Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бокс смотреть будем?

Privet

Рекомендовані повідомлення

Каков прогноз?

Ставки принимаются.

Напоминаю - Бокс. В. Кличко - К. Джонсон , сегодня , 12.12.09 , в 23.50 , по каналу Интер.

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каков прогноз?

Ставки принимаются.

Напоминаю - Бокс. В. Кличко - К. Джонсон , сегодня , 12.12.09 , в 23.50 , по каналу Интер.

 

Посмотрели!

 

Как и следовало ожидать Кличко победил.

Тяжелый соперник,так хотелось что бы Кличко его нокаутировал.

Вязкий и неудобный,все пытался вывисти из себя Виталика.

Эти постояные подныривания и раскачивания выводили из себя.

К раунду 8-9 наконецто начало что то получаться.

 

Хоть в Боксе наши спортсмены не перестают нас радовать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце поединка они чуть не подрались.Американец все время шептал на ушко Виталию разные гадости.Вот Виталий и взорвался!

А кто бы выдержал , если бы ему сказали , что ближайшие 4-е года , на Родине (ред.Украина), он (ред.Виталий), будет "ходить" под сумасбродной бабой-воровкой?

Вот, Виталий и хотел выдвинуть свои аргументы , что это наглая ложь , что народ Украины не быдло.

Вообщем , американцу повезло , но на Украину ему приезжать не стоит - опасно, могут побить хулиганы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Джонсон молодец-продержался все 12 раундов.Он второй кому это удалось.

 

Согласен с Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Джонсон молодец-продержался все 12 раундов.Он второй кому это удалось.

 

если это была его супер задача-то да! А судя по заявлениями его (негра) перед боем- он собирался побить Кличко. А реально просто заработал бабло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Джонсон молодец-продержался все 12 раундов.Он второй кому это удалось.

 

интересно былоб увидеть каков он в атаке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно былоб увидеть каков он в атаке.

 

Всего один раз попал удачно,результат рассечение.Виталя постоянно атаковал,но безрезультатно.Хотя главный результат-победа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бой никакой. В боксе застой. Нет ярких личностей.

Я горд, что хоть в чем то мы впереди и искренне болел за Виталия. Но... Результат все знали после первого раунда. А может и до.

Ушли ВЕЛИКИЕ. Кличко, хорошие боксеры, но без изюминки, без стержня. Без скандала, без зрелища. Скучно. И победа скучная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бой никакой. В боксе застой. Нет ярких личностей.

Я горд, что хоть в чем то мы впереди и искренне болел за Виталия. Но... Результат все знали после первого раунда. А может и до.

Ушли ВЕЛИКИЕ. Кличко, хорошие боксеры, но без изюминки, без стержня. Без скандала, без зрелища. Скучно. И победа скучная.

 

а вам откушенные уши подавай :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бой никакой. В боксе застой. Нет ярких личностей.

Я горд, что хоть в чем то мы впереди и искренне болел за Виталия. Но... Результат все знали после первого раунда. А может и до.

Ушли ВЕЛИКИЕ. Кличко, хорошие боксеры, но без изюминки, без стержня. Без скандала, без зрелища. Скучно. И победа скучная.

 

Предствил: предматчевая конференция. Кличко рассказывает как он порвет соперника на куски, вкатает в ринг, порвет как тузик грелку. Прыгает, брызгает слюной...

Матч: Кличко выходит под реп Coolio; весь такой крутой, морда кирпичом, показывает фак всему залу... Зрелишно!

Нафик-нафик :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бой никакой. В боксе застой. Нет ярких личностей.

Я горд, что хоть в чем то мы впереди и искренне болел за Виталия. Но... Результат все знали после первого раунда. А может и до.

Ушли ВЕЛИКИЕ. Кличко, хорошие боксеры, но без изюминки, без стержня. Без скандала, без зрелища. Скучно. И победа скучная.

 

Часто слышу это в отношении братьев Кличко. Мол, кризис бокса, нет достойных соперников и т.д. А у Тайсона они были? Вспомните хоть одного соперника Тайсона когда он был в форме (до тюрьмы)... и вспомнить некого... У Льюса были достойные соперники? Рахман? %)

 

На то они и чемпионы, что равных им нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталька очень сильно потерял скорость.

Не мудрено, 4 й десяток лет скоро.

Тяжко дядьке.

Но, всё равно, братухи молодцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное - победил! Нервы крепкие, я бы звиздеж нигера под руку не выдержал. И эти оскаленные белые зубы... Жаль без нокаута была победа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное - победил! Нервы крепкие, я бы звиздеж нигера под руку не выдержал. И эти оскаленные белые зубы... Жаль без нокаута была победа.

 

Я вообще не понимаю, как бывший кикбоксер контролирует свои ноги? Как он выдерживает, чтобы с ноги не дать? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не понимаю, как бывший кикбоксер контролирует свои ноги? Как он выдерживает, чтобы с ноги не дать? :D

 

Ниггер еще пай-мальчик.

А вот как Виталий Олесю Довгому не врежет - тут загадка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниггер еще пай-мальчик.

А вот как Виталий Олесю Довгому не врежет - тут загадка.

 

солдат ребенка не обидит. а жаль :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниггер еще пай-мальчик.

А вот как Виталий Олесю Довгому не врежет - тут загадка.

 

Не тронь *овно - вонять не будет! Это как на трассе, правило трех Д - дай дорогу дураку, он сам свою халэпу найдет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не понимаю, как бывший кикбоксер контролирует свои ноги? Как он выдерживает, чтобы с ноги не дать? :D

Для меня тоже дикость. Иногда с малым в спаринге работаем только руками, так ноги сами вырываются, мозг с импульсами не справляется:)))))))))))))))

А у Виталия стаж просто боксерский большой:)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...