!

У меня Бош на 6 кг так он туда даже не поместиться!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
maps.google.com.ua/maps?ie=UTF-8&q=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&fb=1&gl=ua&hq=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5&hnear=0x40d4cf4ee15a4505:0x764931d2170146fe,%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2,+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2&ei=nddCUoabGaqJ4ATu_oHwDw&ved=0CNsBEMgT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...