Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищутся газовые проектанты-решалы по Киеву(Бортничи)

zai

Рекомендовані повідомлення

Есть дом не введен в эксплуатацию, но заселен и обжит давно. Газ труба вдоль дома, на балансе киевгаза.

Ищутся газовые проектанты-решалы по Киеву(Бортничи) скто бы получил ТУ и сделал и согласовал проект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть дом не введен в эксплуатацию, но заселен и обжит давно. Газ труба вдоль дома, на балансе киевгаза.

Ищутся газовые проектанты-решалы по Киеву(Бортничи) скто бы получил ТУ и сделал и согласовал проект

 

В этом топике у post555 та же проблема по киеву - не подключают газ без ввода в эксплуатацию дома.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27206

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Предлагаю расмотреть альтернативу газу, и не связываться с этими рекитерами

Если интересно

tech_servis@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть дом не введен в эксплуатацию, но заселен и обжит давно. Газ труба вдоль дома, на балансе киевгаза.

Ищутся газовые проектанты-решалы по Киеву(Бортничи) скто бы получил ТУ и сделал и согласовал проект

У нас также часть Гатного по газу на балансе КиевГаза

Нам всё делала фирма 4 месяца, заплатили 6т у.е., КиевГазСервис на Сеченова 5 - Олег 80672383190

 

нужны копии:

- БТИ

- гарантийное обслуж котла

- сертификат "видповидности" котла

- акт

- паспорт, код

- строй паспорт

- если дом не введён в эксплуатацию - разрешения от рай-сель рады шо не возражают подключение и пуск газа.

- разрешение на врезку от владельца трубы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас также часть Гатного по газу на балансе КиевГаза

Нам всё делала фирма 4 месяца, заплатили 6т у.е., КиевГазСервис на Сеченова 5 - Олег 80672383190

 

нужны копии:

- БТИ

- гарантийное обслуж котла

- сертификат "видповидности" котла

- акт

- паспорт, код

- строй паспорт

- если дом не введён в эксплуатацию - разрешения от рай-сель рады шо не возражают подключение и пуск газа.

- разрешение на врезку от владельца трубы

 

Я говорил осенью с Олегом, все уже не так самая главная бумажка - "Ген. план" с подписью архитектора +, он сказал, сейчас без ввода в єксплуатацию только все работы без пуска газа, пуск газа только после ввода...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорил осенью с Олегом, все уже не так самая главная бумажка - "Ген. план" с подписью архитектора +, он сказал, сейчас без ввода в єксплуатацию только все работы без пуска газа, пуск газа только после ввода...

за 1 год многое поменялось...

Да, он мне ещё тогда предлагал сделать сначала ВВОД - но небыло времени бегать - топить надо было.

Забор строился... без забора сель.совет не хотел давать разрешение на ввод.

Без ввода мне тогда пуск обошлся на 500у.е. дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где у вас дом в Бортничах?

Знаю по Бортничам занимается контора Реал вроде. Но без ввода в эксплуатацию ничего не выйдет. У самого такая ситуация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Есть дом не введен в эксплуатацию, но заселен и обжит давно. Газ труба вдоль дома, на балансе киевгаза.

Ищутся газовые проектанты-решалы по Киеву(Бортничи) скто бы получил ТУ и сделал и согласовал проект

 

И чем закончились поиски, поделитесь инфой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем закончились поиски, поделитесь инфой.

 

Искал не себе, но закончилось тем что не нашли того кто может решить вопросы без ввода в эксплуатацию по Киеву. В Киеве это проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...