Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

крышки на столбики забора

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые, подскажите по данному вопросу-сколько стоит или кто сколько платил за установку шляпок(крышек) на столбики забора ? И вопрос второй- на что они туда крепятся-клей какой али раствор цементный ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, подскажите по данному вопросу-сколько стоит или кто сколько платил за установку шляпок(крышек) на столбики забора ? И вопрос второй- на что они туда крепятся-клей какой али раствор цементный ?

 

я платила по 30 грн. и на цемент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот на днях купил в Стоянке коричневые крышки на забор 45*45 см ( по 30 грн) и коньки 27*39 см ( по 15 грн). Так себе думаю что по 5 грн за крышку и 5 грн за конек хватит с головой при кладке на цем-пещ раствор под кондуктор. Работы там аж совсем немного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо ребята ! Дружище а дай контакты де в стоянке можно купить такие крышки, мне тоже коричневые нужны и размер как раз в точку !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже интересует информация по крышкам для столбиков.Только размер мне нужен гдето 55х55. Если можно телефончик этой фирмы в стоянке:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 грн/крышка, на клей (аналог СМ-17) + силикон по контуру в месте контакта с кирпичиками.

Дополнительно (заранее) снизу по периметру делали прорези болгаркой - капельники - чтобы влага не попадала на кирпичики.

PA310337.thumb.JPG.51583c51cba541a41b5ac83a88cd0dbf.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не один абореген не согласился за такие деньги вкалывать-оно то и понятно. Работаешь целый день, а выпить то и не за шо ! Решил я сам этим делом заняться -замесил раствор и за один световой час который мне оставался до темноты-налепил 5 шляпок. Остался собой доволен:)решил продолжать в том же духе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

095-744-0378

067-3321165

068-1276694

 

В Стоянке сразу-сразу же за заправкой КЛО направо ---- метров 250-300 ----справа там заборы бетонные стоят еще и на них эти самые телефоны написаны. Валера Петро

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я себе сам сделал крышечки.

Столбики - металическая труба.

Был вариант нарезать улолка и приварить сверху на столбы, но как то мне не понравился по дизайну, да и дырки по бокам были бы.

Потому сделал так.

Купил 1,5 метра 5 сантиметровой стальной полосы = 20 грн.

Нарезал болгаркой на квадраты и проварил сверху на столбы.

Купил "кованых" завитушек для красоты = цена по моему около 5 грн за шт. и приварил сверху крышек. Загерметизировал крышечки по периметру силиконом (чтоб влага в столб не проникала) и покрасил все это дело краской. Итого получилось на забор в 60 метров по бюджету около 170 грн.

Если у вас забор из камня - то тут хз сколько стоит - но решение видел у человека одного - он поверху столбов на цемент посадил сделанные в виде пирамиды такие насадки - по виду похоже на гипс (может и сам лил в формах. На вершине пирамиды у него подсветка светодиодная. Вечером смотрится очень даже красиво.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе сам сделал крышечки.

Столбики - металическая труба.

Был вариант нарезать улолка и приварить сверху на столбы, но как то мне не понравился по дизайну, да и дырки по бокам были бы.

Потому сделал так.

Купил 1,5 метра 5 сантиметровой стальной полосы = 20 грн.

Нарезал болгаркой на квадраты и проварил сверху на столбы.

Купил "кованых" завитушек для красоты = цена по моему около 5 грн за шт. и приварил сверху крышек. Загерметизировал крышечки по периметру силиконом (чтоб влага в столб не проникала) и покрасил все это дело краской. Итого получилось на забор в 60 метров по бюджету около 170 грн.

Если у вас забор из камня - то тут хз сколько стоит - но решение видел у человека одного - он поверху столбов на цемент посадил сделанные в виде пирамиды такие насадки - по виду похоже на гипс (может и сам лил в формах. На вершине пирамиды у него подсветка светодиодная. Вечером смотрится очень даже красиво.

 

Ну тут само просится -фото в студию, очень интересно взглянуть !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...